Доска позора (персональная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
еще что android > iphone, и это всегда было так
если бы так действительно было, то челики не думали, чтобы такое добавить в наш андроид, чтобы его брали. А apple ваще похуй, они настолько уже на вершине, что они просто каждый год меняют расположение камеры.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Говорю мужу:
1631878683836.png
СПРОСИ ЛЮБОГО НА ХВХ, ОН СКАЖЕТ ЧТО СОЧНЕЕ ТЕБЯ НИКОГО НЕТ
И в жизни я нее жиробас как ты
Ответ убил (Обязательно с пробелом после "не"):
ты крайне не адекватная личность
 
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня добавь паже
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
если бы так действительно было, то челики не думали, чтобы такое добавить в наш андроид, чтобы его брали. А apple ваще похуй, они настолько уже на вершине, что они просто каждый год меняют расположение камеры.
Слушай, сейчас люди готовы тратить по 50-60 тысяч на айфон 11 В 2021.Просто компания apple вбила всем в голову, что их устройство - это знак богатства и крутости, а все же люди хотят быть крутыми вот и покупают айфон, хоть он уступает по характеристикам всем андроидам в той же ценовой....
Например айфон 11 64 стоит 55000 рублей, а xiaomi mi10t pro 256 стоит 45 , но он мощнее в антуту на 100к баллов+ экран 144 гц+ разрешение экрана лучше+камера лучше+батарея 5к млч+ оперы больше
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да вроде все по факту на счет Чита написал, чит по истинну паста. Все что про него написано - правда. И если бы не маркет данного чита все бы хер клали на тебя. Про рекламу тебя от репачино - тоже правда, если бы не он ты бы был никто на хвх, и все что у тебя есть ,это от него. Сливая это все ты доказал в очередной раз что ты крайне не адекватная личность. Странно кстати получается, что во всех конфликтах которые были на хвх, ты всегда оказывался "невиновным". Всегда считал тебя не адекватным типом, щас убедился. Мало того что все что я написал - было на эмоциях, но нет, мы же сделаем пост " типо крутые". Мало того что ты пиаришь объяктивно скам проект. Теперь перейдем к Бану, его мне дали собственно не за что, я написал всю правду, не оскорбляя стафф. Итог - бан. Написал тебе тк ты единственный кто близко связан с читом, но вместо помощи я получил оскорбления и чс. Далее написал уже репачино, и высказал всë о тебе, за что получил бан на лт, политика чита поражает)))
Скит>нл, всегда так было и будет.
Скит гетнешь пмнишь)))
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
считаю, что данный пользователь максимально вежлив и адекватен, и заслужил в чите прощение, лайфтайм и админку
извинился же, в конце-концов
Посмотреть вложение 172059
Извинения приняты
2021.Просто компания apple вбила всем в голову, что их устройство - это знак богатства и крутости
Ну а какой тогда телефон является знаком богатства и крутости, по твоему мнению
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Извинения приняты

Ну а какой тогда телефон является знаком богатства и крутости, по твоему мнению
Если я себе куплю айфон 12 про макс в кредит - это же не значит, что я богатый и крутой, я просто себе на шею повесил 100к кредит.
А так, богатство и крутость - это твой баланс на карте, но никак не телефон.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пишет значит репач, в наш общий тг чат.

Данную месагу:


На скрине мы видим это.


Решаю, уточнить про кого это.
И узнать контекст.


Получаю скрин негодования данной личности.


Решаю, написать в лс типу.
И сообщить ему, что в группе отвечает саппорт, а не я.
И что я недоволен, поведением саппорта.


После, решаю чекнуть, что там за диалог был с саппортом.

Перед началом финального диалога замечаю данные требования.
Которые, человек пишет в личку группы !!!кфг шопа!!!.


Рассматриваю дальнейший диалог


Рассматриваю причину бана.



Вчитываюсь.

ЧИТ ГОВНО
фиксить собираетесь его вообще когда-нибудь, чит не для кв, паблик играть можно. Пропадает вх на пик. Чит регистрирует бек трек тем самым делея и не стреляя. Ебаное луа апи. 300 хелперов сделать нормальный не могут. Зевс нихуя не стреляет, кнайф бот сломан. Шрифты поломаны. Ревик иногда просто с ничего может заделеить. ПОФИКСИТЕ

Выделяю важные тезисы:
чит не для кв
Пропадает вх на пик
Чит регистрирует бек трек тем самым делея и не стреляя
Ебаное луа апи
300 хелперов сделать нормальный не могут. (чит виноват)
Зевс нихуя не стреляет
кнайф бот сломан
Шрифты поломаны
Ревик иногда просто с ничего может заделеить

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

Рассматриваю дальнейшие его сообщения.


Которые он, пишет в группу кфг шопа!

Ещё раз читаю, что ему ответил саппорт.


Выдаю премию саппорту.


Пишу добивку тому челу.


И вишенка на торте.
Скинь тг тему, если не сложно.
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
если бы так действительно было, то челики не думали, чтобы такое добавить в наш андроид, чтобы его брали. А apple ваще похуй, они настолько уже на вершине, что они просто каждый год меняют расположение камеры.
аррле - эко система, комфортная для использования среднестатистическим человеком. дорого, не выгодно - да, но качественно и максимально, имхо, юзер френдли - деду не страшно отдать яблочный мобильник, заранее его просто настроив, пользоваться ваще не трудно и ничего лишнего, как допустим на хиаоми, где мне пришлось анлокать мобилу, сторонним софтом чистить от излишков.. ну и т.д. вы видели хоть раз рекламу как у хиаоми в САМОМ телефоне? нет.
ведроид - хорошая штука для продвинутых пользователей, китайфоны так вообще лучше людям пожилым не давать - засрут моментально, чистить - заебешься, но если ты умеешь им пользоваться и тебе нужны всякие примочки ведроидовские или ты пользуешь телефон не для самых обычных задач, ну или в конце концов переплачивать такие деньги нет желания - тебе сюда
имхо так оно и есть, ничего сверхсложного в выборе между ними нет
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
аррле - эко система, комфортная для использования среднестатистическим человеком. дорого, не выгодно - да, но качественно и максимально, имхо, юзер френдли - деду не страшно отдать яблочный мобильник, заранее его просто настроив, пользоваться ваще не трудно и ничего лишнего, как допустим на хиаоми, где мне пришлось анлокать мобилу, сторонним софтом чистить от излишков.. ну и т.д. вы видели хоть раз рекламу как у хиаоми в САМОМ телефоне? нет.
ведроид - хорошая штука для продвинутых пользователей, китайфоны так вообще лучше людям пожилым не давать - засрут моментально, чистить - заебешься, но если ты умеешь им пользоваться и тебе нужны всякие примочки ведроидовские или ты пользуешь телефон не для самых обычных задач, ну или в конце концов переплачивать такие деньги нет желания - тебе сюда
имхо так оно и есть, ничего сверхсложного в выборе между ними нет
1631885044422.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shameless legend...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Так в каждом чите есть свои проблемы, зачем так критиковать чит, есть лучше есть хуже, но разрабы хотя бы не забили на чит болт как поляк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу