MACbook для изучения python

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Программисты, подскажите пожалуйста, я хочу начать изучать python на macbook, то есть купить мак для этого или лучше купить ноутбук на винде дефолтный ?
Ваши предложения
Но мак мне больше нравится )

 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Тебе макбук нужен чисто для изучения Питона? Если да, то не бери его. Возьми себе ноут недорогой, поставь туда линукс и пиши.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Программисты, подскажите пожалуйста, я хочу начать изучать python на macbook, то есть купить мак для этого или лучше купить ноутбук на винде дефолтный ?
Ваши предложения
Но мак мне больше нравится )

Ну так по факту это дело вкуса и размера кошелька. Как ранее сказал Mercury, можешь взять ноутбук проще и поставить на него линукс (приклеить туда наклеечку яблока для эстетичности))0 ) и будет все тоже самое. Но если ты можешь себе позволить купить макбук то покупай, в чем проблема
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Купи ноут и установи тот же самый debian (linux)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Нахуй тебе мак только для питона. Пиздец блять. Купи лучше золотые туалетные бумаги. Они по идеи ту же работу выполняет что и простые бумаги, но в тысяча раз дороже.
Если серьезно купи себе комп или ноут. Лучше б/у.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Нахуй тебе мак для питона. Пиздец блять. Купи лучше золотые туалетные бумаги. Они тоже по идеи то же работу выполняет что и простые бумаги но в тысяча раз дороже.
Купи себе лучше одежду у бомжа, лежащего в переходе, по сути выполняет ту же работу, но в тысячу раз дешевле.
Я опять же говорю, дело вкуса, и если человек хочет себе макбук и может позволить то пусть берет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Купи себе лучше одежду у бомжа, лежащего в переходе, по сути выполняет ту же работу, но в тысячу раз дешевле.
Я опять же говорю, дело вкуса, и если человек хочет себе макбук и может позволить то пусть берет
спасибо что позволил
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Купи себе лучше одежду у бомжа, лежащего в переходе, по сути выполняет ту же работу, но в тысячу раз дешевле.
Я опять же говорю, дело вкуса, и если человек хочет себе макбук и может позволить то пусть берет
Здесь играет роль качеств и цены, если ему только для питона надо ему и ноутбуки самсунга 2010 года сойдет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Здесь играет роль качеств, если ему только для питона надо ему и ноутбуки самсунга 2010 года сойдет.
че предлагаешь кодить на нем и потом весь код на норм комп переносить потому что компилить анрил будет
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
че предлагаешь кодить на нем и потом весь код на норм комп переносить потому что компилить анрил будет
Пиздец блять, у меня самсунг 2012 года. Визуалка даже не лагает с дискордом.
Ты что там CS:GO на питоне хочешь скомпилить? Максимум print '2+2=4".
Ну подождешь максимум на секунд 10 больше чем на том же macbook pro 2020 m1.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Пиздец блять, у меня самсунг 2012 года. Визуалка даже не лагает с дискордом.
Ты что там CS:GO на питоне хочешь скомпилить? Максимум print '2+2=4".
2012? а это уже сенди бридж получается вполне современный комп, не смотря на то ш3 или ш5. 2010!=2012 дрозд
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Купи деф ноут и поставь на линукс, мак бук тут не нужен
 
0ldB8y
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Без разницы, для питона подойдет и мак, и обычный ноут хоть на линуксе, хоть на винде. Единственный момент, если будешь брать ноут для линукса, поинтересуйся о совместимости с данным конкретным ноутом, потому что линукс не на всяком домашнем железе будет стабильно работать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
146
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
если можешь себе позволить, то почему бы и нет.
 
Сверху Снизу