Доска позора (персональная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Эти люди - основные потребители дорогих продуктов.
Вообще между разработчиками ПО должна быть договорённость не выходить за определённые рамки. Так как это рынок и в перспективе на долгосрочную прибыль нужно соблюдать плюс-минус кое-какой баланс продуктов в зависимости от стоимости, некоторые люди так устроены, что хотят быть везде и всюду лучше других, это неизлечимо, но они приносят деньги.
Для каждого продукта своя нишевая цена, при этом естественно с разным перформансом, чтобы такие юзеры могли компенсировать отсутствие умения играть более продвинутым ПО, наподобие сабжа из темы, ясное дело у него самолюбие страдает, он же думает раз купил дорогой хак, то должен на автомате разносить серваки просто зажав W.
Сейчас ситуация обратно противоположная, игровая механика поменялась, софты выровнялись, но при этом сохранился разрыв в стоимости.
Нельзя уже компенсировать отсутствие умения играть более дорогим ПО.
Я вот вспоминаю когда были действительно красивые медии, когда чувачки на бхопчике через всю карту неслись и ставили тап за тапом, сейчас таких красивых медий нет.
На дрочеров же с автопиком смотреть неинтересно.
Единственное что можно сделать - это фиксить сервера, фиксить все эти эксплойты и никак иначе. А иначе зарабатывать уже будет не на ком.
Сказать тебе честно, я могу бегать на +в и убивать всех. Просто тут прикол другой, мне дали игрушку(скит), которую я очень полюбил, это была лучшая игрушка, а потом бац её выкинули и подсунули какое-то дерьмо(неверлуз). Какого мнения я должен быть? Я говорю честно и не пытаюсь занизить чит, заметь про резольтвер я ничего не писал, так как считаю его реально хорошим. Тут скорее стафф дерьмо и кислота, они не пприслушиваются к словам юзеров, кодеры делает то, что надо альфе и кислоте.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
вы чего он же на хвх 3 дня назад вернулся разбаньте это сделать анти медию!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
считаю, что данный пользователь максимально вежлив и адекватен, и заслужил в чите прощение, лайфтайм и админку
извинился же, в конце-концов
Посмотреть вложение 172059
это была шутка ахахах, я хотел удалить комментарий сразу, я написал это не с целью обидить) и то это было после бана
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дефолтный шамелессЛ, на хвх таких пруд пруди, смеяться над такими уже моветон, не удивился бы если после разбана он пришёл сюда что-бы продать отвоёванный аккаунт :bayan:
haqckaa Ало тут над тобой смеются, соизволь хотя-бы прийти
знал бы я кто ты, было бы классно
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
да вроде все по факту на счет Чита написал, чит по истинну паста.
куда ты блять писал в группу кфг шопа? зачем? ты может быть даун? (в прямом не оск)
И если бы не маркет данного чита все бы хер клали на тебя.
АХАХХАХАХАХАХ ну ок
Про рекламу тебя от репачино - тоже правда, если бы не он ты бы был никто на хвх, и все что у тебя есть ,это от него.
ну и что блять
Сливая это все ты доказал в очередной раз что ты крайне не адекватная личность
daun zakroi rot blayt.PNG
да да я
Странно кстати получается, что во всех конфликтах которые были на хвх, ты всегда оказывался "невиновным". Всегда считал тебя не адекватным типом, щас убедился.
ну ясно что кислота умник но хуйню написал
Мало того что все что я написал - было на эмоциях, но нет, мы же сделаем пост " типо крутые".
твоя проблема
Мало того что ты пиаришь объяктивно скам проект.
скам проект платит налог:fearscream: шок
Теперь перейдем к Бану, его мне дали собственно не за что, я написал всю правду, не оскорбляя стафф. Итог - бан.
daun zakroi rot blayt.PNG
не оскорбляя стафф ну ок

Далее написал уже репачино, и высказал всë о тебе, за что получил бан на лт, политика чита поражает)))
если писал нормально ты писал и ты блять не залил тему "чит говно" и не писал "мне нужен маркет этой пасты" в конце если ты был АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
знал бы я кто ты, было бы классно
икарус стафф форума по читам югейм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хорошо, кислота объективно делает не самые лучшие поступки и часто несет хуйню, но как ты объяснишь эти сообщения?
Посмотреть вложение 172071
ты собственно ничем не лучше кислоты.
Банить за фидбек-бред, но когда ты пишешь саппортам кфг шопа это полный долбоебизм
я написал это после бана, и сразу хотел удалить, не получилось не фортанула. Если кого-то этим обидел - простите. Так же, это было в шутку. Понимаю что тут не прав, если бы забанили за это(но это было после бана) я бы ничего не написал)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
куда ты блять писал в группу кфг шопа? зачем? ты может быть даун? (в прямом не оск)

АХАХХАХАХАХАХ ну ок

ну и что блять

Посмотреть вложение 172072
да да я

ну ясно что кислота умник но хуйню написал

твоя проблема

скам проект платит налог:fearscream: шок

Посмотреть вложение 172073
не оскорбляя стафф ну ок


если писал нормально ты писал и ты блять не залил тему "чит говно" и не писал "мне нужен маркет этой пасты" в конце если ты был АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

икарус джс кинг в3 привет
Регистрация 20 Май 2021
Ты кто
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
пиздец чел что ты натворил!!!!
с тебя уже смеются
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
куда ты блять писал в группу кфг шопа? зачем? ты может быть даун? (в прямом не оск)

АХАХХАХАХАХАХ ну ок

ну и что блять

Посмотреть вложение 172072
да да я

ну ясно что кислота умник но хуйню написал

твоя проблема

скам проект платит налог:fearscream: шок

Посмотреть вложение 172073
не оскорбляя стафф ну ок


если писал нормально ты писал и ты блять не залил тему "чит говно" и не писал "мне нужен маркет этой пасты" в конце если ты был АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

икарус джс кинг в3 привет
Основная мысль твоего текста, это то что я написал "мать ебал". Это я написал после бана. И опять же в шутку, и сразу извинился. Если кого-то обидел, извиняюсь.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Таких клоунов, каждый второй..и что теперь из-за каждого тему создавать?:FailFish:

Надо быть менее ранимее, спусти это на похуй. :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну долбоеб парень просто, бывает же такое
Спора нет, но тут, скорее меня забанили просто так.
Таких клоунов, каждый второй..и что теперь из-за каждого тему создавать?:FailFish:

Надо быть менее ранимее, спусти это на похуй. :CoolStoryBob:
Ладно ты прав..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу