Доска позора (персональная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Переработка меню - биг обнова, а под капотом тоже самое. Понял.
Так, а какого то лога нет, скажешь?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

заебал там всегда что-то фиксят а в ските не могут обновить чит под игры им надо 5 дней
ласт норм обнова за год дефенсив дабл тап
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

заебал там всегда что-то фиксят а в ските не могут обновить чит под игры им надо 5 дней
Скит сам обновляется под апдейт игры.
В Ските была обнова с улучшениями - 29.04
Фиксы - 25.05
Но то, что он сидит без обновы 3 месяца - это плохо.
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
юзеры неверлуза: я твою мать ебал
стаф неверлуза: у нас самое адекватное чит комьюнити
кислота: ну и додик
тем временем челы пиздели в в1 о мега адекватном комьюнити. сейчас любой юзер неверлуза шлет нахуй и мамку твою еще сводит в кино.
а банят только какого-то еблана на которого всем похуй. все высирают о том, что чит паста, а банят какого то рандома
Прекрати делать локальный мем, ты же партнер. Ну высрал хуйню чел - его забанили за хуевый баг репорт, в любом чите так сделают. Только в неверлузе еще стаф ютуб смотрит 0_о и если вы сделаете 5 миссов по ресольверу вас заварнят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

заебал там всегда что-то фиксят а в ските не могут обновить чит под игры им надо 5 дней
ласт норм обнова за год дефенсив дабл тап
Челу надо сравнить проделанную работу и общий код скита и код легендвара. Сколько строк в каждом из читов, тогда поймет что в ските мало чего можно добавить, а в лв хуеву тучу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
юзеры неверлуза: я твою мать ебал
стаф неверлуза: у нас самое адекватное чит комьюнити
кислота: ну и додик
тем временем челы пиздели в в1 о мега адекватном комьюнити. сейчас любой юзер неверлуза шлет нахуй и мамку твою еще сводит в кино.
а банят только какого-то еблана на которого всем похуй. все высирают о том, что чит паста, а банят какого то рандома
ладно рандом
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Челу надо сравнить проделанную работу и общий код скита и код легендвара. Сколько строк в каждом из читов, тогда поймет что в ските мало чего можно добавить, а в лв хуеву тучу.
в ските есть что добавить просто луашки уже добавили блять
ну могу сказать что да скит один из лутших читов но для МЕНЯ ot>skeet
я играл со скитом уже без луа и понял что там бустит предикт
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

заебал там всегда что-то фиксят а в ските не могут обновить чит под игры им надо 5 дней
ласт норм обнова за год дефенсив дабл тап
Ты не играл со скитом, не пизди. Чит сейчас лучше, чем нл. Скаут божественный. Скар хороший, по лучше вантапа. Про апи ,я думаю, мне даже говорить не стоит
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередной ребенок который обосрал проект получил бан. По итогу создаст новый аккаунт и так же купит данный продукт. Хуею с таких людей не нравится не покупай. Всех с новым годом пацаны!!
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Тебе новорегу сказали что у скита не лучше резольвер чем у нла, скит мисает по ногам сильно, но чит играбельнее.
Ого, новорег называет других новорегами. Ничего нового не придумали.
 
NullPointerException is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
147
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
да вроде все по факту на счет Чита написал, чит по истинну паста. Все что про него написано - правда. И если бы не маркет данного чита все бы хер клали на тебя. Про рекламу тебя от репачино - тоже правда, если бы не он ты бы был никто на хвх, и все что у тебя есть ,это от него. Сливая это все ты доказал в очередной раз что ты крайне не адекватная личность. Странно кстати получается, что во всех конфликтах которые были на хвх, ты всегда оказывался "невиновным". Всегда считал тебя не адекватным типом, щас убедился. Мало того что все что я написал - было на эмоциях, но нет, мы же сделаем пост " типо крутые". Мало того что ты пиаришь объяктивно скам проект. Теперь перейдем к Бану, его мне дали собственно не за что, я написал всю правду, не оскорбляя стафф. Итог - бан. Написал тебе тк ты единственный кто близко связан с читом, но вместо помощи я получил оскорбления и чс. Далее написал уже репачино, и высказал всë о тебе, за что получил бан на лт, политика чита поражает)))
Скит>нл, всегда так было и будет.
О чем ты думал когда писал стаффу нла?))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Ого, новорег называет других новорегами. Ничего нового не придумали.
Реально мне пишет челик который зарегался на югейме и пошёл в кубики играть, спустя 2 года зашёл впервые на хвх.
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Ты не играл со скитом, не пизди. Чит сейчас лучше, чем нл. Скаут божественный. Скар хороший, по лучше вантапа. Про апи ,я думаю, мне даже говорить не стоит
я играл с вт со времен в2 и играл с ним всегда для меня он отличный чит и будет номер один всегда.
про скит могу сказать ТОЛЬКО по апдейтам хуйня полная без луа чит как помойка
легит хуйня
у багов у меня было (ну это ясно я делал тест) и чекал баги с 2к19 и они работают хд
(уже не помню но было что-то с визуалом)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
я играл с вт со времен в2 и играл с ним всегда для меня он отличный чит и будет номер один всегда.
про скит могу сказать ТОЛЬКО по апдейтам хуйня полная без луа чит как помойка
легит хуйня
у багов у меня было (ну это ясно я делал тест) и чекал баги с 2к19 и они работают хд
(уже не помню но было что-то с визуалом)
[onetap] missed shot due to spread
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
я играл с вт со времен в2 и играл с ним всегда для меня он отличный чит и будет номер один всегда.
про скит могу сказать ТОЛЬКО по апдейтам хуйня полная без луа чит как помойка
легит хуйня
у багов у меня было (ну это ясно я делал тест) и чекал баги с 2к19 и они работают хд
(уже не помню но было что-то с визуалом)
1. Апдейты - только по делу, если лог не длинный = то апдейт хуйня судя по логике
2. Как чит может быть хуевым без луа, сюда же могу приписать вт или нл
3. Легит - норм легит, ничего лишнего нет, дохуя кнопок нет.
4. Ну да, баги, а какие - ну я не знаю, не помню)) ну так тебе и поверили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу