[woxy] "Влюбился по уши": часть 3 (Непонятное женское)

@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебал я видимо вас этой истории, но это заключительная часть всего пиздеца, который начался аж с 4 марта.

Прошлые темы: Первая часть (кликабельно) и вторая часть (кликабельно)

Итак, сегодня с 12 по 13 я решил побфть дома один, но как обычно это сука бывает: ко мне приезжает моя сестра и моя бывшая (даже не спрашивайте, я это уже не смогу обьяснить).
Вытаскивают силой на улицу и мы едем к сестре домой.
Там сидим с 13 до 20 часов: девочки базарят про пение, я общаюсь с матерью сестры (да, это нормально).
Потом мы поехали провожать бывшую до дома на такси; затем дошли до общей знакомой помочь ей отнести диван на помойку (старый, пропах кошаками).
После чего сестра заявляет мне, что я понадоблюсь ей чуть попозже для личного разговора («мысли» да ебаный в рот иди ты нахер с этими разговорами).
Приехали к ней, сходили до табачки, потом сгоняли за энергосами и потопали домой.
И тут начинается полнейший пиздец, после которого я до сих пор не могу отойти.
Оказывается, что у НЕЁ тоже есть чувства ко мне и что она не решалась рассказать про них, поскольку она не понимала: нужны ли ей отношения или нет.
С таких раскладов я приахуел настолько, что в подробностях рассказал, что я чувствовал всё это время и почему не мог этого сказать.
Она меня выслушала, обняла и сказала, что очень сильно любит меня и что все эти 8 лет 2по не замечала этого (што блядь).
Каков исход этой истории: мы в отношениях с сегодняшней ночи и уже успели сделать свои дела (да-да, идите нахер, называю своими словами).
Пацаны, будьте смелее, иначе вам потом пиздец будет.
Спасибо за внимание, и вот вам фраза от моей сестры (девушки) (дословно не смог):

«Жизнь всего одна и ты обязан попробовать всё, ведь ты не знаешь: может быть завтра конец света, а ты так и не сделал того, чего желал.»

(Текст написан на коленках в падике за 15 минут, ага.)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну серьёзно. Хватит свои фанфики на югейм дропать..
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже не собирался читать.. Как по мне это "фантазия" автора и он излагает её так-как видит не более
Если имеешься на дваче - залей эти посты туда :)
А так - нет, не больная фантазия, а ИРЛ случай.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если имеешься на дваче - залей эти посты туда :)
А так - нет, не больная фантазия, а ИРЛ случай.
Пусть будет так, но все же не очень в это верится..
Если имеешься на дваче - залей эти посты туда :)
А так - нет, не больная фантазия, а ИРЛ случай.
Хотя если тут недавно сливали школьника лет 13-14 где он с матерью занимался любовью и отец не был против, то я не знаю что уже думать про данный мир..
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Заебал я видимо вас этой истории, но это заключительная часть всего пиздеца, который начался аж с 4 марта.

Прошлые темы: Первая часть (кликабельно) и вторая часть (кликабельно)

Итак, сегодня с 12 по 13 я решил побфть дома один, но как обычно это сука бывает: ко мне приезжает моя сестра и моя бывшая (даже не спрашивайте, я это уже не смогу обьяснить).
Вытаскивают силой на улицу и мы едем к сестре домой.
Там сидим с 13 до 20 часов: девочки базарят про пение, я общаюсь с матерью сестры (да, это нормально).
Потом мы поехали провожать бывшую до дома на такси; затем дошли до общей знакомой помочь ей отнести диван на помойку (старый, пропах кошаками).
После чего сестра заявляет мне, что я понадоблюсь ей чуть попозже для личного разговора («мысли» да ебаный в рот иди ты нахер с этими разговорами).
Приехали к ней, сходили до табачки, потом сгоняли за энергосами и потопали домой.
И тут начинается полнейший пиздец, после которого я до сих пор не могу отойти.
Оказывается, что у НЕЁ тоже есть чувства ко мне и что она не решалась рассказать про них, поскольку она не понимала: нужны ли ей отношения или нет.
С таких раскладов я приахуел настолько, что в подробностях рассказал, что я чувствовал всё это время и почему не мог этого сказать.
Она меня выслушала, обняла и сказала, что очень сильно любит меня и что все эти 8 лет 2по не замечала этого (што блядь).
Каков исход этой истории: мы в отношениях с сегодняшней ночи и уже успели сделать свои дела (да-да, идите нахер, называю своими словами).
Пацаны, будьте смелее, иначе вам потом пиздец будет.
Спасибо за внимание, и вот вам фраза от моей сестры (девушки) (дословно не смог):

«Жизнь всего одна и ты обязан попробовать всё, ведь ты не знаешь: может быть завтра конец света, а ты так и не сделал того, чего желал.»

(Текст написан на коленках в падике за 15 минут, ага.)
блять. прямо как в старые 14-15 года когда вечный сон писал свои кул стори. заводи личный блог (надеюсь не блог куколда получится)
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять. прямо как в старые 14-15 года когда вечный сон писал свои кул стори. заводи личный блог (надеюсь не блог куколда получится)
он и так есть (в профиле тг имеется), а ещё и тикток (тт веду тогда, когда я дома; да и ваще хз нахрена его создавал ахаха)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Санта Барбара
 
Сверху Снизу