Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Виндовс 10 со всеми обновлениями?
да, спасибо что попытались помочь

Проверял еще с самого начала, когда одобрили, цп и озу не нагружал почти совсем или я не заметил (после инжекта вы можете закрывать инжектор), а если у вас проблемы с фпс есть, то поставьте постобработку на низкое, обьемный туман можете выключить совсем и отражения тоже можете, на графику это все почти не влияет, за исключением тумана, он не будет обьемным, что вполне логично.
понял, когда выйдет на 2.4 (если еще не вышла) попробую, спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обнова вышла и одобрена, скачивайте так или ждите тут, пока человек зальёт. Работа лаунчера стала немного быстрее, фикс рапида и больше обходных путей для DMG (За счёт старых проверенных персонажей)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А что с Improved DMG Multiplier ,он работает? или я чет не понимаю,не меняется ровным счетом ничего,может кто-то обьяснить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
А что с Improved DMG Multiplier ,он работает? или я чет не понимаю,не меняется ровным счетом ничего,может кто-то обьяснить?
На некоторых старых персонажах не работает, используйте E & Q, на некоторых будет умножать урон ешки, а на некоторых ульты и еще раз на некоторых ешка и ульта.
Raiden blade atk (requires her Q skill); [2.4 - CONFIRMED]
Diluc Q; [2.4 - CONFIRMED]
Thoma normal & charge atk (requires his Q skill); [2.3 - OUTDATED]
Mona charge atk; [2.3 - OUTDATED]
Hutao charge atk (requires her E skill bloom); [2.3 - OUTDATED]
Amber All Skill Set; [2.4 - CONFIRMED]
Tabibito/Traveler hold E skill (Anemo); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
Eula Q (wait until her floating blade blows up); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
Eula Q + Lisa Q combined (elemental reaction); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
да, спасибо что попытались помочь
На UC вышла обнова, попробуйте её скачать.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
На некоторых старых персонажах не работает, используйте E & Q, на некоторых будет умножать урон ешки, а на некоторых ульты и еще раз на некоторых ешка и ульта.
Raiden blade atk (requires her Q skill); [2.4 - CONFIRMED]
Diluc Q; [2.4 - CONFIRMED]
Thoma normal & charge atk (requires his Q skill); [2.3 - OUTDATED]
Mona charge atk; [2.3 - OUTDATED]
Hutao charge atk (requires her E skill bloom); [2.3 - OUTDATED]
Amber All Skill Set; [2.4 - CONFIRMED]
Tabibito/Traveler hold E skill (Anemo); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
Eula Q (wait until her floating blade blows up); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
Eula Q + Lisa Q combined (elemental reaction); [2.4 - NEED CONFIRMATION]

На UC вышла обнова, попробуйте её скачать.
обидно что на аяку не робит,но спасибо.
На некоторых старых персонажах не работает, используйте E & Q, на некоторых будет умножать урон ешки, а на некоторых ульты и еще раз на некоторых ешка и ульта.
Raiden blade atk (requires her Q skill); [2.4 - CONFIRMED]
Diluc Q; [2.4 - CONFIRMED]
Thoma normal & charge atk (requires his Q skill); [2.3 - OUTDATED]
Mona charge atk; [2.3 - OUTDATED]
Hutao charge atk (requires her E skill bloom); [2.3 - OUTDATED]
Amber All Skill Set; [2.4 - CONFIRMED]
Tabibito/Traveler hold E skill (Anemo); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
Eula Q (wait until her floating blade blows up); [2.4 - NEED CONFIRMATION]
Eula Q + Lisa Q combined (elemental reaction); [2.4 - NEED CONFIRMATION]

На UC вышла обнова, попробуйте её скачать.
хотя и я дилюком пробовал,и что-то не получается,может я что-то не то сделал? я нажал галочку вписал туда тот же касарик,нажимал ульту и вроде все как обычно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пробовали под реакцией какой-то? К примеру мелт (Мелт - таяние)
Ну делал сначала аякой ешку,после прожимал и Q И Е диллюка, щас еще попробую, а и еще,рапид тоже не на всех робит так? Странно что на диллюке не работает а на новых персах работает ( ну кроме аяки она не так давно ведь появилась )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну делал сначала аякой ешку,после прожимал и Q И Е диллюка, щас еще попробую, а и еще,рапид тоже не на всех робит так? Странно что на диллюке не работает а на новых персах работает ( ну кроме аяки она не так давно ведь появилась )
Рапид пофиксили с обновой, скачайте на UC или ждите пока автор темы сюда зальёт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
что сказать этот гиперф даже rapid не может сделать!
Пришел. Рапид был фикснут, тем более клепает обновы быстро и была еще глобал обнова, будь в курсе):) Наклепал чит, а теперь сидишь тут, нету бана, ты даже похоже реально не понял, если бан за детект воспринимаешь, ты бы пруфанул, что за твой ни разу бана не было) Удивляют такие как ты. Только ссылку на дс серв пихаешь там где малов челов. Если ты так рофлишь, то рофл хороший, очень даже. Я все сказал, больше отвечать не стану, не буду нервы свои тратить.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пришел. Рапид был фикснут, тем более клепает обновы быстро и была еще глобал обнова, будь в курсе):) Наклепал чит, а теперь сидишь тут, нету бана, ты даже похоже реально не понял, если бан за детект воспринимаешь, ты бы пруфанул, что за твой ни разу бана не было) Удивляют такие как ты. Только ссылку на дс серв пихаешь там где малов челов. Если ты так рофлишь, то рофл хороший, очень даже. Я все сказал.
1800 человек.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
и как вы любите рассказывать анти чит новый )) что обнову делают так долго)
анти чит старый. он не менялься! и обход тот же. если у вашего хуза нет знаний как сделать обход. тот тут я не причем.
я обновление сделал после глобал обновы. буквально за час!
и как вы любите рассказывать анти чит новый )) что обнову делают так долго)
анти чит старый. он не менялься! и обход тот же. если у вашего хуза нет знаний как сделать обход. тот тут я не причем.
я обновление сделал после глобал обновы. буквально за час!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
и как вы любите рассказывать анти чит новый )) что обнову делают так долго)
анти чит старый. он не менялься! и обход тот же. если у вашего хуза нет знаний как сделать обход. тот тут я не причем.
я обновление сделал после глобал обновы. буквально за час!
Ты закрой мхухуй вручную и увидишь краш в ебало, потом говори, один и тот же, что чит не обновляли, ничего не делали, буквально за час сделал, заменив пару хуйни и все, молодец, профессиональный кодер228
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты закрой мхухуй вручную и увидишь краш в ебало, потом говори, один и тот же, что чит не обновляли, ничего не делали, буквально за час сделал, заменив пару хуйни и все, молодец, профессиональный кодер228
а зачем его закрывать ?))) олени ?
Ты закрой мхухуй вручную и увидишь краш в ебало, потом говори, один и тот же, что чит не обновляли, ничего не делали, буквально за час сделал, заменив пару хуйни и все, молодец, профессиональный кодер228
если байты нужны. не обезательно анти чит закрывать ) если не умеешь кодить ) тебе другая дорога )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я тебе говорю, раньше можно было блять, щас нет, разницы не видишь? Мне жаль, блять, очень жаль
ну я не закрываю же) и даже cheat engine могу подключить)
Я тебе говорю, раньше можно было блять, щас нет, разницы не видишь? Мне жаль, блять, очень жаль
если раньше можно было. значить просто сейчас цикл проверки добавили на античит) и все)
 
Сверху Снизу