Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, не знаете есть ли какие то читы чтобы быстро собрать окулы? а то западло всё собирать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я на азии играл, получил бан
играю на азии, только с 3-мя легит-функциями уже вторую неделю, бездну прошел до 9 этажа.
грубо говоря с 17 по 41 ранг, без банов и проблем, только в одиночке, в коопе не инжектился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Такой вопрос, а за медиум риск функции ну допустим изменять скорость перса, забанить могут если за сейф функции пока что не банит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Такой вопрос, а за медиум риск функции ну допустим изменять скорость перса, забанить могут если за сейф функции пока что не банит?
Не ставьте выше 2 значение скорости. Риск бана всегда есть и неважно какая это функция.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать я делаю по инструкции все ставлю папку giperf на тот же уровень с геншином. и у меня после того как открываю preset.bat пишет отказоно в доступе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
играю на азии, только с 3-мя легит-функциями уже вторую неделю, бездну прошел до 9 этажа.
грубо говоря с 17 по 41 ранг, без банов и проблем, только в одиночке, в коопе не инжектился
Я думаю дело все таки в том что я фул бездну закрыл. Ибо я с 0 ранга до 50 бегал с читами (сначала крейзи шот) потом этот, и бана не было (хотя я бездну раза 2 фул закрывал с читом)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я думаю дело все таки в том что я фул бездну закрыл. Ибо я с 0 ранга до 50 бегал с читами (сначала крейзи шот) потом этот, и бана не было (хотя я бездну раза 2 фул закрывал с читом)
А какие функции ты юзал в бездне?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Только рапид + заморозку.
Я не знаю какой здесь Rapid Fire, но на XYZ он регулируется и не такой как раньше, где даже мобы имели Rapid Fire. Там я ставлю 2-3 и норм. И ещё: какой сервер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я не знаю какой здесь Rapid Fire, но на XYZ он регулируется и не такой как раньше, где даже мобы имели Rapid Fire. Там я ставлю 2-3 и норм. И ещё: какой сервер?
Я же уже писал, азия
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня вопрос ,а в чём прикол? Когда я начинаю инджектить чит, генш просто крашится.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В чит включен скрытый функционал на выигрыш коинфлипов, инфа сотка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня у одной esp не работает? сундуки не показываются, раньше показывались
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня когда использую improved dmg multiplayer на рейзоре физ урон увеличивается,хотя вроде ничего не делал,вообще все атаки усилились еще и у чунь юня ульта очень сильная,я знаю изза чего это просто говорю кто работает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу