Обсуждаем Отключение dragon hvh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Как многие заметили, сегодня были отключены dragon hvh коннекты. Я долгое время поддерживал их, так как сам играл хвх. 2 месяца назад я бросил компьютерный игры, так как потерял к ним интерес, а сервера поддерживал так как чувствовал некоторую ответственность за них. Я был готов и далее платить по 10к в месяц за хост, но бычащая шкила, спамившая мне, что у них что-то не работает и оскорбляющая меня за все свои мисы, мне надоела. Да и то, что я сам более не играю в кс (раз в неделю захожу в мм на 30 минут, хвх не играю вообще) дало то, что я не успеваю следить за коннектами и фиксить их, а новые баги появляются после каждой обновы Valve. Держать коннекты это дело неблагодарное, тратить деньги и время на то, чтобы шкила сралась и доказывала кто круче.

Многие хотят, чтобы коннекты далее работали, я не исключаю, что когда-ниубдь я снова их отрою, но лучше занимайтесь саморазвитием и учебой, а не играйте в токсичную помойку. Круче тот, у кого сильное образование и есть вклад в науку, а не тот, кто выигрывает всех на хвх.

Всем удачи.
Удачи бро
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F Лучшие сервера на которых я играл(
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
без бакалавриата ты не устроишься почти ни в какую крупную западную или азиатскую компанию на хорошую интеллектуальную должность.
Для людей без образования есть макдональдс, яндекс еда и т д
Профессиональный младший бакалавр сантехник на связи. Во время учебы забил на пк и хуярил проекты, щас повзело работать в Польше на крупную гос фирму. Сантехник - работа не для каждого, нужны нервы мозги и аккуратность. А так ливайте с хвх пацаны пока не поздно, а лучше вообще во время учебы не сидите более 2 часов в играх, потом ай как хуево будет когда поймешь что время не вернуть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как многие заметили, сегодня были отключены dragon hvh коннекты. Я долгое время поддерживал их, так как сам играл хвх. 2 месяца назад я бросил компьютерный игры, так как потерял к ним интерес, а сервера поддерживал так как чувствовал некоторую ответственность за них. Я был готов и далее платить по 10к в месяц за хост, но бычащая шкила, спамившая мне, что у них что-то не работает и оскорбляющая меня за все свои мисы, мне надоела. Да и то, что я сам более не играю в кс (раз в неделю захожу в мм на 30 минут, хвх не играю вообще) дало то, что я не успеваю следить за коннектами и фиксить их, а новые баги появляются после каждой обновы Valve. Держать коннекты это дело неблагодарное, тратить деньги и время на то, чтобы шкила сралась и доказывала кто круче.

Многие хотят, чтобы коннекты далее работали, я не исключаю, что когда-ниубдь я снова их отрою, но лучше занимайтесь саморазвитием и учебой, а не играйте в токсичную помойку. Круче тот, у кого сильное образование и есть вклад в науку, а не тот, кто выигрывает всех на хвх.

Всем удачи.
единственная проблема ваших коннектов - почему то сервер очень сильно залагивал когда на коннекте сидело 5 человек или больше человек
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правильно, деньги тратил в пустую
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
ну и ладно, все равно коннекты использовались только для выяснения отношений "1х1 нищий", а так успехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу