Вопрос Ищу оригинальную версию flux.today(версия не важна, чем новее тем лучше)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сайт я в заголовке темы указал, если что.
Когда ты покупаешь чит, то ты получаешь доступ к скачиванию данного Чита. Мне надо получить Файлы которые скачивает пользователь
Чел там логин и пароль просит + HWID
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Чел, китайцы давно юзают тему с лоадерами, и прочей проверочной хёрней. Самое последнее что могу посоветовать старые версии флюкса которые обходят как паста написанная за 30 минут новичком. Лоадер никто не скинет, а если скинет то ты не войдёшь, и тот челик может получить бан, и чит юзать он не сможет. Сорри но на флюкс или подобные читы (novoline, astolfo, zeroday) на новые версии надеяться не стоит.
Если нужен чит то покупай либо за битки или долларами через пей-пал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
чел, ты.... там никаких запросов нет на сайт аутха, и взломать ты его точно не сможешь, там протект очень сильный
Ну да, авторизация происходит по документе в ворде
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
чел который просит ориг версию флюкса, лучше знает как там авторизация происходит
У нормальный софтах авторизацию происходит через реквест на определённый сервер. Но никак не на локальном пк
 
Сверху Снизу