Outdated Backmove.pw - not pw rn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
ничего пастить уже не надо я заказал приватный байтпатчинг у самого главного реверс инженера yugam.bz нолика он поменяет название этого крутого чита через ADOBE IDA PRO и в релиз сразу
Лоадер у кого заказываем? Или будем длл по инвайтам продавать как самые крутые? Могу лоадер на винформах сделать.
1636484510939.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Лоадер у кого заказываем? Или будем длл по инвайтам продавать как самые крутые? Могу лоадер на винформах сделать.
Посмотреть вложение 179766
лоудер заказываем у CHUBAKA я слышал у него есть собственный cybervizor а инвайты мы будем делать вид что не продаем хотя продаем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лоадер у кого заказываем? Или будем длл по инвайтам продавать как самые крутые? Могу лоадер на винформах сделать.
Посмотреть вложение 179766
у него лоадер на шарпе,он мя забанил в чите,но лоадер у меня остался(там ни авторизации,ни проверки по хвиду) хдд
Лоадер у кого заказываем? Или будем длл по инвайтам продавать как самые крутые? Могу лоадер на винформах сделать.
Посмотреть вложение 179766
хз как ток апдейт выйдет в премиум версии дллка опять тут окажется
лоудер заказываем у CHUBAKA я слышал у него есть собственный cybervizor а инвайты мы будем делать вид что не продаем хотя продаем
а еще будем покупать код и говорить что он не рабочий потому что овнер не может его в сурс вставить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
у него лоадер на шарпе,он мя забанил в чите,но лоадер у меня остался(там ни авторизации,ни проверки по хвиду) хдд

хз как ток апдейт выйдет в премиум версии дллка опять тут окажется

а еще будем покупать код и говорить что он не рабочий потому что овнер не может его в сурс вставить
сына отойди мы разговариваем на совсем другие, взрослые темы.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
лоудер заказываем у CHUBAKA я слышал у него есть собственный cybervizor а инвайты мы будем делать вид что не продаем хотя продаем
Ну всё, получается уже самый лучший p2c. Я бы ещё в качестве кодера в штаб взял sky1e , лучше ваших соуфивов и бликов будет, ходят слухи что он в самом крутом проекте работал (ReZToP), осталось лишь его завербовать 30 гривнами в неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу