Movement grenade helper for OTC

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Давно мечтали о красивом Grenade Helper-е с мувментом на ваш любимый кряк?
Охотно готов вам его предоставить!
Сразу отвечу на ряд вопросов, которыми будете готовы мне задать!

Потенциальный покупатель: Почему стоит выбрать именно этот Grenade Helper?
Я: Всё очень просто! На данный момент на большинство позиций можно откинуть гранату, только используя мувмент. Но я пошёл еще дальше! Все же помнят слитый хелпер от Lafro на v4? Там мувмент был, откровенно говоря, очень медленный. Пока игрок откидывал гранату и возвращался назад, его, с большой вероятностью, могли ранить. В данном Grenade Helper-е присутствует максимально быстрый мувмент, который позволяет быстро откинуть гранату и вернуться назад, получив урон с маленькой вероятностью из-за хита в бектрек. Также в данном Grenade Helper-е присутствует красивая визуализация локаций, благодаря которой, вашим глазам будет приятно на них смотреть, а также ваш фпс будет в порядке.
Потенциальный покупатель: Для каких режимов подходит именно этот Grenade Helper?
Я: Для любых! Вы сможете играть как 2v2, так и 5v5, 1v1, 3v3, паблики, не переживая о том, что на выбранной вами карте не будет локаций.
Что же, если вам этого недостаточно, есть небольшой обзор от меня.

Цена, по сравнению с сомнительными конкурентами, невысока:
200 рублей за LIFETIME обновления

История обновлений:
Релиз
[de_overpass]
Добавлены мувмент гранаты с монстра на бочки,
изменен молотов на бочки с лестницы (теперь он поджигает как бочки, так и колонну), переделан молотов с А плента на
бочки (теперь он более сейвовый), пофикшено несколько багов.

[de_cbble]
Подправил молик с лонга на фонтан, теперь всё должно быть нормально.
Проект вышел из застоя, а это значит, что самое время рассказать о том, что изменилось в хелпере!
1. Были переделаны гранаты, которые откидывались не так, как надо.
2. Хелпер пополнился ОГРОМНЫМ количеством нейдов, некоторые нейды с скит хелпера были адаптированы под кряк.
3. Теперь Ваш ФПС не будет падать так сильно, как раньше!
4. Была улучшена визуальная часть, теперь хелпер выглядит приятнее для глаз.
5. В планах сделать в будущем возможность добавления своих нейдов с новым видами откида, чего вы все так ждали!
[de_overpass]
Пофикшены некоторые мувмент нейды, которые иногда могли откинуться криво. Пофикшен нейд с лестницы на бочки + колонну, пофикшен нейд с шорта на воду + колонну.

[de_cbble]
Пофикшен молотов с мейна на фонтан, добавлена пара интересных и сейвовых нейдов из дропа на "стиваху".

[de_mirage]
Пофикшен молотов на стеирс с т спавна.

[OTHER]
Был увеличен фпс с хелпером, если у Вас без хелпера >100 фпс, то проблем не возникнет.
В следующем обновлении появится возможность добавления своих собственных нейдов с новыми типами откида.

Контакты для покупки:
https://vk.com/deepcool (добавлять с пометкой "хелпер")
yems#3393
t.me/cs_militia
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
100 рублей и мы договоримся чисто по братски ээ ежжи бля
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Давно мечтали о красивом Grenade Helper-е с мувментом на ваш любимый кряк?
Охотно готов вам его предоставить!
Сразу отвечу на ряд вопросов, которыми будете готовы мне задать!

Потенциальный покупатель: Почему стоит выбрать именно этот Grenade Helper?
Я: Всё очень просто! На данный момент на большинство позиций можно откинуть гранату, только используя мувмент. Но я пошёл еще дальше! Все же помнят слитый хелпер от Lafro на v4? Там мувмент был, откровенно говоря, очень медленный. Пока игрок откидывал гранату и возвращался назад, его, с большой вероятностью, могли ранить. В данном Grenade Helper-е присутствует максимально быстрый мувмент, который позволяет быстро откинуть гранату и вернуться назад, получив урон с маленькой вероятностью из-за хита в бектрек. Также в данном Grenade Helper-е присутствует красивая визуализация локаций, благодаря которой, вашим глазам будет приятно на них смотреть, а также ваш фпс будет в порядке.
Потенциальный покупатель: Для каких режимов подходит именно этот Grenade Helper?
Я: Для любых! Вы сможете играть как 2v2, так и 5v5, 1v1, 3v3, паблики, не переживая о том, что на выбранной вами карте не будет локаций.
Что же, если вам этого недостаточно, есть небольшой обзор от меня.

Цена, по сравнению с сомнительными конкурентами, невысока:
400 рублей за LIFETIME обновления

История обновлений:
Релиз

Контакты для покупки:
https://vk.com/deepcool (добавлять с пометкой "хелпер")
yems#3393
t.me/ze4cheats
ждем слив :CoolStoryBob:
 
щя инжектну неверлус
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
190
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
ахунный хелпер, мне очень нравится уже визуально)
жаль что быстро сольют
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Медленно, норм игрок успеет пикнуть. Надо с прыжка кидать, тогда норм будет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Это максимальная скорость, которую позволяет сделать сама кс
Далеко слишком ты выходишь что бы кинуть нейд, а что бы далеко не выходить нужно с прыжка кидать, хотя если противник умеет играть с какой хочешь скоростью кидай нейд, он тебя хитанет, но все же не понимаю людей которые играют с кряком и будут покупать хелпер, можно уже и на сабку накопить.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Далеко слишком ты выходишь что бы кинуть нейд, а что бы далеко не выходить нужно с прыжка кидать, хотя если противник умеет играть с какой хочешь скоростью кидай нейд, он тебя хитанет, но все же не понимаю людей которые играют с кряком и будут покупать хелпер, можно уже и на сабку накопить.
Чтобы кидать с прыжка и быстро автоматом возвращаться, нужно симулировать стрейф, а ты это никак не сделаешь
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Чтобы кидать с прыжка и быстро автоматом возвращаться, нужно симулировать стрейф, а ты это никак не сделаешь
А смысл тогда от мувмент хелпера за 400 рублей? Не многовато ли?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
А смысл тогда от мувмент хелпера за 400 рублей? Не многовато ли?
Те, кому он действительно нужен, купят. Хелпер лафро же покупают за цену, которая выше самой подписки вантапа, а мой хелпер, по моему мнению, будет лучше, несмотря на то, что его хелпер для в4, а мой для кряка.
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те, кому он действительно нужен, купят. Хелпер лафро же покупают за цену, которая выше самой подписки вантапа, а мой хелпер, по моему мнению, будет лучше, несмотря на то, что его хелпер для в4, а мой для кряка.
согласен, брат.
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Те, кому он действительно нужен, купят. Хелпер лафро же покупают за цену, которая выше самой подписки вантапа, а мой хелпер, по моему мнению, будет лучше, несмотря на то, что его хелпер для в4, а мой для кряка.
Те у кого есть деньги на в4, могут себе и хелпер позволить, у кого же нету на в4 денег, не купят хелпер за 400.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Те у кого есть деньги на в4, могут себе и хелпер позволить, у кого же нету на в4 денег, не купят хелпер за 400.
Тем не менее с кряком ты можешь играть сколько угодно, не заплатив ни копейки, жс также не теряют свою актуальность, их не нужно обновлять под новый апдейт чита. С купленной жс на в4 можно играть до тех пор, пока не закончится подписка, с кряком же все лайфтайм
 
З-В-У-К-О режиссер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И чем отличается гх випикса от этого? просто поменял шрифт и рамку, ну и локации а так то же самое что и от випикса.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
И чем отличается гх випикса от этого? просто поменял шрифт и рамку, ну и локации а так то же самое что и от випикса.
Что то же самое? Иконки? Иконки дефолтные из кс, это даже не кастом шрифт. Валлбенги? Их у меня вообще нет. Шрифт? Мой. Локи? Мои. Рамка и смена цвета круга на зеленый при наводке - определенно изобретение випикса, ни у кого такого не было! Так что ты там, говоришь, я спастил?
 
З-В-У-К-О режиссер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то же самое? Иконки? Иконки дефолтные из кс, это даже не кастом шрифт. Валлбенги? Их у меня вообще нет. Шрифт? Мой. Локи? Мои. Рамка и смена цвета круга на зеленый при наводке - определенно изобретение випикса, ни у кого такого не было! Так что ты там, говоришь, я спастил?
Про пастинг я тебе ничего не говорю, я тебе говорю смысл делать хелпер похожий на хелпер випикса, и где ты тут блять мувмент увидел? право лево назад? это по твоему мувмент?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Спасибо хоть норм тему оформил и видео +- нормально.
Можно было и выгрузить все жс кроме хелпера (
Лайк за старание, тема не выглядит как последний мусор, а в жс есть что-то новое \ интересное, в отличии от других.
Эти сочники качают хелпер, делают ренейм, накидывают обфускацию и продают на югейме за 250 руб + а видео у них на канале онли weak dogs owned by hvh legenda...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Я тебе говорю то что в хелпере випикса тоже самое, только у тебя другие локации и ты мне теперь скажи чем "твой хелпер" отличается от его :tearsofjoy:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если ты видишь тут что то похожее, тебе следует обратиться к окулисту, и это я еще не говорю про мгновенный ретурн после мувмент нейдов
 
Сверху Снизу