Принято Кодер MorphEngine aka L3D451R7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Всем привет. Около 3-х месяцев назад я заказал чит у кодера L3D451R7, у которого есть свой чит под названием "MorphEngine"
Ну так вот, решил у него заказать легит чит, за 10К + 30% с продаж. Он согласился. Сроки были около месяца






После этого я узнавал что там происходило с моим читом. Когда готов будет, и подобное. Растянулось это удовольствие на 3 месяца.
Сегодня же я ему пишу и спрашиваю, как с моим читом, он мне отвечает: "Нет времени и желания его делать". Прошу вернуть мои деньги, на это он отвечает отказом.





Тут ясно видно что L3D451R7 чсв и ему мало денег. Он говорит что 10К для него копейки, при этом не может отдать мои 5К
В общем он 100% скамер, а морф полная параша!
Ссылка на исходы MorphEngine (Кто не в курсе): https://yougame.biz/threads/23692/
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Я ему даже предложил что мол ну давай ты уже, просто до 50% увеличиваешь и хак будет в течении 4 дней.
Он сам на меня гнать начал за то что сурсы не дам(а это правильное решение, чтоб не скамнули) и он распсиховался. Да даже не это самое главное, а то что он просто не хочет этот проект.

И да,
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блет шо за пздц,недавно слили сурсы Morph Engine там как написал Konders дохерища пасты, Ледасир стал отмахиваться мол ето ZW с меню морфа. И тут он пишет что ZW он писал с нуля..... Чет Ледасир запизд@лся.....
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Г
Блет шо за пздц,недавно слили сурсы Morph Engine там как написал Konders дохерища пасты, Ледасир стал отмахиваться мол ето ZW с меню морфа. И тут он пишет что ZW он писал с нуля..... Чет Ледасир запизд@лся.....
де
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас бы удивляться, что Морф C+P :FailFish:
Почему это было не очевидно? С чего началось-то? Сначала он сделал паблик-пасту, а потом хопа, и выкатил Морф, "написанный с нуля". Вы где такие ускоренные курсы программирования проходите, молодой человек? :whyRly:
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Сейчас бы удивляться, что Морф C+P :FailFish:
Почему это было не очевидно? С чего началось-то? Сначала он сделал паблик-пасту, а потом хопа, и выкатил Морф, "написанный с нуля". Вы где такие ускоренные курсы программирования проходите, молодой человек? :whyRly:
Судя по интервью в колледже пацана обучили. :whyRly:

Мне очень понравился комментарий Ледасира, где он просто переписал пруфы ТСа.

Он даже не отображает факт того, что изначально он согласился на те условия, а потом как конкретный муд*к возомнил из себя тру кодера и начал условия сделки переделывать в свою пользу, а изначально нельзя это было сделать? Ты уже бабки взял за те условия, значит ты их принял, а так как ты деньги не хочешь возвращаться, то ты очевидный скам, да и вообще противно читать комменты твои ЧСВ школьника, то ЗАМАНВАР не паста, то морф не паста, в итоге все против тебя..заврался уже...
 
♂Boss of this gym ♂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
543
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
+ Как он говорит он скамнул парня на сурсы ( Морф , который ЗВ внимание зв это есть Морф 50%), который слил KUGE (P.S Это был рефраен) если он не тупо отмазывается там 15к тут 10к запизделся ты ледасир. Получается ты чисто по твоим же отмазкам наебал парней на +-30к
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Глупый вопрос.
Вечная блокировка пока не вернёт средства.
Это не совсем вечная блокировка. Человек уже отступился в этом. Получается, когда он одумается решит вернуть средства эти 5000 р жалкие, вернётся на форум, типа весь такой хороший и потом наскамит на 30000р - " бывших скамеров - не бывает "
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Это не совсем вечная блокировка. Человек уже отступился в этом. Получается, когда он одумается решит вернуть средства эти 5000 р жалкие, вернётся на форум, типа весь такой хороший и потом наскамит на 30000р - " бывших скамеров - не бывает "
По крайней мере есть возможность повлиять на возможные сделки на форуме. Естественно вне его - нет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
92
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По крайней мере есть возможность ограничить возможности продажи на форуме.
При этом остальные ру форумы, по крайне мере те, которые я знаю ( популярные), тоже в свою очередь не дадут проход скамерам, они так же банят за нарушения на других площадках, а значит репутация будет окончательно подпорчена.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
быстро он в бане оказался (я про корнея)! хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу