Важно YOUGAME.BIZ — 7 лет вместе с вами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Хоть я и пришёл на этот форум в недавнем 2018, следить за читерской тематикой я начал с 2011(Далёкий год с простыми легит читами на кс 1.6, ксс)
И всё же, югейм смог не просто обобщить все вещи, связанные с данной тематикой, а в первую очередь обезопасить её. Чего только стоит правило 2.5, которое ежедневно спасает многие компьютеры от плохих вещей. Надеюсь на дальнейшее развитие югейма, с днём рождения!
 
Последнее редактирование:
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Бля, от души поздравляю команду проекта, желаю что бы GOVARD дрочил сальтухой, и шоб проект нагнул все остальные проекты которые будут его толкать в пропасть, короче, желаю команде успехов. Ой, забыл, GOVARD купи ты наконец бритву, как говорится пострижися, удачи всем, с вами был шалун SINAT
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С др,неповторимый:innocent:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Привет. Хочу поздравить администрацию югнюейма с днем рождения их творения. Поздравить за долгую, качественную работу администрации. Хочу пожелать здоровья близких и вас самих и чтоб вас не окружали токсичные высеры. Вот.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C днём рождения!!!
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну все пожили 7 лет и хватит
Удаляй форум :seemsgood:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
С днем рождения YOUGAME.BIZ !!!!
Желаю вам успехов с проектом, удачи, счастья, что бы ни чего не закрылось и двигалось дальше! Надеюсь ЮГ станет самым большим сайтом по тематике читеров в мире! Я уверен что ваш форум самый лучший ! Ни где нету такого большого функционала и раздачи блин ключей хех, спасибо за все то что вы сделали для нас, для комьюнити читеров !!!! Как минимум лично я вам очень благодарен, и надеюсь что через 5 лет я вижу такой же пост от Говарда ! Аминь ( :D с др)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Поздравляю форум с днем рождения!
Конфигов, жизни долгих лет,
Пусть исполнятся стремления,
А в бритве не погаснет свет.

В сердце пусть сияет маркет,
Жизнь нас к крякам вдохновит
И пастерам успех приманит,

И их мечты осуществит!

Желаю пастам улыбаться,
В сурсах скита купаться,
Жить, ощущая вдохновенье!
Большого счастья! Епта, С днем рождения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу