Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
А XYZ тщательно тестируется. Вон, даже видео демонстрация есть
А потом окажется, что будет воркать не у всех, так же как и с giperf'ом, у разраба воркает, у остальных воркает, а у некоторых нет. Кстати, Кастелла тоже тестирует перед тем, как заливать обнову.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Там как минимум 5 человек участвует.
CrazyShoot главный. Я не знаю за что отвечает разраб GIPerf, но почему-то его чит по сравнению с тем над чем он работает тоже кусок... Не может сделать хотя-бы приближённо к читу от CrazyShoot по удобству... Хотя скорее всего имеет доступ к исходникам... Я просто тупо в шоке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я не знаю за что отвечает разраб GIPerf, но почему-то его чит по сравнению с тем над чем он работает тоже кусок...
"но почему-то его чит по сравнению с тем над чем он работает тоже кусок..." это я сейчас не понял? Как это тоже?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
"но почему-то его чит по сравнению с тем над чем он работает тоже кусок..." это я сейчас не понял? Как это тоже?
Имеется ввиду то что он работает так же и над XYZ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
CrazyShoot главный. Я не знаю за что отвечает разраб GIPerf, но почему-то его чит по сравнению с тем над чем он работает тоже кусок... Не может сделать хотя-бы приближённо к читу от CrazyShoot по удобству... Хотя скорее всего имеет доступ к исходникам... Я просто тупо в шоке
У меня теперь назрел закономерный вопрос, что ты тогда забыл если хейтишь данный чит? Ах, ну да. Пришел сюда потому что нет больше альтернатив, но вот беда у тебя и данный чит не работает - печаль.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
парни, скажите страницу где чел расписал на счет логов, что бы не отправлялись
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Для тебя слово "жду" не существует?
Это значит, что надо поумерить свой фанатизм, и пользоваться тем, что удобней и доступнее (в данный момент). Можно конечно использовать какой-нибудь китайский EpicGlobal, ну это прям вообще кошмар
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Конкуренция она такая... Я пожалуй подожду. Оно того точно стоит. Мне не сильно чит то нужен сейчас. Максимум для бездны
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У меня одного все так плохо с менюшкой ?
Привыкай, в этом чите вечно какие-то проблемы) То с дизайном, то с горячими клавишами, то ещё с чем-то) Зато обновляет быстро. А что? Скорость обновления важнее всего ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
акк улетел в пермач, норм античит. забанили еще в январе на 2.4, но написать руки дошли только сейчас
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
А потом окажется, что будет воркать не у всех, так же как и с giperf'ом, у разраба воркает, у остальных воркает, а у некоторых нет. Кстати, Кастелла тоже тестирует перед тем, как заливать обнову.
Все просто, еще не всем залетел апдейт с новым ас, если они сделают так же как и у них в хонке (чему я давно удивляюсь что они его не запилили изначально таким) что драйвером через ядро не отключить его, будет отлично.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Привыкай, в этом чите вечно какие-то проблемы) То с дизайном, то с горячими клавишами, то ещё с чем-то) Зато обновляет быстро. А что? Скорость обновления важнее всего ?
надо тему винды другую поставить -_-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
надо тему винды другую поставить -_-
То есть, разработчик делал под какую-то левую тему свой чит? Мда... Меня лично и стандартная тема вполне устраивает
 
Сверху Снизу