Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обновление под 2.4 загружено.

[CHANGELOG]
  • Обновлены пакеты модулей и зависимости
  • Добавлена поддержка новой версии игры 2.4
  • Исправлена ошибка компиляции
  • Реализован обход для Anomaly Check
  • Обновлен дизайн лаунчера (теперь можно навести курсором на функцию и узнать за что она отвечает)
  • Улучшена стабильность работы лаунчера в целом
Софт теперь работает и его можно использовать!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
У кого будут проблемы с интерфейсом, то включите белую тему, а потом можете вернуть темную. То-что InjectCheat.bat не закрывает Mhyprot, то так должно быть, чит обходит стороной mhyprot и новый античит (Вы никак не закроете mhyprot без краша и не надо пытаться, вы сами будете виноваты если полезете, я предупредил) Всю работу сделает InjectCheat.bat, закрывайте окно Cmd после того как все будет готово или можете не закрывать, но не трогать его пока все не будет готово. Если вы скачиваете этот чит в первый раз, то запустите Presets.bat, когда сделали, то запускайте Nologs.bat (Будет изменение в файле хоста, лишнее можете удалить, но не трогайте эту строку "0.0.0.0 log-upload-os.mihoyo.com"), а так же не злоупотребляйте функциями по типу death zone и rapid fire, а pick up вообще не рекомендую трогать, но не мне решать, только не нойте потом, что вы получили бан. Спасибо за внимание, приятной всем игры с данным читом (Я не знаю, зачем я написал все это.)

P.S. Presets.bat, Nologs.bat и Injectcheat.bat запускаете от администратора. InjectCheat.bat запускаете строго в мире.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У кого будут проблемы с интерфейсом, то включите белую тему, а потом можете вернуть темную. То-что InjectCheat.bat не закрывает Mhyprot, то так должно быть, чит обходит стороной mhyprot и новый античит (Вы никак не закроете mhyprot без краша и не надо пытаться, вы сами будете виноваты если полезете, я предупредил) Всю работу сделает InjectCheat.bat, закрывайте окно Cmd после того как все будет готово или можете не закрывать, но не трогать его пока все не будет готово. Если вы скачиваете этот чит в первый раз, то запустите Nologs.bat, а так же не злоупотребляйте функциями по типу death zone и rapid fire, а pick up вообще не рекомендую трогать, но не мне решать, только не нойте потом, что вы получили бан. Спасибо за внимание, приятной всем игры с данным читом
Сейчас потестим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да и рапид кривой, но это норм, ведь фикс был быстрый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все работает стабильно, но судя по комментам на UC , зона разрушения немного плохо работает.
Она там нормально работает.Там сделали что теперь у всех руд при зоне разрушения остаётся только 1 хп,но не ломает до конца
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня рапид работает только на Чугуне (из тех что проверял), та же Ху не реагирует.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Что-то вроде этого
Логи схлопнул? Что юзали? Хрен поймешь из-за чего мог быть, вы хоть пишите.
Она там нормально работает.Там сделали что теперь у всех руд при зоне разрушения остаётся только 1 хп,но не ломает до конца
А я думаю не совсем нормально.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что делать то
Запускайте от администратора ВСЕГДА от администратора
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, что делать если после запуска InjectCheat.bat пишет что чит заинжектился и окно можно закрывать, но само окно настройки чита так и не вылазит, функции соответственно не работают?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Здравствуйте, что делать если после запуска InjectCheat.bat пишет что чит заинжектился и окно можно закрывать, но само окно настройки чита так и не вылазит, функции соответственно не работают?
Фреймворк обновите, обновите директ до 12 версии, отключите антивирус, включите белую тему и InjectCheat.bat запускаете от админа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Фреймворк обновите, обновите директ до 12 версии, отключите антивирус, включите белую тему и InjectCheat.bat запускаете от админа.
все кроме фреймворка делал, щас попробую с ним
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Попробуйте, а так же ваша видеокарта должна поддерживать директ 12
все попробовал обновить, пишет что уже все данной версии или выше, при запуске тоже самое просто пишет это, без запуска чита:1641675562701.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
все попробовал обновить, пишет что уже все данной версии или выше, при запуске тоже самое просто пишет это, без запуска чита:Посмотреть вложение 187686
пакеты visual C++ установлены начиная от 2005 года? меню нигде не весит? Оверлеи лишние отключены? Игру через эпиков качали? Попробуйте перекачать, если все равно ничего, то я уже не знаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пакеты visual C++ установлены начиная от 2005 года?
да, пакеты все

меню нигде не весит?
нигде, проверял много раз

Оверлеи лишние отключены?
да

Игру через эпиков качали?
нет, с сайта

Попробуйте перекачать, если все равно ничего, то я уже не знаю.
к сожалению пробовал не однократно перекачивать, xyz пробовал какое то время назад, но не смог пользоваться из за того что очень сильно нагружал пк и геншин становился не играбельным от лагов, так же пользовался когда то от crazyshoot старым, там уже все отлично работало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
к сожалению пробовал не однократно перекачивать
Виндовс 10 со всеми обновлениями? Если у вас 11, то на ней все обновления? Больше я ничём не смогу помочь, я не сталкивался с этой проблемой.
xyz пробовал какое то время назад, но не смог пользоваться из за того что очень сильно нагружал пк
Проверял еще с самого начала, когда одобрили, цп и озу не нагружал почти совсем или я не заметил (после инжекта вы можете закрывать инжектор), а если у вас проблемы с фпс есть, то поставьте постобработку на низкое, обьемный туман можете выключить совсем и отражения тоже можете, на графику это все почти не влияет, за исключением тумана, он не будет обьемным, что вполне логично.
 
Сверху Снизу