Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Версия GIPerf от 11.01.22 находится в разработке!
В следующем обновлении будет доработан обход, добавлена поддержка Go 1.17.6 версии, исправлена работа DMG Multiplier'a, Destruction Zone и улучшена работа лаунчера впринципе. Когда оно выйдет пока неизвестно: но как только разработчик загрузит файлы, постараюсь в ближайшее время залить их сюда.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Версия GIPerf от 11.01.22 находится в разработке!
В следующем обновлении будет доработан обход, добавлена поддержка Go 1.17.6 версии, исправлена работа DMG Multiplier'a, Destruction Zone и улучшена работа лаунчера впринципе. Когда оно выйдет пока неизвестно: но как только разработчик загрузит файлы, постараюсь в ближайшее время залить их сюда.
Так же добавил ссылку на репозиторий Github, где содержатся старые версии GIPerf если они вам нужны.
Вроде бы оно уже готово,но на UC скачать не дают,проверку проходит модераторами .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ну так если нажать туда,и навести на " Скачать " то напишет что - файл проходит модерацию.
Я не шарю,просто предположил.
Может писать, но в разработке еще, скачивать-то не чего, проверять-то нечего, если верить законам логики.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Кто хочет знать по банам, то я лично тещу уже 11 дней, банов нету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Может писать, но в разработке еще, скачивать-то не чего, проверять-то нечего.
Я конечно не люблю спорить,но пусть сейчас там и написано так-же а скачать уже можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
DMG не работает на травлере, сян линке, нин гуанке, чунь юне, кэйе, шэнь хэ, юнь цзинь и лизе. Проверял в связке с реакциями.
DMG работает на горо онли ульта и на бенни онли ульта (Скорее всего, он у меня на первом лвле чёт по 5к сносит с оф DMG и врубленным)
Тестил на лишнем твинке 7AR.
чунь юнь работает в связке с беннетом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
У меня отлетел твинк на 10 ранге,играл там пару часов а то и меньше онли с гиперфом,но основа на которой я уже 4-5 день играю, впорядке. Причем на основе жесчу как могу,бездна 12-3 одним героем , через стены прыгаю,барьеры ломаю , вообщем хз как понимать.изображение_2022-01-12_013517.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
чунь юнь работает в связке с беннетом
Тревеллер кст работает но если допустим разжигать огонь эмбер тогда ебанет как надо,еще теперь работает шань хэ.
Зайду посмотрю апдейт, времени тогда не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
У меня отлетел твинк на 10 ранге,играл там пару часов а то и меньше онли с гиперфом
12 дней прошло акк жив, бездна 8-3, 26AR
Причем на основе жесчу как могу,бездна 12-3 одним героем , через стены прыгаю,барьеры ломаю , вообщем хз как понимать.
На одном твинке жестил похлеще, прожил неделю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
12 дней прошло акк жив, бездна 8-3, 26AR

На одном твинке жестил похлеще, прожил неделю.
мб от ранга зависит,хотя как понять можно было ибо бездну даже не было возможности сходить
 
Сверху Снизу