Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Вывод может быть такой программа и правда работает но она крадёт также ваши данные. Если данные понравятся владельцу или кому-то там, то ваш основной аккаунт улетит другому!
:LUL:
Я подавился и выпал с кресла просто, после того, как это прочитал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Забавный парадокс, я скачал чит и поиграл на основном аккаунте всё было хорошо, но вдруг на следующий день я потерял аккаунт... Нет, не и-за бана а и-за взлома, при этом другой аккаунт жив и не взломан типа. Но спустя 10 дней и хорошей поддержке геншин я вернул аккаунт но потерял промогемы. Вывод может быть такой программа и правда работает но она крадёт также ваши данные. Если данные понравятся владельцу или кому-то там, то ваш основной аккаунт улетит другому!
А доказательства можете предоставить? Этим читом пользуется десятки, и даже сотни людей. И из тех кто им пользовался (по крайней мере недавно) на взломы не жаловались, так что взлом произошел целиком по вашей вине. Да и кому интересно просто заходить и на акки и сливать примогемы?
И раз ты говоришь, что аккаунт тебе восстановили, то я не вижу здесь никаких проблем.
Да и кому интересно просто заходить и на акки и сливать примогемы?
Примогемы конвертируются в крутки, которые в итоге уходят на ТВОЙ же аккаунт, я не вижу здесь ничего страшного.
Разве что если ты не копил на другой баннер, тогда прими мои соболезнования
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
А доказательства можете предоставить? Этим читом пользуется десятки, и даже сотни людей. И из тех кто им пользовался (по крайней мере недавно) на взломы не жаловались, так что взлом произошел целиком по вашей вине. Да и кому интересно просто заходить и на акки и сливать примогемы?
Он ничего не сможет доказать, просто на фиш ссылку попёр или стиллер подхватил какой-нибудь, и всё, аккаунт плавал далеко, та и как аккаунт угнать могут, если еще почта нужна, потому-что 2фа хоть какая ни какая, но есть. Скорее стиллер словил и жалуется, что это якобы чит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
55 ранг приключений. Не всё закрыто. Не все персонажи прокачены на Full
зачем именно всех персов качать на фулл? странно у меня 49 лвл. вся инадзума на 100% закрыта, энканомия. и прочее..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
зачем именно всех персов качать на фулл? странно у меня 49 лвл. вся инадзума на 100% закрыта, энканомия. и прочее..
Мои поздравления. Зато когда я иду куда-то по миру, могу наткнуться на сундук, что гораздо интереснее, чем жить от ивента к ивенту, от патча до патча. Я только на 54 ранге собрал все электрокулы (в том числе и 1 лишний, куда ж без одного лишнего...). И да, зачем качать всех персов на Full? А чтобы хакера заинтересовать аккаунт, ведь чем больше персов, вкачанных на максимум и при этом 5-ти звёздочных + оружия тоже, тем дороже аккаунт)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
почему у меня всего несколько функций хотя в видео их намного больше
А скриншоты где, ну или видео? Я понимаю что нельзя напрямую загружать сюда (что тупо как-то), но думаю кинуть ссылку на скриншот/видео можно и это не нарушит никаких правил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
У кого есть вопросы пишите мне в телегу! Я не чекаю личку на форуме.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Также работают тяжелые атаки ЦиЦи, а с активной E работают и обычные атаки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Играл с читом более месяца и все было норм, но стоило закрыть бездну 12-3 дали бан на месяц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
но стоило закрыть бездну 12-3 дали бан на месяц
Смотря как закрывал и на каком ранге) Я вон закрывал 3 раза другим читом юзая GM, Double Attacks или Rapid Fire (2-3. А какая именно из этих 2-х функций - по настроению), чтобы мобы не трогали (вечно забываю как эта функция называется. LoL) и бесконечную E/Q. Сейчас 55 ранг. Бана нет до сих пор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
чтобы мобы не трогали (вечно забываю как эта функция называется. LoL)
Фриз.
почему у меня всего несколько функций хотя в видео их намного больше
Вы что несёте? Не несите ересь. Включите белую тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу