Outdated [Приват]XVII Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I'm blue da ba dee da ba daa
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
792
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
во 1 это не паста, вот личии от твоего софта. Возможно человек который хотел купить это, передумает, найдя бесплатный аналог. Не все знают такие читы как ребут. И да вак не работает, забыл?)
ты видел сколько отлетал Reboot?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во 1 это не паста, вот личии от твоего софта. Возможно человек который хотел купить это, передумает, найдя бесплатный аналог. Не все знают такие читы как ребут. И да вак не работает, забыл?)
МОЙ ЧИТ ПАСТА!?ВАК НЕ РАБОТАЕТ!?АХАХАХАХХАХАХАХАХ
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во 1 это не паста, вот личии от твоего софта. Возможно человек который хотел купить это, передумает, найдя бесплатный аналог. Не все знают такие читы как ребут. И да вак не работает, забыл?)
https://yougame.biz/threads/21885/


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,НЕ ПАСТА,ТОЧНО НЕ AYYWARE,ВЫ ШТО
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта тема создана, что собирать отзывы о чите, предложения и тд.
Но ни как не свои личные убеждения что мол это паста. Если это паста, то хоть пруфы дайте ,а не слова на ветер пускайте.
По мне так, такие сообщения мол паста пишут те, кто не смогли свой софт сделать, а остановились на уровне ауувара.

А кодеру удачи в проекте, и поменьше додиков в комментах.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта тема создана, что собирать отзывы о чите, предложения и тд.
Но ни как не свои личные убеждения что мол это паста. Если это паста, то хоть пруфы дайте ,а не слова на ветер пускайте.
По мне так, такие сообщения мол паста пишут те, кто не смогли свой софт сделать, а остановились на уровне ауувара.

А кодеру удачи в проекте, и поменьше додиков в комментах.
Да я не создавал софт, в правилах САЙТА не запрещено называть читы пастами, просто может хватит делать бизнес на онли вх по типу spinner.cc? Этот чит даже по сути хуже чем обычная паста, если у него даже аим не работает.
 
Если ты нихуя о ваке не знаешь,то лучше помолчи)
lel 15 ваков, патрулей, не-не ничего не знаю.Это была шутка,странно сейчас её не знать.
 
Последнее редактирование:
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
С
Да я не создавал софт, в правилах САЙТА не запрещено называть читы пастами, просто может хватит делать бизнес на онли вх по типу spinner.cc? Этот чит даже по сути хуже чем обычная паста, если у него даже аима блин нету.
 

lel 15 ваков, патрулей, не-не ничего не знаю.Это была шутка,странно сейчас её не знать.
Смотрю скрин, вкладка "легит аим":FeelsBadMan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
197
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ссылку на аккаунт ты убрал = слился
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Не смотрел скрины) Видно же чит не с 0, где то я видел эти исходы, щас не вспомню какие.
3 дня назад отчетки вака пришли, d3m/Reboot/r8/MacHook/420cheats, и кучи других просрались с жижой. если этот хак паста, почему он не слился? :sweatsmile:
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3 дня назад отчетки вака пришли, d3m/Reboot/r8/MacHook/420cheats, и кучи других просрались с жижой. если этот хак паста, почему он не слился? :sweatsmile:
да не,фулл паста,ТГФ чистой ВОДЫ,да не,я передумал,это AYY.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
11.10.17 - Переписан аим,исправлены краши,много новых плюшек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу