Crack Spoofer Flame Group Rage MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
типо если сменить хвид через эту прогу спуфер будет опять работать?
Ты меняешь не хвид, а ид томов жестких дисков. А потом юзаешь спуфер сошила и все будет гуд, это ж рейдж мп, там идиоты сервера кодят
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
не доходит до меня, типо в пункте рокстар id просто рандом вводить и заходить в рейдж? типо ошибку выписывает, я еблан
 
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
не доходит до меня, типо в пункте рокстар id просто рандом вводить и заходить в рейдж? типо ошибку выписывает, я еблан
Там вводишь любые буквы и цифры и заходишь и запускать нужно от админа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сколько спуфак будет еще работать примерно, ты его обновлять будешь?
 
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
сколько спуфак будет еще работать примерно, ты его обновлять будешь?
Если выйдет апд от разрабов рейдж мп, а затем апд выпустят типы которых Мы крякнули, то да, спуфер обновится, а то, сколько он будет работать, никому не известно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты меняешь не хвид, а ид томов жестких дисков. А потом юзаешь спуфер сошила и все будет гуд, это ж рейдж мп, там идиоты сервера кодят
Тоесть просто чтобы играть на гта 5 рп надо поменять ид жестких дисков запустить спуфер и играть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Приветули. Впервые будет от Меня пост про кряк где либо и чего либо. На данный момент в лапки попался спуфер на Rage MP "Flame Group" который рекламировался ютубером "Мерчиком" ( к нему претензий нету ).
Запустив спуфер он отказывался работать, об этом Мы сообщили администрации проекта, на что та ответила, что у них все окей, проблемы только у Меня.
При исследовании подключений DLL, было замечено, что DLL пытается подключиться к серверу который не существует ( как оказалось, это старый домен спуфера который поменяли буквально сутки назад от момента кряка +/- ). Сама DLL при ошибке авторизации никак не оповещает юзера о том, что не происходит коннект и просто не активирует спуфер. Таким образом можно понять, что администрация Мне нагло врала, что у них все работает. Но это недоразумение Мы пропатчили, тем самым, наш кряк будет работать, в отличие от оригинального спуфера.
Надеюсь этот кряк кому-то будет полезен и такие вещи как спуфера надеюсь перестанут продавать отдельно от чита ( так еще и не в рабочем состоянии ). За данным проектом Мы будем следить и наказывать их за их провинности, если таковые будут еще обнаружены.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Так бы и написал, что кряк из-за отказа администрацией проекта предоставлять тебе шубу... А то развёл текста...
 
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
Так бы и написал, что кряк из-за отказа администрацией проекта предоставлять тебе шубу... А то развёл текста...
Блин, не пали контору, ок? Шубу то ещё одну все же хочется… :((
Тоесть просто чтобы играть на гта 5 рп надо поменять ид жестких дисков запустить спуфер и играть.
Ид томов жестких дисков нужно поменять ( это не тоже самое, что серийный номер жесткого диска, о котором Ты говоришь )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ид томов жестких дисков нужно поменять ( это не тоже самое, что серийный номер жесткого диска, о котором Ты говоришь )
Дай прогу которая может изменить ID жестких дисков
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Годнота, пойду что ли хагс или 1337 куплю хуле, че посоветуете? бля я уже хотел спуфер покупать, ну его
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Похоже пофиксили. Делаю все как надо. Пробую спуфнуть с забаненного Social - бан остаётся. Даже попробовал зайти с чистого Social Club - бана нет (пробовал для проверки бана по жесткому диску, имени ПК и IP)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу