Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ну я не закрываю же) и даже cheat engine могу подключить)
Да ладно, а какой 0iq чел закрывать будет его щас? а античит новый пойми, хоть и на палках сделан от михуё всегда залог КАЧЕСТВА (Обосранного качества). CE подключить можешь, а на чём гиперф сделан? На говне с палками? Гиперф позволяет юзать с безопасностью этот гребанный CE.
если раньше можно было. значить просто сейчас цикл проверки добавили на античит) и все)
Дллку новую не замечал? АааАаАа? Просто так, по приколу добавили? Похоже, что так, ты уже пойми, если ты реально за пару часиков запилил, то врядли ты отдаешь должное внимание обходам, а просто поебать, лишь бы кто-то купил.

Диалог окончен, не вижу смысла продолжать срач в актуальной теме, и так тебе не докажешь ничего.
Автор темы, сорян за этот срач.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Да ладно, а какой 0iq чел закрывать будет его щас? а античит новый пойми, хоть и на палках сделан от михуё всегда залог КАЧЕСТВА (Обосранного качества). CE подключить можешь, а на чём гиперф сделан? На говне с палками? Гиперф позволяет юзать с безопасностью этот гребанный CE.

Дллку новую не замечал? АааАаАа? Просто так, по приколу добавили? Похоже, что так, ты уже пойми, если ты реально за пару часиков запилил, то врядли ты отдаешь должное внимание обходам, а просто поебать, лишь бы кто-то купил.

Диалог окончен, не вижу смысла продолжать срач в актуальной теме, и так тебе не докажешь ничего.
Автор темы, сорян за этот срач.
понятно что окончен )) потому что рассказал не понятно что )
давай расмотрим ваш гиперс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


теперь анти чит.(типо новый если ты про байсе dll)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
если ты не знал. то mhybase.dll это не анти чит)) его можешь удалить даже) и запуститься все как запускалось )
повторяю они просто дописали цикл на проверки модуля )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
повторяю они просто дописали цикл на проверки модуля )
Думай так дальше.
понятно что окончен )) потому что рассказал не понятно что )
Тебе и по нормальному языку не дойдёт. Будет волна банов, посмотрим как твой убер чит без банов2022 окажется убер слабым :) Скажи еще, что юникор и рядом с твоим софтом тоже не стоял.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Думай так дальше.

Тебе и по нормальному языку не дойдёт. Будет волна банов, посмотрим как твой убер чит без банов2022 окажется убер слабым :) Скажи еще, что юникор и рядом с твоим софтом тоже не стоял.
Ини молодцы )) а вот ты не знающий нечего. пишешь всякую дичь. хочешь не показаться тупым)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ини молодцы )) а вот ты не знающий нечего. пишешь всякую дичь. хочешь не показаться тупым)
Ох, за живое, вынес по фактам, капэц. Шучу, и повторяюсь, ты так и не дал мне пруфа, были ли баны за чит твой.
а вот ты не знающий нечего
Для чего просил помощи для CE на C++? Кейбинды? Сам не мог? На свои же грабли наступаешь, как я вижу.
На коленке жеж точно сделал, а теперь сидишь тут.
Диалог окончательно закончен, повторяюсь, не вижу смысла что-то тебе доказывать, для тебя все говном будет, а свой софт будешь защищать любой ценной и отрицать каждую мелочь, скорее всего, это ты пытаешься не показаться тупым, если тупаннул с мелочью, бан воспринимать за детект, я до сих пор ржу с этого. Написал, что 1800 челов, в итоге на скрине нифига не 1800, еще кидаешь ссылку на дс, там где мало челов, кинь тогда на тот.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ох, за живое, вынес по фактам, капэц. Шучу, и повторяюсь, ты так и не дал мне пруфа, были ли баны за чит твой.

Для чего просил помощи для CE на C++? Кейбинды? Сам не мог? На свои же грабли наступаешь, как я вижу.
На коленке жеж точно сделал, а теперь сидишь тут.
Диалог окончательно закончен, повторяюсь, не вижу смысла что-то тебе доказывать, для тебя все говном будет, а свой софт будешь защищать любой ценной и отрицать каждую мелочь, скорее всего, это ты пытаешься не показаться тупым, если тупаннул с мелочью, бан воспринимать за детект, я до сих пор ржу с этого. Написал, что 1800 челов, в итоге на скрине нифига не 1800, еще кидаешь ссылку на дс, там где мало челов, кинь тогда на тот.
lда не знал как писать. но написал же. потому что не нуждался в реверсе ранше. не занимался подобным.
а детект функция это vacum mob. потому что человек не знал у каждого непися есть регистр. и по этой причине в детект отлетал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
lда не знал как писать. но написал же. потому что не нуждался в реверсе ранше. не занимался подобным.
а детект функция это vacum mob. потому что человек не знал у каждого непися есть регистр. и по этой причине в детект отлетал.
Мне просто хочется, чтоб ты понял, что GIperf и XYZ хорошие читы в своём роде халявы, да возле юникора близко стоять им не суждено и обновы реально не быстро и баги после обнов бывают, но тот же Galpt за день выпилил и на следующей обнове пофиксил пару вещей, хотя мог вообще ничё не делать, потому-что он не шибко-то и обязан, он же бабки никакие не получает, так об обнове за пару часиков и речи быть не может. Когда софт готов и нормальный, то за баны уже не софт отвечает до новых обнов, а человек, если он будет по легиту шансов будет меньше, а если по полной, то шансы умножаются, в генше нету толком понятия детекта (Разве что после глобал обновы), каждый отлетает рано или поздно, вся инфа по-сути на серваках сохраняется, дойдут руки могут посмотреть и понять с читами был чел или нет, если бы на серваках ничего не сохранялось вообще, то игра была бы оффлайн, и волн банов бы не было, а если даже невинные отлетают, то уже сразу понятно, что у михуё хоть все через жопу, но волны банов у них жестокие. Надеюсь ты поймёшь меня в этот раз и если что, я оскорбить твой софт не пытался, а под словом "Да кому он нужен" Я тоже не пытался.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обновление от 09.01.22 загружено.

[CHANGELOG]
  • Встроен обход для Anomaly Check
  • Добавлена поддержка Go 1.17.6
  • Исправлено множество багов интерфейса
  • DMG Multiplier и Rapid Fire теперь работает исправно
  • GIPerf теперь поддерживает комбинацию из более 80000 уникальных байтов
  • Улучшена стабильность работы лаунчера в целом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Насчет DMG Multiplier - персонажи на которых точно будет работать (какие мне довелось использовать по крайней мере)
Райден но после прожатия ульты
Дилюк онли ульта
Эмбер онли ульта
Сяо работает и ешка и ульта (но сначала нужно прожать ульту)
Это все что мне довелось попробовать,так что люди которые имеют большее кол-во легендарок дополняйте список чтобы было удобнее остальным.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите плиз, почему после запуска Presets.bat (от имени админа, папка гиперф на одном уровне) нет файла FantasticPerformance.bat
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Подскажите плиз, почему после запуска Presets.bat (от имени админа, папка гиперф на одном уровне) нет файла FantasticPerformance.bat
Есть 4 режима для использования с '-mode {номер режима}':
1) Самая быстрая производительность
2) Простая Производительность
3) Красивое Представление
4) Фантастическая Производительность
>> Использование: -mode 4
>>> Это означает, что вы будете использовать фантастическую производительность.
giperf.exe -mode 4
Теперь мое небольшое пояснение. Вы должны нажать пкм по SimplePerformance.bat и нажать в контекстном меню это изображение_2022-01-10_125848.png, там уже изменить значение на любое, какое представлено тут и изменить разрешение экрана на другое по своему желанию, главное чтоб не было выше вашего (код сверху под спойлером), а вот и скрин, если ты и так не поймешь изображение_2022-01-10_130540.png. Повторяюсь, пояснение в самом верху не мое, а другого человека.
Разницы во всем нету, это просто настройки на автомате. Вы можете сами в игре изменять эти настройки. Это пояснение тоже не мое, а другого человека.
Перевод был машинным, то-что в самом верху
А если проще, то так сделал сам разраб, это нормально, то-что только один перфоменс, а не все.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть 4 режима для использования с '-mode {номер режима}':
1) Самая быстрая производительность
2) Простая Производительность
3) Красивое Представление
4) Фантастическая Производительность
>> Использование: -mode 4
>>> Это означает, что вы будете использовать фантастическую производительность.
giperf.exe -mode 4
Теперь мое небольшое пояснение. Вы должны нажать пкм по SimplePerformance.bat и нажать в контекстном меню это Посмотреть вложение 187849, там уже изменить значение на любое, какое представлено тут и изменить разрешение экрана на другое по своему желанию, главное чтоб не было выше вашего (код сверху под спойлером), а вот и скрин, если ты и так не поймешь Посмотреть вложение 187850. Повторяюсь, пояснение в самом верху не мое, а другого человека.
Разницы во всем нету, это просто настройки на автомате. Вы можете сами в игре изменять эти настройки. Это пояснение тоже не мое, а другого человека.
Перевод был машинным, то-что в самом верху
А если проще, то так сделал сам разраб, это нормально, то-что только один перфоменс, а не все.
Спасибо большое, работает на ура =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Есть 4 режима для использования с '-mode {номер режима}':
1) Самая быстрая производительность
2) Простая Производительность
3) Красивое Представление
4) Фантастическая Производительность
>> Использование: -mode 4
>>> Это означает, что вы будете использовать фантастическую производительность.
giperf.exe -mode 4
Теперь мое небольшое пояснение. Вы должны нажать пкм по SimplePerformance.bat и нажать в контекстном меню это Посмотреть вложение 187849, там уже изменить значение на любое, какое представлено тут и изменить разрешение экрана на другое по своему желанию, главное чтоб не было выше вашего (код сверху под спойлером), а вот и скрин, если ты и так не поймешь Посмотреть вложение 187850. Повторяюсь, пояснение в самом верху не мое, а другого человека.
Разницы во всем нету, это просто настройки на автомате. Вы можете сами в игре изменять эти настройки. Это пояснение тоже не мое, а другого человека.
Перевод был машинным, то-что в самом верху
А если проще, то так сделал сам разраб, это нормально, то-что только один перфоменс, а не все.
а чем отличаются они все? какая лучше из них.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
а чем отличаются они все? какая лучше из них.
Ничём, они просто настройки графики выставляют автоматом, какие и в игре можно самому выставить, а если как человек написал, то вот, это вся разница.
1 - Максимально низкие
2 - Низкие
3 - Средние
4 - Максимальные
5 - Кастомные
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ничём, они просто настройки графики выставляют автоматом, какие и в игре можно самому выставить, а если как человек написал, то вот, это вся разница.
1 - Максимально низкие
2 - Низкие
3 - Средние
4 - Максимальные
5 - Кастомные
Понял,спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
` Auto-Loot [F] не работает. Раньше была дистанция автосбора теперь нету. Без авто лута ад все собирать. Особенно острова не пройдены, без автролута тяжко. Скажите что вписать я бы сам починил
Ты хоть чё несешь? на этот автолут еще никто не жаловался и он работает. Хочешь лутать, то врубай Pick Up и лутай. Вписать? Ты шутишь? Надеюсь шутишь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
DMG не работает на травлере, сян линке, нин гуанке, чунь юне, кэйе, шэнь хэ, юнь цзинь и лизе. Проверял в связке с реакциями.
DMG работает на горо онли ульта и на бенни онли ульта (Скорее всего, он у меня на первом лвле чёт по 5к сносит с оф DMG и врубленным)
Тестил на лишнем твинке 7AR.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу