Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё сделал по гайду всё открылось но ничего не работает
(от имени админа открывал,и чит в той же папке где и геншин)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё сделал по гайду всё открылось но ничего не работает
(от имени админа открывал,и чит в той же папке где и геншин)
defender windows блочит, видит как чит.
1.От админа запуск: presets.bat
2.После создания/распаковки файлов заходим в свой мир(не в меню!!!а чтобы перс/герой появился)
3. От админа "injectCheat.bat".
п.с. Может проблема с кириллицей? Есть один чит(из Китая) у которого с этим проблемы.
структура игры должна быть "\Genshin Impact\Genshin Impact game\GenshinImpact_Data"
где лежит папка "Genshin Impact" туда кидать папку с читом!!!!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
у меня пишет, что заинжектился, но никаких доп окон не открывается, не поможешь?
У меня вроде все заинжектилось, но когда включаю функции чита не чего не происходит помоги пожалуйста
можешь помочь мне есть дискорд?
Всё сделал по гайду всё открылось но ничего не работает
(от имени админа открывал,и чит в той же папке где и геншин)
Проблема не только у вас, у некоторых предыдущая версия работала, а новая нет. Сам автор ищет решение.
У вас библиотеки всё обновлены? (Mincrosoft visual c++ 2005-2019)
AV отключены?
Вы инжектите в мире и запускаете от админа?
Вы можете попробовать другой чит (EpicGlobal) безопасность я не гарантирую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Софт обновлен, залил файлы в тему.
Патчноут уже выше кто-то написал, по этому повторятся не буду. Всем приятного использования!
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Approved
SHA256: c9f2e789b2abab675ee1536c1ca4fff8f62545b7a2f8d8c9466ddd8b764c4805 — giperf.exe (18.7 MB) Обновлено: 59 мин. назад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Может кому поможет: переустановил игру и папка стала называться не Genshin Impact, а Genshin Impact game, чтобы чит заработал надо открыть в текстовике файл giperf.conf, далее переписать пути к новой папке игры, нас интересуют пара строк:

Logs Path at Game Installation Directory: [1]{../Genshin Impact game/logs} - если нет такой папки, создать пустую!
Game Installation Path (Global): [2]{../Genshin Impact game/GenshinImpact.exe}

Сохранить изменения, надеюсь поможет кому ни будь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может кому поможет: переустановил игру и папка стала называться не Genshin Impact, а Genshin Impact game, чтобы чит заработал надо открыть в текстовике файл giperf.conf, далее переписать пути к новой папке игры, нас интересуют пара строк:

Logs Path at Game Installation Directory: [1]{../Genshin Impact game/logs} - если нет такой папки, создать пустую!
Game Installation Path (Global): [2]{../Genshin Impact game/GenshinImpact.exe}

Сохранить изменения, надеюсь поможет кому ни будь.
Вопрос немного не по теме. Не знаешь - возможно ли поменять стандартные бинды? капс +1,2,3 не очень удобны.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чот ускорение перса не работает у меня, никто не знает с чем связано?
пысы не важно, как-то само пофиксилось xd
ps пысы я так понимаю полет персонажа не ускоряется?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чет заинжектилось<но ничего не работает
Поможет полная переустановка игры, удаление не папкой, а стандартно, через приложения.
Что означает чит Castella Check в описании не написано а в чите есть?
На UC писали что это отладка для разработчика чита, видимо она забыла убрать этот пункт из релизной версии.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из всех функций - только урон от врагов не проходит и показывается расположение сундуков. Остальное не робит.
Авто лута нет, быстрое убийство тоже не алё. Мб я что-то неправильно делаю? Жму тильду, жму Ф, капс+2 или 3, вроде что-то пищит, но ничего не происходит.

Есть вообще какая-то инструкция АКТУАЛЬНАЯ? Что и как прожимать и куда галочки ставить в софте?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Из всех функций - только урон от врагов не проходит и показывается расположение сундуков. Остальное не робит.
Авто лута нет, быстрое убийство тоже не алё. Мб я что-то неправильно делаю? Жму тильду, жму Ф, капс+2 или 3, вроде что-то пищит, но ничего не происходит.

Есть вообще какая-то инструкция АКТУАЛЬНАЯ? Что и как прожимать и куда галочки ставить в софте?
быстрое убийство капс+1 работает 100%, автоподбора вроде нет но можно поставить длину сбора предметов и лутать так же на Ф что удобнее чем стандарт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу