Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Два дня поюзал его, забанили на месяц..(
Pick Up не юзайте, что же вам не понятного, играете по максималке и в бан, а потом "Мне дали бан((((((((" Вы хоть еще Nologs.bat запускайте, крашнет и тоже в бан, а потом опять это - "Мне дали бан(((((("
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Approved
SHA256: 55aec9d7530f4b505e141c315b99278a3a19d6f78c624f831f2f17985aaf67a6 — giperf.exe (23.4 MB) Обновлено: 4 мин. назад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Про nologs можно было бы и в шапке написать окда?
Не понятно, его надо один раз включить? Там вроде пишет что он хостс редактирует
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Про nologs можно было бы и в шапке написать окда?
То-что вы в слепую качаете, то вы сами виноваты, в теме все расписано.
Не понятно, его надо один раз включить? Там вроде пишет что он хостс редактирует
Nologs один раз, а то-что он редачить хост, то так должно быть, но если ты параноик, то проблемы твои.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поменял в файле SimplePerformance разрешение окна игры - всё равно запускает на весь экран
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Поменял в файле SimplePerformance разрешение окна игры - всё равно запускает на весь экран
Оно и будет так запускать, поставь к примеру мизерное значение и в итоге половина экрана будет черной.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
DMG Multiplier только у меня перестал работать? буквально час назад все норм было,а теперь ни на ком не робит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
DMG Multiplier только у меня перестал работать? буквально час назад все норм было,а теперь ни на ком не робит.
Сейчас проверил - все нормально. Очисти темп и запусти Presets.bat по новой (не знаю зачем, но может) если не поможет, то больше я ничего посоветовать не смогу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сейчас проверил - все нормально. Очисти темп и запусти Presets.bat по новой (не знаю зачем, но может) если не поможет, то больше я ничего посоветовать не смогу.
Попробую конечно,но это странно,только на твинке сяо выпал и усе.
Кстати насчет ноу лога,его уже в игре запускать надо?
p.s очистил темп,переустановил чит,перезапускал игру полностью,остальные функции работают, дмг умер на всех персах,будь то эмбер или тома ну и сяо.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Кстати насчет ноу лога,его уже в игре запускать надо?
Он просто изменяет хост добавляя сервер михуё для логов и еще парочку сайтов, их можно удалить с хоста. В игре не надо его запускать вообще. Хватает один раз запустить и всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Он просто изменяет хост добавляя сервер михуё для логов и еще парочку сайтов, их можно удалить с хоста. В игре не надо его запускать вообще. Хватает один раз запустить и всё.
Ну я так понимаю что у меня что-то не так с системой ибо при запуске ноу лога, acces is denied
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну я так понимаю что у меня что-то не так с системой ибо при запуске ноу лога, acces is denied
Запусти от имени админа или впиши в hosts вручную вот это
0.0.0.0 log-upload-os.mihoyo.com

Отступи вниз в хосте, чтоб было пустое поле.
C:\Windows\System32\drivers\etc
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну я так понимаю что у меня что-то не так с системой ибо при запуске ноу лога, acces is denied
Сними галочку "Только чтение" с файла hosts и повторно запусти NoLogs.bat, ну или ручками впиши нужное, только галочку снять придётся при любых действиях)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В геншине чет скачалось,патч какой видимо,юзать безопасно? есть инфа у кого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну я так понимаю что у меня что-то не так с системой ибо при запуске ноу лога, acces is denied
У меня было на сколько я понял, что-то подобное. Был включен защитник винды и не давал правильно исполнить процесс, после отключения все прошло отлично.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
У меня было на сколько я понял, что-то подобное. Был включен защитник винды и не давал правильно исполнить процесс, после отключения все прошло отлично.
у меня он по стандарту отключен,сборка типо без лишней параши, хостс и так без галочки так-что беспонятия.
а в ручную я не особо понял как вписать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, подскажите как при полете перемащаться вверх и вниз, какой клавишей?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сверху Снизу