Outdated [Systembot]XVII Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

XVII Project

XVII Project - приватный софт для Counter-Strike: Global Offensive от меня.

Софт работает только под ММ-сервера, на остальных античитах тестирование не происходило. Использование его запуска на других AC осуществляйте только на свой страх и риск.

VAC Status: Undetected [31.07.2017]
Undetect с 2015 года.
На данный момент софт выпускается с единственным полезным функционалом - визуалы. Так как это первый релиз, то я решил, что последующие функции будут добавляться параллельно с обновлениями данной программы.

Меню и функционал можно увидеть на данном скриншоте:


Софт работает на следующих операционных системах:
- Windows 7.
- Windows 8/8.1
- Windows 10.
Changelog обновлений:
Код:
31.07.17 - Добавил ImGuiRender обратно,изменил AimBot,починил GlowEsp.


Информация ,отзывы и покупка :
 
Последнее редактирование:
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не тгф? Просто меню...
Нет,не тгф. Даже близко нет.
Форма когда-то была взята мной из TGF,но это лишь форма. Т.к. мне нравятся такие фигуры и то,чтобы меню было папками.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Нет,не тгф. Даже близко нет.
Форма когда-то была взята мной из TGF,но это лишь форма. Т.к. мне нравятся такие фигуры и то,чтобы меню было папками.
Круто! А вообще с 0 проект или есть паста?
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил ссылки на страницы
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За свою цену чит очень даже не плох. Так-же при не очень большом количестве юзеров (не в обиду XVII) он и дальше будет UD.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу