Доска позора (персональная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
да вроде все по факту на счет Чита написал, чит по истинну паста. Все что про него написано - правда. И если бы не маркет данного чита все бы хер клали на тебя. Про рекламу тебя от репачино - тоже правда, если бы не он ты бы был никто на хвх, и все что у тебя есть ,это от него. Сливая это все ты доказал в очередной раз что ты крайне не адекватная личность. Странно кстати получается, что во всех конфликтах которые были на хвх, ты всегда оказывался "невиновным". Всегда считал тебя не адекватным типом, щас убедился. Мало того что все что я написал - было на эмоциях, но нет, мы же сделаем пост " типо крутые". Мало того что ты пиаришь объяктивно скам проект. Теперь перейдем к Бану, его мне дали собственно не за что, я написал всю правду, не оскорбляя стафф. Итог - бан. Написал тебе тк ты единственный кто близко связан с читом, но вместо помощи я получил оскорбления и чс. Далее написал уже репачино, и высказал всë о тебе, за что получил бан на лт, политика чита поражает)))
Скит>нл, всегда так было и будет.
а давай теперь по-серьезке, без рофлов, за что тебя забанили?
может, почекаешь, свои старые тикеты, где ты посылал саппортов нахуй прямым текстом? если постоянно всех хуесосить и писать, чтобы фиксили свою пасту - странно надеяться на нормальное отношение. ты получил варн по совокупности своих неадекватных сообщений. не за фидбек. да, саппорты также чекают и прошлые твои посты в тикетах, забавно, что их нельзя удалить, как ты тоже недавно выяснил
или тикет, где ты просил себя забанить и снять сабку, а тебя пожалели, и дали бан всего на неделю? кстати, текущий бан на месяц именно из-за этого - последующие баны увеличиваются
так хотел бана, а тут теперь после бана на месяц (опять же, не до 2030 даже) - стафф чита неправ
да, наверное, не очень красиво это все на публику выносить, мне и скрин с твоим матьебал выкладывать не очень можно, но, по-моему, некоторым людям необходимо напоминать, что главная причина их проблем - они сами
ну и да - никакие читы не обсуждаю и не сравниваю, но они разве не одинаковые +- сейчас? сегодня один срет, завтра другой, потому в таком же порядке пенят, не? такой сильный нервяк от неверлуза - скорее общее желание выделиться и похуесоситься, ну и бонусом то, что чит - открытый, и туда не надо писать заявку или получать инвайт. ты же помнишь свою заявку? ты там писал, что хочешь попасть в лучший чит. попал, так что терпи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а давай теперь по-серьезке, без рофлов, за что тебя забанили?
может, почекаешь, свои старые тикеты, где ты посылал саппортов нахуй прямым текстом? если постоянно всех хуесосить и писать, чтобы фиксили свою пасту - странно надеяться на нормальное отношение. ты получил варн по совокупности своих неадекватных сообщений. не за фидбек. да, саппорты также чекают и прошлые твои посты в тикетах, забавно, что их нельзя удалить, как ты тоже недавно выяснил
или тикет, где ты просил себя забанить и снять сабку, а тебя пожалели, и дали бан всего на неделю? кстати, текущий бан на месяц именно из-за этого - последующие баны увеличиваются
так хотел бана, а тут теперь после бана на месяц (опять же, не до 2030 даже) - стафф чита неправ
да, наверное, не очень красиво это все на публику выносить, мне и скрин с твоим матьебал выкладывать не очень можно, но, по-моему, некоторым людям необходимо напоминать, что главная причина их проблем - они сами
ну и да - никакие читы не обсуждаю и не сравниваю, но они разве не одинаковые +- сейчас? сегодня один срет, завтра другой, потому в таком же порядке пенят, не? такой сильный нервяк от неверлуза - скорее общее желание выделиться и похуесоситься, ну и бонусом то, что чит - открытый, и туда не надо писать заявку или получать инвайт. ты же помнишь свою заявку? ты там писал, что хочешь попасть в лучший чит. попал, так что терпи
В совокупности? Я в ласт тикете ничего обидно не писал, смешноооо. Когда я просил бан, могли бы банить навсегда,мне было плевать, а щас когда я только купил сабку и у меня ещё деньги на маркете вы меня просто баните. То что я писал дичь в последних двух тикетах = правда, но сам факт что в ласт тикете(с отзывом) я ничего плохого не написал. Я написал отзыв на эмоциях. Когда я писал заявку, чит был интересным, поиграв с ним я всё понял.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

заебал там всегда что-то фиксят а в ските не могут обновить чит под игры им надо 5 дней
ласт норм обнова за год дефенсив дабл тап
иммортал в 2021 до сих пор не может даже из веаве спастить freestand fake, содержимое в апдейтах чита - багфиксы косяков прошлых апдейтов, не понимаю почему ты сравниваешь скит с легендваром, когда скит даже с частотой апдейтов меньше, чем у легендвара, более стабилен и оптимизирован ¯\_(ツ)_/¯
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
вы еще что-то здесь обсуждаете.. вы совсем с хвх двинулись что уже перестали в него играть, просто обсуждая каждую хуйню на форумах? втф длиннопост про дебила в моем паблике втф смотрите? вот еще этот чит хуйня а этот не хуйня.. паста карбонара болоньезе
вы еще не устали? :confused:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем вы обсуждаете этого ноулайфера, который играет хвх 24/7. Всем понятно что он неадекватный, он мне в личку дискорда писал по кд всякую хуйню, я даже не реагировал на него
1631873202423.png
1631873214855.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Зачем вы обсуждаете этого ноулайфера, который играет хвх 24/7. Всем понятно что он неадекватный, он мне в личку дискорда писал по кд всякую хуйню, я даже не реагировал на него
Посмотреть вложение 172113
Посмотреть вложение 172114
АХАХААХ ТЫ ЭТО ЩАС ПРО МЕНЯ? СПРОСИ ЛЮБОГО НА ХВХ, ОН СКАЖЕТ ЧТО СОЧНЕЕ ТЕБЯ НИКОГО НЕТ
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХААХ ТЫ ЭТО ЩАС ПРО МЕНЯ? СПРОСИ ЛЮБОГО НА ХВХ, ОН СКАЖЕТ ЧТО СОЧНЕЕ ТЕБЯ НИКОГО НЕТ
Что и требовалось доказать, ты неадекватный ноулайфер, который сильно кериться насчет хвх, ты даже тут упомянул хвх))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что и требовалось доказать, ты неадекватный ноулайфер, который сильно кериться насчет хвх, ты даже тут упомянул хвх))
Сам факт того, что любого спроси, все с тебя ржут и всё. Я выделил капсом так как это очень смешно
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам факт того, что любого спроси, все с тебя ржут и всё. Я выделил капсом так как это очень смешно
При чем тут я, и твое поведение? Что ты несешь, ребенок. Если мы решили говорить про хвх, то на хвх я добился большего, чем ты.
Это доказывает тот факт, что мы вас публично обоссали на стриме ноулава, а ты не смог признать поражение, и просил ангела ддосить меня =DD (на что есть все пруфы, твои слова, ангела, ноулава)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что и требовалось доказать, ты неадекватный ноулайфер, который сильно кериться насчет хвх, ты даже тут упомянул хвх))
И в жизни я нее жиробас как ты, гуляю чаще тебя, езжу в другие города, страны. А что на счёт тебя? 24/7 за пк
При чем тут я, и твое поведение? Что ты несешь, ребенок. Если мы решили говорить про хвх, то на хвх я добился большего, чем ты.
Это доказывает тот факт, что мы вас публично обоссали на стриме ноулава, а ты не смог признать поражение, и просил ангела ддосить меня =DD (на что есть все пруфы, твои слова, ангела, ноулава)
Какой ребенок, тебе лет то не большем чем мне
При чем тут я, и твое поведение? Что ты несешь, ребенок. Если мы решили говорить про хвх, то на хвх я добился большего, чем ты.
Это доказывает тот факт, что мы вас публично обоссали на стриме ноулава, а ты не смог признать поражение, и просил ангела ддосить меня =DD (на что есть все пруфы, твои слова, ангела, ноулава)
хз я никого не дуддосил и не просил
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И в жизни я нее жиробас как ты, гуляю чаще тебя, езжу в другие города, страны. А что на счёт тебя? 24/7 за пк

Какой ребенок, тебе лет то не большем чем мне

хз я никого не дуддосил и не просил
Почему жиробас то? Весь мой узкий круг с хвх уже давно все знает про меня, и видели мою фотку, и на фотке вроде не толстый)
Какие города, какие страны, ты с андройдом ходишь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Почему жиробас то? Весь мой узкий круг с хвх уже давно все знает про меня, и видели мою фотку, и на фотке вроде не толстый)
Какие города, какие страны, ты с андройдом ходишь
Т.е если я хожу с андройдом это значит что я бедный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу