OTC (v3) Конфиг с визуалами нл в2 (помощь)

yougame.biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
241
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня шрифт другой в js кейбинды и ватермарк как исправить ???
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Привет,вновь начал делать кфг с визуалами нл в2 а так же кфг которое все хсает + хороший дт (лучше не сделаешь,потому что апи сами знаете какое). Так же мне нужна ваша помощь,кидайте различные полезные скрипты а так же для дополнения визуалов. Кфг выложу в отдельной теме через денек или два.Посмотреть вложение 133856Посмотреть вложение 133854
а где скрипты?
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
yougame.biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
241
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Да че вы на меня накинулись,жс я еще добавляю,буду делать по максималке,а потом и жалуетесь что кфг говно и тд,я и так бесплатно делаю
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Я знаю,мне он понравился просто,да и вообще хочу поляк варе (ав) на лт
советую воздержатся от этой покупки, чит мусор, лучше кряк уже. ну или ав чисто под легит )))))
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
советую воздержатся от этой покупки, чит мусор, лучше кряк уже. ну или ав чисто под легит )))))
Да нет,я не собираюсь 10к тратить на лт сабку ав хоть мне он и нравится очень ещё с тех времен когда он был топ и выносил всех и когда он жрал фпс весь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Привет,вновь начал делать кфг с визуалами нл в2 а так же кфг которое все хсает + хороший дт (лучше не сделаешь,потому что апи сами знаете какое). Так же мне нужна ваша помощь,кидайте различные полезные скрипты а так же для дополнения визуалов. Кфг выложу в отдельной теме через денек или два.Посмотреть вложение 133856Посмотреть вложение 133854
а js
 
Сверху Снизу