Какой легит чит использовать в 2021?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бесят клоуны которые рекомендуют это говно даже не играя с другими читами или с этим самый миднайтом.Какои самий топавый чит ,а стадо сразу кричит МИДНАИТ
ты еще скажи авира или та же аврова лучше миднайта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты еще скажи авира или та же аврова лучше миднайта.
Если ты не знаешь читов кроме авиры и авроры то мне тебя жалко.Авира хуть EAC обходит и у не легит не на уровне никсвара
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
blacksector мб? хотя скорее всего тебе сам софт не зайдет, но он андетект уже 100 лет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Нужно чтобы тарст фактор не упал, обход хотя бы EAC или желательно ESL и естественно я не словил вак.
Про миднайт не надо писать.
И еще вопрос, работает ли сейчас Force Project?
Руки.
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно чтобы тарст фактор не упал, обход хотя бы EAC или желательно ESL и естественно я не словил вак.
Про миднайт не надо писать.
И еще вопрос, работает ли сейчас Force Project?
инурия, мемесенс
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
blacksector мб? хотя скорее всего тебе сам софт не зайдет, но он андетект уже 100 лет
там такой себе вак байпас и сам софт уже давно не обновлялся
бтв. возможно мы сделаем позже версию, экстернал, но фулл скрин рендером и пиздатой сесурити. и обходом многих клиентсайд ач(кроме фасика и есеа). но времени нет пока.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
там такой себе вак байпас и сам софт уже давно не обновлялся
бтв. возможно мы сделаем позже версию, экстернал, но фулл скрин рендером и пиздатой сесурити. и обходом многих клиентсайд ач(кроме фасика и есеа). но времени нет пока.
ДАВАЙ ЕБАШЬ если не сделаешь я тебя загрызу нахуй
 
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
любой external чит, исходников в сети куча, обновил и запротектил и все, в одних руках андетект навсегда, пока не заебет ксго, смысл платить за читы вообще не вижу в 21 году, тем более за легит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не надо так шутить ведь могу подумать что это не рофл
инурия, мемесенс
мемесенс врятли, а вот за то что напомнил про инурию спасибо чит прикольный
инурия, мемесенс
мемесенс врятли, а вот за то что напомнил про инурию спасибо чит прикольный
любой external чит, исходников в сети куча, обновил и запротектил и все, в одних руках андетект навсегда, пока не заебет ксго, смысл платить за читы вообще не вижу в 21 году, тем более за легит
Спасибо изучу
:flushed:
blacksector мб? хотя скорее всего тебе сам софт не зайдет, но он андетект уже 100 лет
Выглядит очень привлекательно как по мне. Щас еще обзор чекну
 
Последнее редактирование:
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
любой external чит, исходников в сети куча, обновил и запротектил и все, в одних руках андетект навсегда, пока не заебет ксго, смысл платить за читы вообще не вижу в 21 году, тем более за легит
только вот все эти экстерналы логаются вальвами. и в дальнейшем дампятся. у них в вак модулях есть обработка процессов с открытыми хендлами к игре. и они потом через время дампят этот процесс к себе на сервер. для анализа и составления сигнатур
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только вот все эти экстерналы логаются вальвами. и в дальнейшем дампятся. у них в вак модулях есть обработка процессов с открытыми хендлами к игре. и они потом через время дампят этот процесс к себе на сервер. для анализа и составления сигнатур
Я валв, данную инфу подтверждаю
 
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
только вот все эти экстерналы логаются вальвами. и в дальнейшем дампятся. у них в вак модулях есть обработка процессов с открытыми хендлами к игре. и они потом через время дампят этот процесс к себе на сервер. для анализа и составления сигнатур
играю 2года нет банов о чем ты
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
играть то ты можешь и 5 лет. но метку пидора твой аккаунт имеет. и при любой волне они могут тебя отправить в бан
да и похуй пусть банят! на основе читов никогда не использовал!
 
the outcome cant be changed
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Сверху Снизу