Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Удобство, которое присутствует в инжекторе XYZ. Я уже молчу про рабочие горячие клавиши (хотя возможно это пофиксили в GIPERF уже, не знаю) и то что не нужно сворачивать игру для включения/выключения функции
Хуз делало больше людей, поэтому больше возможностей и тем более он сделан чисто в дллке под фулл и не юзает СЕ, поэтому и меню в игре и все дела, а гиперф в свою очередь юзает CE в безопасном виде, галпту не за чем заморачиваться над менюшой в игре и все дела, он тем более один, ему труднее, тем более личное время есть, а хуз делало 2 человека и еще 2 помощника, в том числе галпт, а теперь подумай, самому или когда несколько человек, что легче? И считай, что галпт тоже внёс свой вклад в хуз, поэтому эти сравнения ни к чему не нужны, единственные большие плюсы в хузе, так это скип диалогов, а так же сексуальный рапид.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хуз делало больше людей, поэтому больше возможностей и тем более он сделан чисто в дллке под фулл и не юзает СЕ, поэтому и меню в игре и все дела, а гиперф в свою очередь юзает CE в безопасном виде, галпту не за чем заморачиваться над менюшой в игре и все дела, он тем более один, ему труднее, тем более личное время есть, а хуз делало 2 человека и еще 2 помощника, в том числе галпт, а теперь подумай, самому или когда несколько человек, что легче? И считай, что галпт тоже внёс свой вклад в хуз, поэтому эти сравнения ни к чему не нужны, единственные большие плюсы в хузе, так это скип диалогов, а так же сексуальный рапид.
Как мне известно, то над Public Cheat работал только Crazyshoot (могу ошибаться, поправьте если не прав, но я нигде не видел чтобы кто-то вносил свой вклад в этот чит) и он тоже был норм. Менюшка в игре была. После "смерти" Public Cheat, первым делом появился GIPERF, а после, XYZ. Как так получилось, что продукт конкурента (причём ты внёс в него свой вклад) как никак лучше твоего творения? Я пользовался в своё время GIPERF и сейчас юзаю только XYZ. Мне есть с чем сравнивать. Да, где-то может лучше GIPERF, но по факту перевес плюсов и удобства идёт в сторону XYZ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Их изменят в следующей версии
Мне всё равно уже. Есть конкурент, причём получше будет. Да, нет опасного Pickup Range или множитель урона, зато меньше нытья про баны)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
всё делал по инструкции но у меня нету FantasticPerformance.bat
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
всё делал по инструкции но у меня нету FantasticPerformance.bat
FantasticPermormance - это просто пресет качества (низкое, среднее, высокое)
Просто используй то, которое у тебя появилось. В теме думаю уже ответили на этот вопрос, можешь поискать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
FantasticPermormance - это просто пресет качества (низкое, среднее, высокое)
Просто используй то, которое у тебя появилось. В теме думаю уже ответили на этот вопрос, можешь поискать
всё работает, я просто тупой)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ESP на объекты работает? у меня просто не показывает лишь на Chest
Включите отдельную функцию, её есп отделили от практикал мода
но я нигде не видел чтобы кто-то вносил свой вклад в этот чит)
Читай

Я пользовался в своё время GIPERF и сейчас юзаю только XYZ. Мне есть с чем сравнивать. Да, где-то может лучше GIPERF, но по факту перевес плюсов и удобства идёт в сторону XYZ
Гиперф юзает CE, чтоб сделать как в хузе придётся все переделать по-сути, ты это понимаешь? Ты понимаешь, что оба чита по разному работают?
что продукт конкурента (причём ты внёс в него свой вклад) как никак лучше твоего творения?
Для галпта это не конкурент, я повторяюсь, у этих чита 2 разных схемы работы, чтоб сделать и в гиперфе, как в хузе, то придётся код перелопатить дико
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ссылку пожалуйста. Всё-таки, найти Public Cheat сложно. Разве что на Ютубе у мошенников, которые вставляют ролик с 1.2 и дают вирусы
Для галпта это не конкурент
Как-бы для конечного пользователя есть 2 чита, а значит у него есть выбор. Ему по барабану на чём-то сделано. Главное удобство, функционал, стабильность и риск бана (ясень пень что он есть в любом случае, но максимально низкий)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
А я говорил не про него. Читаем внимательно
Как мне известно, то над Public Cheat работал только Crazyshoot (могу ошибаться, поправьте если не прав, но я нигде не видел чтобы кто-то вносил свой вклад в этот чит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Удобство, которое присутствует в инжекторе XYZ. Я уже молчу про рабочие горячие клавиши (хотя возможно это пофиксили в GIPERF уже, не знаю) и то что не нужно сворачивать игру для включения/выключения функции
1
Хуз делало больше людей, поэтому больше возможностей и тем более он сделан чисто в дллке под фулл и не юзает СЕ, поэтому и меню в игре и все дела, а гиперф в свою очередь юзает CE в безопасном виде, галпту не за чем заморачиваться над менюшой в игре и все дела, он тем более один, ему труднее, тем более личное время есть, а хуз делало 2 человека и еще 2 помощника, в том числе галпт, а теперь подумай, самому или когда несколько человек, что легче? И считай, что галпт тоже внёс свой вклад в хуз
Цитирую обрывок "Хуз делало 2 человека и 2 помощника, в том числе галпт" Потом ты тему на паблик свернул ))

UPD:
то над Public Cheat работал только Crazyshoot
а после, XYZ. Как так получилось, что продукт конкурента (причём ты внёс в него свой вклад) как никак лучше твоего творения?
Цитирую "Как так получилось, что продукт конкурента (Причём ты внёс в него свой вклад)" Сначала паблик, потом уже про хуз, когда паблик тут не имел никакого отношения, и я говорил строго про хуз, что его делало 4 человека в общем, а про паблик я нигде не упоминал, так зачем я должен внимательно еще читать, когда я и так внимательно читаю? Не хочу оскорбить, но... Тебе бы почитать внимательнее, что к чему, чтоб потом не втягивать то, что не имело никакого отношения. Хоть я и сейчас мог этого всего не писать, а написать в двух словах, и не редачить четвертый раз или сколько там, но я к такому придирчив.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
1

Цитирую обрывок "Хуз делало 2 человека и 2 помощника, в том числе галпт" Потом ты тему на паблик свернул ))

UPD:


Цитирую "Как так получилось, что продукт конкурента (Причём ты внёс в него свой вклад)" Сначала паблик, потом уже про хуз, когда паблик тут не имел никакого отношения, и я говорил строго про хуз, что его делало 4 человека в общем, а про паблик я нигде не упоминал, так зачем я должен внимательно еще читать, когда я и так внимательно читаю? Не хочу оскорбить, но... Тебе бы почитать внимательнее, что к чему, чтоб потом не втягивать то, что не имело никакого отношения. Хоть я и сейчас мог этого всего не писать, а написать в двух словах, и не редачить четвертый раз или сколько там, но я к такому придирчив.
Кто-то явно читать не умеет. Короче, тема закрыта
Как мне известно, то над Public Cheat работал только Crazyshoot (могу ошибаться, поправьте если не прав, но я нигде не видел чтобы кто-то вносил свой вклад в этот чит)
После "смерти" Public Cheat, первым делом появился GIPERF, а после, XYZ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Кто-то явно читать не умеет. Короче, тема закрыта
Ох боже, мне повторить, ты втянул паблик, а он не имел отношения сюда, так ответь мне нормально. Ты же прочёл не нормально и повторяюсь, втянул паблик, а я отвечал за хуз и говорил, что его делало несколько, а ты еще раз повторяюсь, сказал про паблик, так зачем? Его один крейзишот делал, да, отвечу тебе.

UPD: еще раз посоветую тебе, не втягивай лишнее, про что не говорилось, как ты втянул лишнее, про что не шла речь вообще, так нынче не делают. Если бы ты кстати, ответил с умом, а не опять так, то я бы мягче ответил, чем сейчас. Не отвечай на это, я тебе рекомендую, если хочешь, чтоб тема была бы закрыта, я просто такие слова в покое не оставляю, что ты мне сказал еще и без нормальных аргументов. Я тебя не пытался хоть как-то оскорбить, в отличии от того, что ты щас втираешь, что я типа не умею читать, и я пытался сохранять нормальную адекватность и раскидал тебе все по полочкам, дальше я стану еще грубее отвечать, если эта тема продолжится, я адекватность не храню в таких случаях. Если мы просто друг друга не поняли, то пусть, не будем продолжать, так мы оба не закончим эту тему без срача, а я не люблю такие исходы.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
25 день, бана нету, кто из вас его получит, то вы сами виноваты, в этой теме 150 раз писали, что безопасно, а что нет, а еще это рандом, так-что не нойте, если бан получите. Кто попробует возразить, того проведу до конца ковра. Всем спасибо за внимание.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ДЛЯ ТЕХ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ TABIBITO ACCEL!
Не ставьте значение выше 2.5 иначе мгновенно схлопочите бан! Так же его можно словить если бегать с ускорением долго время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Не ставьте значение выше 2.5 иначе мгновенно схлопочите бан! Так же его можно словить если бегать с ускорением долго время.
26 день уже бегаю на двойке постоянно, аккаунт жив
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забавный парадокс, я скачал чит и поиграл на основном аккаунте всё было хорошо, но вдруг на следующий день я потерял аккаунт... Нет, не и-за бана а и-за взлома, при этом другой аккаунт жив и не взломан типа. Но спустя 10 дней и хорошей поддержке геншин я вернул аккаунт но потерял промогемы. Вывод может быть такой программа и правда работает но она крадёт также ваши данные. Если данные понравятся владельцу или кому-то там, то ваш основной аккаунт улетит другому!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу