Решено Жалоба от l4zur на P1KRAmag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
теперь понимаю что зря так думал


да не можешь ты, ты это мне рассказываешь?
ты не смог спастить модельченджер нормально как надо, а тут ты его еще и фиксить сам собрался?
мем какой-то
Чел так похуй, смысл мне тебе что то доказывать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Чел так похуй, смысл мне тебе что то доказывать
нет смысла тебе мне что-то доказывать, ибо я понимаю что ты очень слаб даже в пастинге
а уж о самостоятельном фиксе мч даже смысла нет говорить
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет смысла тебе мне что-то доказывать, ибо я понимаю что ты очень слаб даже в пастинге
а уж о самостоятельном фиксе мч даже смысла нет говорить
Чел, а чё ты сам ничего сделать не можешь?
 
Clown.xyz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
155
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Чел так похуй, смысл мне тебе что то доказывать
все чел ты по факту упал, ты не сказал заказчику что сделал из своего сурса а не от заказчика сурсов все, пруфов у тебя нету что ты об этом говорил да и сам заказчик об этом сказал вот и факт Madison1337
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все чел ты по факту упал, ты не сказал заказчику что сделал из своего сурса а не от заказчика сурсов все, пруфов у тебя нету что ты об этом говорил да и сам заказчик об этом сказал вот и факт Madison1337
Чел чё ты пиздишь?
Пусть тогда он мне покажет где он мне писал что проблема в мч, что он мне оплатил 2 зп, что он недоволен мч, недоволен тем что я взял из другого сурса.
Где всё это?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Чел чё ты пиздишь?
Пусть тогда он мне покажет где он мне писал что проблема в мч, что он мне оплатил 2 зп, что он недоволен мч, недоволен тем что я взял из другого сурса.
Где всё это?
я тебе пишу что недоволен крашами и писал это ещё в июле, краши появились в результате криворукого копирования из каких-то глубин интернета, а не из-за того, что сказано в тз(ибо для тебя тз было очень сложное, аж перепастить мч и чтобы не крашило, прям как в сурсе который я тебе скинул), в результате чего возникла проблема в виде рандомных крашей софта
 
Clown.xyz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
155
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Чел чё ты пиздишь?
Пусть тогда он мне покажет где он мне писал что проблема в мч, что он мне оплатил 2 зп, что он недоволен мч, недоволен тем что я взял из другого сурса.
Где всё это?
чел ты не 1 пруфа о своих слова не сказал и тебе что то надо показывать? выше по теме почитай что он сам об этом говорит что без его согласия было все сделано он недоволен этим, крашит от твоего модельченджера... и да ты не сливайся с факта сначала докажи обратное а не можешь да?
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе пишу что недоволен крашами и писал это ещё в июле, краши появились в результате криворукого копирования из каких-то глубин интернета, а не из-за того, что сказано в тз(ибо для тебя тз было очень сложное, аж перепастить мч и чтобы не крашило, прям как в сурсе который я тебе скинул), в результате чего возникла проблема в виде рандомных крашей софта
Да блять открой эти 2 сурса и посмотри что функции одни и те же
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
хз мне кажется каждым смотри сообщение пикрамаг подтверждает, что он не очень шарит в пастинге ибо проще сраться 2 часа, чем фиксануть несколько строк
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел ты не 1 пруфа о своих слова не сказал и тебе что то надо показывать? выше по теме почитай что он сам об этом говорит что без его согласия было все сделано он недоволен этим, крашит от твоего модельченджера... и да ты не сливайся с факта сначала докажи обратное а не можешь да?
Пусть он покажет пруфы что его не устраивало то что я взял из другого сурса, где они?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Да блять открой эти 2 сурса и посмотри что функции одни и те же
и ты посмотри что там код разный, понимаешь, вот прям разный и краш происходит из-за одной строчки, которую тебе уже на блюдечке принесли
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз мне кажется каждым смотри сообщение пикрамаг подтверждает, что он не очень шарит в пастинге ибо проще сраться 2 часа, чем фиксануть несколько строк
Я из принципов не буду тебе ничего фиксить
и ты посмотри что там код разный, понимаешь, вот прям разный и краш происходит из-за одной строчки, которую тебе уже на блюдечке принесли
Там блять проверка чел жив или нет(локал)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Пусть он покажет пруфы что его не устраивало то что я взял из другого сурса, где они?
я тебе писал про краши.
или для тебя это так было: УРА У МЕНЯ СОФТ КРАШИТ Я ТАК ДАВНО МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ Я ТАК РААААААД УРАААААА
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и ты посмотри что там код разный, понимаешь, вот прям разный и краш происходит из-за одной строчки, которую тебе уже на блюдечке принесли
Код не разный, названия у функций разные, но их реализация одна и та же
я тебе писал про краши.
или для тебя это так было: УРА У МЕНЯ СОФТ КРАШИТ Я ТАК ДАВНО МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ Я ТАК РААААААД УРАААААА
Краш и то что не от туда спастил это вообще разное, ты вообще смысл слов понимаешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Clown.xyz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
155
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
ещё часов 6 и он додумается может быть
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это только сейчас, а до этого когда я на него работал, насчёт другого сурса не было притензий
ещё часов 6 и он додумается может быть
До чего?
Вырезать проверку? У тебя всё норм она не может крашить.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на твоем месте я бы не был так уверен, ты ещё один раз подтвердил свои знания
Ты свои покажи, и не нанимай людей пастить а сам это сделай, проверка на жив чел не может крашить, крашить может только установка модели, или прекэш самой модели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу