Outdated Приватный чит для CS:GO | Good Game Cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
1. Кто тебя кинул? Ты купил (вроде ты), от тебя ни сообщений, вообще ничего.
2. Нужные библиотеки установлены?
Вот про библиотеки не нужно мне говорить. Какого хера ты требуешь за эту парашу 300р,где классы материала не перемещены. Класс мемори болтается хер знать где. Почему нельзя было собрать все в одну программу? Я против тебя ничего не имею,но за эти деньги нужно что-то писать,чтобы юзалось приятно. Лучше взять за эти деньги миднайт или что-то другое.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот про библиотеки не нужно мне говорить. Какого хера ты требуешь за эту парашу 300р,где классы материала не перемещены. Класс мемори болтается хер знать где. Почему нельзя было собрать все в одну программу? Я против тебя ничего не имею,но за эти деньги нужно что-то писать,чтобы юзалось приятно. Лучше взять за эти деньги миднайт или что-то другое.
Ты так пишешь, будто я должен быть задротом в сфере читерства. Я этим год занимаюсь, не смотрю на другие читы. Успокойся, это мой первый чит, в следующей версии учту это.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Ты так пишешь, будто я должен быть задротом в сфере читерства. Я этим год занимаюсь, не смотрю на другие читы. Успокойся, это мой первый чит, в следующей версии учту это.
А зачем ты тогда продаешь,а? Эта поделка только под паб годится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем ты тогда продаешь,а? Эта поделка только под паб годится.
Читы под паб годятся тем людям, которые ничего не знают про защиту от вака, либо намеренно хотят вак на аккаунт. Да, есть паблик читы, которые обходят это, но не вечно.
Я продаю чит для людей, которые хотят пробустить, а не угробить аккаунт.

Лучше бы дал совет. Хотя бы сказал, что не так (библиотеки не уч.)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Читы под паб годятся тем людям, которые ничего не знают про защиту от вака, либо намеренно хотят вак на аккаунт. Да, есть паблик читы, которые обходят это, но не вечно.
Я продаю чит для людей, которые хотят пробустить, а не угробить аккаунт.

Лучше бы дал совет. Хотя бы сказал, что не так (библиотеки не уч.)
Чит реально не запускается, крашит моментом, на стадии запуска. Все библиотеки установленны
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
anmly В какой сфере читерства? Есть сфера программирования, работы с памятью и т.п. Я вообще не понимаю, нахуй ты продаешь эту парашу? Если ты не силён в программировании, а Wilde тебе всё верно говорит как-бы, не знаю чем он тебе не нравится. В общем, закрывай эту хуйню, и переделывай чит, вот когда будет что-то нормальное, тогда и поговорим. А сейчас, можно взять тот же Midnight или Avira (не помню скок там она стоит), и у MID'a меню на IMGUI понимаешь? На IMGUI за 300 рублей, а ты продаешь челеникс с переделанным меню, вопрос... Ты совсем ахуел?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты не силён в программировании, а Wilde тебе всё верно говорит как-бы, не знаю чем он тебе не нравится.
Он игнорил много. С ним поговорил, я все исправил. @YourPollution даже не покупал чит, и, скорее всего, тестит старую версию.


и у MID'a меню на IMGUI понимаешь?
Я не смотрю на другие читы, IMGUI на C++, я пишу на C#. Тут уже ни с каких члениксов не скопипастишь, никто на C# не пишет.
Можешь думать дальше, что спастил откуда-то, мне как-бы все равно, я все сказал.

Тем более, ты так преподносишь, что IMGUI будто платная (такое впечатление сложилось). Она бесплатна, с чего ты вообще ее приплел сюда, непонятно даже.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он игнорил много. С ним поговорил, я все исправил. @YourPollution даже не покупал чит, и, скорее всего, тестит старую версию.



Я не смотрю на другие читы, IMGUI на C++, я пишу на C#. Тут уже ни с каких члениксов не скопипастишь, никто на C# не пишет.
Можешь думать дальше, что спастил откуда-то, мне как-бы все равно, я все сказал.

Тем более, ты так преподносишь, что IMGUI будто платная (такое впечатление сложилось). Она бесплатна, с чего ты вообще ее приплел сюда, непонятно даже.
За 300 рублей чит на IMGUI, у тебя же управление ебучими стрелочками (прошлый век). О, а вот то, что ты сказал что чит на C#, радует.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За 300 рублей чит на IMGUI, у тебя же управление ебучими стрелочками (прошлый век).
Я делал чит для людей. Я взвешивал плюсы и минусы меню с управлением стрелками/мышкой.
С управлением мышкой никак не сменишь настройки на ходу. Включил меню -> Двигаешь мышкой -> Двигаешься в игре как кретин (в некоторых случаях. Да, делают что мышь в игре не двигается.), либо Вкл.меню -> Стоишь на месте во время катки.
Да, возможно управлять мышкой удобнее, но в данном случае легче менять настройки стрелками.

UPD: Я обсуждал с тестерами, пришли к выводу делать стрелками, так что это не полностью мое решение.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Я делал чит для людей. Я взвешивал плюсы и минусы меню с управлением стрелками/мышкой.
С управлением мышкой никак не сменишь настройки на ходу. Включил меню -> Двигаешь мышкой -> Двигаешься в игре как кретин (в некоторых случаях. Да, делают что мышь в игре не двигается.), либо Вкл.меню -> Стоишь на месте во время катки.
Да, возможно управлять мышкой удобнее, но в данном случае легче менять настройки стрелками.

UPD: Я обсуждал с тестерами, пришли к выводу делать стрелками, так что это не полностью мое решение.
Этот членикс кто-то юзает?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот членикс кто-то юзает?
Заели с члениксом.
Членикс - выдумка, которая хайпанула. Есть петухи, которые на этом имени делают читы. ЭТИХ ЧИТОВ МОРЕ. И о каком именно члениксе вы говорите мне непонятно.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он самый. А это его недо-паста
Ого, прям один в один, хер отличишь

Вид боксов - разные
Цвета - разные
Меню - разные
ЯП - скорее всего разные

К херне придираетесь, серьезно.


UPD:
За 300 рублей чит на IMGUI, у тебя же управление ебучими стрелочками (прошлый век).
Кстати, управление меню с мышки - тоже прошлый век.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Он самый. А это его недо-паста
Мда, ты хоть языки программирования различить можешь? Этот "чит" написан на шарпе, а "членикс" (леис) написан на плюсах. Как можно спастить его на другой яп?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу