Доска позора (персональная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я написал, кому не смешно - извините. Но и у меня есть поводы для таких шуток(бан на месяц просто так).
пиздец чел что ты натворил!!!!
с тебя уже смеются
Смеются дети которые не понимают что происходит.
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
бан на месяц просто так
ну хорошо блять
Neverlose may revise these terms of use for its web site at any time without notice. By using this web site you are agreeing to be bound by the then current version of these Terms of Use.
(tos neverlose)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Disclaimer
The information on this website is presented on an “as is” basis, i.e. without any warranty.
Neverlose makes no warranties, expressed or implied, and hereby disclaims and negates all other warranties, including without limitation, implied warranties or conditions of merchantability, fitness for a particular purpose, or non-infringement of intellectual property or other violation of rights. Further, Neverlose does not warrant or make any representations concerning the accuracy, likely results, or reliability of the use of the materials on its Internet web site or otherwise relating to such materials or on any sites linked to this site.
читай

крч они могут тебя просто так забанить как и в ските, вантапе, спиртхак и даже югейм дада я
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
да вроде все по факту на счет Чита написал, чит по истинну паста. Все что про него написано - правда. И если бы не маркет данного чита все бы хер клали на тебя. Про рекламу тебя от репачино - тоже правда, если бы не он ты бы был никто на хвх, и все что у тебя есть ,это от него. Сливая это все ты доказал в очередной раз что ты крайне не адекватная личность. Странно кстати получается, что во всех конфликтах которые были на хвх, ты всегда оказывался "невиновным". Всегда считал тебя не адекватным типом, щас убедился. Мало того что все что я написал - было на эмоциях, но нет, мы же сделаем пост " типо крутые". Мало того что ты пиаришь объективно скам проект. Теперь перейдем к Бану, его мне дали собственно не за что, я написал всю правду, не оскорбляя стафф. Итог - бан. Написал тебе тк ты единственный кто близко связан с читом, но вместо помощи я получил оскорбления и чс. Далее написал уже репачино, и высказал всë о тебе, за что получил бан на лт, политика чита поражает)))
Скит>нл, всегда так было и будет.
Согласен, что скит>нл ,а также, что кислота пидор. Но зачем тебе кислота будет помогать с разбаном, если вы не друзья и даже не знакомые...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Согласен, что скит>нл . Но зачем тебе кислота будет помогать с разбаном, если вы не друзья и даже не знакомые...
Повторюсь, кислота это единственный кто близко связан с нлом, и если писать, то только ему. Я знал что он не поможет, но попробовать стоило(Зато теперь убедился что он жирный пидарас)
ну хорошо блять
Neverlose may revise these terms of use for its web site at any time without notice. By using this web site you are agreeing to be bound by the then current version of these Terms of Use.
(tos neverlose)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Disclaimer
The information on this website is presented on an “as is” basis, i.e. without any warranty.
Neverlose makes no warranties, expressed or implied, and hereby disclaims and negates all other warranties, including without limitation, implied warranties or conditions of merchantability, fitness for a particular purpose, or non-infringement of intellectual property or other violation of rights. Further, Neverlose does not warrant or make any representations concerning the accuracy, likely results, or reliability of the use of the materials on its Internet web site or otherwise relating to such materials or on any sites linked to this site.
читай
Не особо понял, это к чему?
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Повторюсь, кислота это единственный кто близко связан с нлом, и если писать, то только ему. Я знал что он не поможет, но попробовать стоило(Зато теперь убедился что он жирный пидарас)

Не особо понял, это к чему?
Согласен с тобой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Олд рот открыл.
Что тебе дает дата рега?
Она даёт мне повод обсуждать человека который так же олд, а какой то ньюкам с регой в этом году называет человека хуевым, а чит отличным.
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Повторюсь, кислота это единственный кто близко связан с нлом, и если писать, то только ему. Я знал что он не поможет, но попробовать стоило(Зато теперь убедился что он жирный пидарас)

Не особо понял, это к чему?
крч они могут тебя просто так забанить как и в ските, вантапе, спиртхак и даже югейм дада я
хочу сказать стафф югейма=стафф нла (половина) так что если такую хуйню сделать тут будет так же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Повторюсь, кислота это единственный кто близко связан с нлом, и если писать, то только ему. Я знал что он не поможет, но попробовать стоило(Зато теперь убедился что он жирный пидарас)

Не особо понял, это к чему?
Ты соуфиву забыл написать, он бы твой ип ещё ликнул
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Она даёт мне повод обсуждать человека который так же олд, а какой то ньюкам с регой в этом году называет человека хуевым, а чит отличным.
а где я сказал что-то про чит? я сам в бане еще от инвайтов привет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
крч они могут тебя просто так забанить как и в ските, вантапе, спиртхак и даже югейм дада я
У тебя может просто так забрать охранник сок в магазине который ты купил?
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Написать, что чит говно в заголовке отзыва - верх компетентности, таких людей даже всерьёз воспринимать не хочется. блять, это же так сложно написать нормальный заголовок, что ты недоволен читом, как-то более культурно, чтобы тебя не как тупую шкилу воспринимали люди в проекте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
а где я сказал что-то про чит? я сам в бане еще от инвайтов привет
Реально, шамелесс правду сказал. Вы 20-21 джойнеры к словам придераетесь, суть ты понял? Молодец
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу