Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать я делаю по инструкции все ставлю папку giperf на тот же уровень с геншином. и у меня после того как открываю preset.bat пишет отказоно в доступе
попробуй открыть от имени Администратора
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я может и не по теме, но в Геншине есть ли бан по железу или айпи, или там вообще это не контролируется? Просто бан?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я может и не по теме, но в Геншине есть ли бан по железу или айпи, или там вообще это не контролируется? Просто бан?
Банят аккаунт, можно начать играть на втором или третьем, если предыдущие отправились на банановые острова, никакого бана по железу или ip нет!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят, тестил кто оптимальный Pickup range?
я на 40 ставлю и постоянно с ним бегаю, бывает багает и какой нибудь итем висит, но подобрать нельзя, чем выше значение тем больше багает, на 20-40 нормально можно юзать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я на 40 ставлю и постоянно с ним бегаю, бывает багает и какой нибудь итем висит, но подобрать нельзя, чем выше значение тем больше багает, на 20-40 нормально можно юзать
я поигрался с расстоянием, нашел для себя оптимальное значение, 50. Выше уже очень лагает сбор.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
недавно с января прошел бан на месяц, и это произошло после вылета с другим читом, но так же вылетало и на гиперфе с выключенными логами (как по гайду сказано), и скорей всего ustats виновен и другой чит, который внедряется сам в игру, то есть интернал.

не советую использовать ustats.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ждём обновления, но в старой версии ещё работает "untouchable by enemies", вот только пользоваться на версии 2.5 не советую, возможно риск бана увеличился, завтра проверим забанят второй акк или нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Не рекомендуется пытаться использовать данный чит, ждите лучше обновления и не рискуйте. Вы сами будете виноваты, если получите бан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не рекомендуется пытаться использовать данный чит, ждите лучше обновления и не рискуйте. Вы сами будете виноваты, если получите бан.
Ждём обновления, но в старой версии ещё работает "untouchable by enemies", вот только пользоваться на версии 2.5 не советую, возможно риск бана увеличился, завтра проверим забанят второй акк или нет.
Не знаю, говорил ли я это, но повторю еще раз:
На данный момент чит РАБОТАЕТ и его МОЖНО использовать. Половина функций не работают, но основные функции типа Untouchable by Enemies и игнор мобов работают исправно!
По поводу безопасности данной затеи ничего сказать не могу, пока чит находится в статусе "Outdated" к использованию не рекомендуется.

p.s DeathZone тоже работает.
 
Synapse X hitting p
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
96
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Не знаю, говорил ли я это, но повторю еще раз:
На данный момент чит РАБОТАЕТ и его МОЖНО использовать. Половина функций не работают, но основные функции типа Untouchable by Enemies и игнор мобов работают исправно!
По поводу безопасности данной затеи ничего сказать не могу, пока чит находится в статусе "Outdated" к использованию не рекомендуется.

p.s DeathZone тоже работает.
На UC теме уже залили новую версию чита
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Патчноут обновленного чита:
✅ Добавлены новые функции
✅ Добавлена поддержка обновления игры 2.5
✅ Удалены горячие клавиши SHIFT
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не знаю, говорил ли я это, но повторю еще раз:
На данный момент чит РАБОТАЕТ и его МОЖНО использовать. Половина функций не работают, но основные функции типа Untouchable by Enemies и игнор мобов работают исправно!
По поводу безопасности данной затеи ничего сказать не могу, пока чит находится в статусе "Outdated" к использованию не рекомендуется.

p.s DeathZone тоже работает.
заливай по новой его обновили друг мой
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу