Важно YOUGAME.BIZ — 7 лет вместе с вами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
эх ровно 7 лет назад появился юг и впервые я услышал о вас в 2016 когда только начал играть в кс, а решил зарегаться всего лишь меньше года назад, и понял что не зря. Желаю всем сотрудникам югейма хорошей работы позитивных моментов и самое главное здоровья! С днем рожденья yougame!!!!!!!!
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с др меня и мб югейм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
С днем рождения мой любимый форум.
Всё своё свободное время я проводил и провожу на этом форуме, лучший и всегда будет лучшим.
Хочу пожелать здоровья и счастья каждому модератору и администратору форума, не болейте :blush:
 
Последнее редактирование:
s h i t p o s t‭‭  l o r d
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
259
Реакции[?]
35
Поинты[?]
3K
с днём рождения югейма лол. когда в школу пойдёт?
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HB ❤?
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
с днем рождения поздравляем
наш прикольный форум
дух сообщества вселяем
развиваем эту контору

три года осталось до декады
идет проекту год седьмой
отгоняем все ваши досады
говард уже весь седой

хрень, но я пытался
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K



Здравствуйте!

Сегодня нашему проекту исполнилось ровно 7 лет! На данный момент мы являемся лидерами в русскоязычном сегменте по читерской тематике. Кроме локальной СНГ-аудитории нас посещают пользователи из различных стран мира, бренд YOUGAME стал узнаваемым благодаря работе всех пользователей совместно! Наша база достигает практически 500 000 человек, а к форуму ежедневно присоединяется около 500 человек! Многие наши идеи, которые были реализованы на сайте, в последствии появляются и на других проектах, что говорит о том, что они востребованы. К концу 2020 года мы вышли на среднюю посещаемость в 1 миллион человек в месяц, а состав администрации насчитывает ровно 30 человек!


Хотелось бы поблагодарить каждого пользователя, который вносит вклад в развитие ресурса! Без вашей активности югейм не был бы таким, каким является сейчас. Огромное количество полезных публикакций, невероятный онлайн и просто то самое чувство свободы, которое вы создаёте — это бесценные ощущения! Отдельная благодарность выражается всем тем людям, которые работают в команде форума на текущий момент или же тратили своё время на поддержание ресурса в его прошлые годы. Невозможно полностью отмодерировать посещаемый ресурс, но вы превосходно справляетесь со своей задачей! Многие из пользователей нашли здесь друзей или же новых коллег, кто-то заходит почиллить и почитать очередные смешные треды, а кто-то занимается саморазвитием за счёт представленного на форуме контента.

От себя хотелось бы добавить, что мы и дальше будем продолжать развивать ресурс настолько, насколько это возможно. Поддерживать его обновлениями, финансированием и выходом на новые этапы развития! Очень приятно делать что-то для людей, особенно, когда людям это нравится и они этим пользуются!

YOUGAME.BIZ стал единым целым вместе с вами: форум не может существовать без своих пользователей, как и многие из пользователей не могут жить без форума! Надеюсь, вы любите его так же, как и он вас❤


В честь праздника мы запускаем конкурс лучших поздравлений! Сочиняйте стихи, пишите различные комментарии или же снимайте уникальные видео — мы принимаем абсолютно всё! Ровно через 2 недели, а именно 02.02.2021 мы подведём итоги.

Призовые места:
  • 1 место: 10 000 рублей
  • 2 место: 7000 рублей
  • 3 место: 3000 рублей

Думаю, вы и сами должны догадываться, что чем интереснее и круче будет ваше поздравление, тем больше шансов на его победу в данном конкурсе! Но это ещё не все плюшки, которые мы реализуем в честь такого дня. Снимайте видео с друзьями, загружайте ролики на YouTube или же придумайте поздравление всем своим школьным классом, самое главное — это не стесняться! Свои поздравления скидывайте в данную тему.

С днём рождения, наш любимый YOUGAME.BIZ ❤
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу