Outdated NeverHook Free | Best HVH and Legit Cheat

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это менюшка другово чита на окнне, я такоее уже видел либо вы просто меню спастили либо сам чит а потом еще што-то туда засунули если не ошыбаюсь ето кряк винта
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У группы больше 1к сабов, для группы по читам в майнкрафте это не мало, вряд ли будут прикольчики, раньше сливали сурсы старых версий и там ничего не было найдено поэтому можно не бояться.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не то что бы боюсь... Не хочу что бы у говно-пасты были юзеры,пусть тот же натокс/акриен скачают(не реклама)
натокс тоже паста, так писал один из админов этого чита.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Куда кидать? Нихуя не понимаю в читах майнкрафта
Гугл в помощь
Открой скачанный архив, перенеси папку в \.minecraft\versions
В лаунчере майнкрафт выбирайте версию игры Neverhook free
 
fool
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Это менюшка другово чита на окнне, я такоее уже видел либо вы просто меню спастили либо сам чит а потом еще што-то туда засунули если не ошыбаюсь ето кряк винта
NeverHook это ренеймнутый и рекоднутый WintWare
 
zxc
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думал это кс
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
У группы больше 1к сабов, для группы по читам в майнкрафте это не мало, вряд ли будут прикольчики, раньше сливали сурсы старых версий и там ничего не было найдено поэтому можно не бояться.
это правда что в чите ничего нету

матикс лучше ару
м нет если ты не смог настроить не легче зайти в гугл и найти кфг или я на яндекс залили 3 кфг

Это менюшка другово чита на окнне, я такоее уже видел либо вы просто меню спастили либо сам чит а потом еще што-то туда засунули если не ошыбаюсь ето кряк винта
Пчолкин по моему почти не менял меню со времен винт вара к слову меню такое будет только во фри вресии в премиум будет другое, и чит не спащен

----------------------------------------------------------------------------------------

Обнова уже доступна - wintware.technology/NeverHook_Free.zip (переустановите неверхук и если что я залил на теме вместо старой новую ссылку)

Из преимущественных обновлений - Улучшение киллауры (ставите Attack Mode "Wellmore" если играете на веллморе, "Other" санрайс и другие).
Так же в киллауру добавлен Shield Fixer который позволяет бить через щит на практически всех серверах.

Добавление / удаление функций, улучшение визуалов и фиксы багов.

В крайнем посте (или же в главном меню самой игры) вы можете увидеть полный ченжлог.

Всем спасибо, проявляйте такую же активность, и мы будем выпускать обновления так же быстро. :da:
 
Последнее редактирование:
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Обновил тему, добавил медии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
натокс тоже паста, так писал один из админов этого чита.
я один из кодеров натокса,чит бесплатный и максимально уничтожает всех и вся,из спащенного вроде только мув утилка ибо с математикой у меня проблемс
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Сегодня мы представляем вам полностью бесплатную версию нашего клиента. На будущее хейтерам, которые будут писать якобы в нашем чите "есть вирусы" сразу говорим до свидания. Чит будет улучшатся, будут вносится изменения, до тех пор пока не выйдет наша основная "Rage" версия, после этого чит будет обновляться гораздо реже.

Но выход обновлений напрямую влияет от вашей отдачи, чем больше лайков и подписок, тем чаще выходит обновление клиента :)

Download NeverHook
(если крашит, впишите -noverify в аргументы)Посмотреть вложение 153424

А еще наш чит умеренно тапает :da:

Наш ВК : NeverHookVK
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

CFG :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1 mst cfg 2 wellmore cfg
Путь к кфг : C:\Users\NAME\AppData\Roaming\.minecraft\NeverHook
Путь куда кидать NeverHook : C:\Users\NAME\AppData\Roaming\.minecraft\version

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что по обходам?
 
Похожие темы
Сверху Снизу