AvirA hack by Maddog detected

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
А я вам говорил, что Авира это шлак полный. А вы все рекомендовали всем её. Особенно мне нравилась фраза Авира - лайфтайм андетектед...
Детект инжектор Авиры, ибо сверхразумы сливали его...
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
2 детект за месяц, поздравляю


Так и я тему создавал, где накинулся дефолт с репачино защищать авиру...а на деле...25 августа был детект авиры, тоже частичный, но он был, все сказали это вброс...а сейчас он видимо такой большой, что смысла скрывать нету.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
щас бы кукарекать что отлетел инжектор который юзали все кому не лень
я с вас поражаюсь просто , люди на столько отбитые теперь что слушают все что им на уши ложат
даже если это красиво приправленное дерьмо

отлетел чит , радость то какая ?
р8 отлетал , миднайт отлетал , ав отлетал , я только один чит знаю коорый не отлетал уже долгое время и все .
А Сейчас ШОК !!! отлетела авира , софт кодер которого сам говорил каждый раз что его чит тоже может отлететь , нет , надо слушать что говорят другие не думая своей головой ...
И щас куча хейта польется , и хеусосить будут а почему ? .. думает что может спокойно играть с читами , и им за это ничего не будет ...блядь бред..
комюнити испорченое ... как и некоторые кодеры .. да да .. ты понял о ком я ..
 
Последнее редактирование:
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
СУКА НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ОТЛЕТЕЛ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

(чувство что миднайт отлетит в конце сентября - начало октября)
как в этой игре бан получить?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
щас бы кукарекать что отлетел инжектор который юзали все кому не лень
я с вас поражаюсь просто , люди на столько отбитые теперь что слушают все что им на уши ложат
даже если это красиво приправленное дерьмо

отлетел чит , радость то какая ?
р8 отлетал , миднайт отлетал , ав отлетал , я только один чит знаю коорый не отлетал уже долгое время и все .
А Сейчас ШОК !!! отлетела авира , софт кодер которого сам говорил каждый раз что его чит тоже может отлететь , нет , надо слушать что говорят другие не думая своей головой ...
И щас куча хейта польется , и хеусосить будут а почему ? .. думает что может спокойно играть с читами , и им за это ничего не будет ...блядь бред..
комюнити испорченое ... как и некоторые кодеры .. да да .. ты понял о ком я ..
То есть виноват не maddog, допустив инжектор собранный с паблик исходов с открытым кодом, а виноваты пользователи которые в паблик расшарили этот инжектор. Да и сам мэддог сомневается, что из-за инжектора, очередная шлако функция сдетектилась явно.



Сейчас бы слушать мнение проплаченных горе-обзорщиков.:whyRly: Это как первый канал посмотреть. :CoolStoryBob:

И да, кукарекаешь только ты. А тут по делу обсуждение идёт, никто тут не радуется детекту авиры, иди в святой воде умойся, бес вселился похоже.:roflanBuldiga:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
То есть виноват не maddog, допустив инжектор собранный с паблик исходов с открытым кодов, а виноваты пользователи которые в паблик расшарили этот инжектор. Да и сам мэддог сомневается, что из-за инжектора, очередная шлако функция сдетектилась явно.



Сейчас бы слушать мнение проплаченных горе-обзорщиков.:whyRly: Это как первый канал посмотреть. :CoolStoryBob:

И да, кукарекаешь только ты. А тут по делу обсуждение идёт, никто тут не радуется детекту авиры, иди в святой воде умойся, бес вселился похоже.:roflanBuldiga:
По суте могу только {deleted} , {deleted} который всей своей натурой тут пытается что то доказать
Мне лично на тебя похуй , меддог ни за одно видео об авире ничего мне не заплатил !! НИЧЕГО !! АЛО ВСЛУШАЙСЯ В ЭТО !!!
я в отличии от некоторый не продажный и работаю на совесть , а то что тебе чит не нравится это лично твоя проблема , так что иди дальше играй с индиго , или еще с каким то бесплатным говном.

Обсуждения ? я высказал свое мнение после всего прочитаного. А то что мое мнения тебя очень волнует , мне греет душу )
может ты даже в тихаря дрочишь на мои стримы , хуй пойми вас интеренет героев.
Как писать громкие темы на формах это вы можете , и больше ничего.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
По суте могу только {deleted} , {deleted} который всей своей натурой тут пытается что то доказать
Мне лично на тебя похуй , меддог ни за одно видео об авире ничего мне не заплатил !! НИЧЕГО !! АЛО ВСЛУШАЙСЯ В ЭТО !!!
я в отличии от некоторый не продажный и работаю на совесть , а то что тебе чит не нравится это лично твоя проблема , так что иди дальше играй с индиго , или еще с каким то бесплатным говном.

Обсуждения ? я высказал свое мнение после всего прочитаного. А то что мое мнения тебя очень волнует , мне греет душу )
может ты даже в тихаря дрочишь на мои стримы , хуй пойми вас интеренет героев.
Как писать громкие темы на формах это вы можете , и больше ничего.
С родными так общайся клоун неадекватный, даже твой высер читать не буду.

Хотя дочитал, что якобы я играю индиго или бесплатным софтом. Балабол ты, просто необоснованный набор слов и фраз. Ты много чего говорить можешь, что тебе не платят...но я сомневаюсь в твоих словах, ты неадекватен, приписываешь вообще левые слова к человеку которого знать не знаешь, я высказал своё мнение по фактам, а ты пустослов...


Думаю многие поймут, кто такие обзорщики читов....исходя из слов выше, тебе ж собаке дай кэша и ты мой софт кинешься рекламить который из исходов индиго будет, главное залить тебе больше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правда что ли? :whyRly: Мэддог обычный пастер, которого зарекламил репачино и дефолт. Когда я давно создавал тему, где упоминалось, что от авиры ненадёжные прилетели, так эти два чудо, выгораживали авиру, как могли. Репачино, аж пост создал, что на авиру клевету наводят. Конечно сейчас отмазки будут, вы юзаете читы и у каждого возможен детект, на самом деле в этом есть правда, но у всяких мэддогов которые юзают паблик исходы это больше вероятнее. ))) я не люблю вые*ываться и умничать, как многие школьники тут, посмотрите хотя бы исходники инжектора и все поймёте....что за чит вы рекомендовали юзать на мейн аккаунт.​
Классно, наверное, пастить функции, которых нет в паблике
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
> Юзаешь авиру
> Считаешь себя шарящим :CoolStoryBob:
>Не скит
> может считаться элитой
(кроме приватного билда миднайта:kappa:)
 
светящейся курицы))
glow esp на курицу, как же сложно, наверное от обычного glow esp отличается одной строчкой, хм.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
>Не скит
> может считаться элитой
(кроме приватного билда миднайта:kappa:)
 

glow esp на курицу, как же сложно, наверное от обычного glow esp отличается одной строчкой, хм.
если ты не заметил рофла в моих словах, то тебе надо идти к акулисту, именно к акулисту(акулу), чтобы он прочистил тебя
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
если ты не заметил рофла в моих словах, то тебе надо идти к акулисту, именно к акулисту(акулу), чтобы он прочистил тебя
Прочитал "акулисту", решил доебаться, увидел "именно к акулисту(акулу)" доебусь за отсутствие точки. :FeelsBadMan::forsenGun:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу