Как начать карьеру кодера?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купи ивебз у Вафли и говорить,что это твой софт
 
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Да не,хочу в будущем карьеру программиста "построить"
Если хочешь стать программистом, то читай книги по с++, побеждай в олимпиадах, поступи в хороший вуз, а потом устройся на нормальную работу программистом. И никакие читы тебе не нужны.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Если хочешь стать программистом, то читай книги по с++, побеждай в олимпиадах, поступи в хороший вуз, а потом устройся на нормальную работу программистом. И никакие читы тебе не нужны.
Единственная тут умная мысль "никакие читы тебе не нужны" :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Если хочешь стать программистом, то читай книги по с++, побеждай в олимпиадах, поступи в хороший вуз, а потом устройся на нормальную работу программистом. И никакие читы тебе не нужны.
Пока я поступлю я книг 30+прочитаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Пока я поступлю я книг 30+прочитаю
Ты усвоенный материал должен использовать,а не просто книгу читать. В книге нету нестандартных подходов к реализации защит или еще что-либо - это к примеру.
Я, например,купил себе книгу насчет C++11 и C++14,так как я устал на старом стандарте писать все.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Пока я поступлю я книг 30+прочитаю
Основываясь на прочитанных статьях программистов:
Если ты не хочешь прочитать эти 30 книг ,то скорее всего программистом ты не станешь ,ибо прогер всегда должен развиваться ,всю жизнь и хотеть новых знаний ,нельзя отставать от технологий ,иначе не будешь востребован на рынке .
Конечно в Европе готовы платить две наших месячных зарплаты и новичку ,только если у тебя возник такой вопрос ,скорее всего ты родился не в той стране .
Да и вобще инглиш надо учить ,кодером на белой работе у нас не пошикуешь
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Основываясь на прочитанных статьях программистов:
Если ты не хочешь прочитать эти 30 книг ,то скорее всего программистом ты не станешь ,ибо прогер всегда должен развиваться ,всю жизнь и хотеть новых знаний ,нельзя отставать от технологий ,иначе не будешь востребован на рынке .
Конечно в Европе готовы платить две наших месячных зарплаты и новичку ,только если у тебя возник такой вопрос ,скорее всего ты родился не в той стране .
Да и вобще инглиш надо учить ,кодером на белой работе у нас не пошикуешь
Это да. В рассее нет как таковых перспектив.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Основываясь на прочитанных статьях программистов:
Если ты не хочешь прочитать эти 30 книг ,то скорее всего программистом ты не станешь ,ибо прогер всегда должен развиваться ,всю жизнь и хотеть новых знаний ,нельзя отставать от технологий ,иначе не будешь востребован на рынке .
Конечно в Европе готовы платить две наших месячных зарплаты и новичку ,только если у тебя возник такой вопрос ,скорее всего ты родился не в той стране .
Да и вобще инглиш надо учить ,кодером на белой работе у нас не пошикуешь
Хочешь сказать что мне нужно ждать пока я поступлю в вуз,и тогда начать учить с++?
Я хотел сказать что,пока я туда поступлю,я выучу дохрена
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Хочешь сказать что мне нужно ждать пока я поступлю в вуз,и тогда начать учить с++?
Я хотел сказать что,пока я туда поступлю,я выучу дохрена
А чем тебе дот нет или Java не нравится ?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
все просто: 90% всех гайдов и статей начинаются со слов: Откройте исходник....
Думать самостоятельно тут мало кто может и это с условием, что различных гайдов в интернете полно....
 
в .net не чего сложного нет. Очень интересный язык.ИМХО интереснее плюсов
любую поставленную задачу можно решить на любом из ЯП. дело упирается в целесообразность и объемы реализации. x.Net это по сути фреймворк для стандартных API-функций ОС. Что там творится и что делается тебе не ведомо, что иногда очень напрягает, но с точки зрения быстроты реализации кода - очень удобно
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
любую поставленную задачу можно решить на любом из ЯП. дело упирается в целесообразность и объемы реализации. x.Net это по сути фреймворк для стандартных API-функций ОС. Что там творится и что делается тебе не ведомо, что иногда очень напрягает, но с точки зрения быстроты реализации кода - очень удобно
Вот именно. С точки реализации он мне и нравится.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
На самом деле ,то что материалов в интернете полно ,для начинающих скорее минус чем плюс ,знаю по себе и уверен это подходит ко многим .
Когда пытаешься учить ,накачаешь курсов ,подабовляешь в закладки кучу видео и гайдов ,а в итоге материалов так много ,что ты распыляешься и выучить не можешь вобще ничего
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле ,то что материалов в интернете полно ,для начинающих скорее минус чем плюс ,знаю по себе и уверен это подходит ко многим .
Когда пытаешься учить ,накачаешь курсов ,подабовляешь в закладки кучу видео и гайдов ,а в итоге материалов так много ,что ты распыляешься и выучить не можешь вобще ничего
Ну вот тут я не совсем согласен. Если ты умеешь думать головой, то не поняв 1 тему на новую не перейдёшь.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Ну вот тут я не совсем согласен. Если ты умеешь думать головой, то не поняв 1 тему на новую не перейдёшь.
Дело не в темах ,а в подаче . Бывает что одну тему один курс разжовывает понятно ,другую нет .
Есть два выбора
1.Найти другой курс и по итогу скорее всего произойдёт то что я писал выше
2.Пытаться вникнуть самостоятельно - не всегда получается на сложных темах
 
Сверху Снизу