AvirA hack by Maddog detected

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
щас бы кукарекать что отлетел инжектор который юзали все кому не лень
я с вас поражаюсь просто , люди на столько отбитые теперь что слушают все что им на уши ложат
даже если это красиво приправленное дерьмо

отлетел чит , радость то какая ?
р8 отлетал , миднайт отлетал , ав отлетал , я только один чит знаю коорый не отлетал уже долгое время и все .
А Сейчас ШОК !!! отлетела авира , софт кодер которого сам говорил каждый раз что его чит тоже может отлететь , нет , надо слушать что говорят другие не думая своей головой ...
И щас куча хейта польется , и хеусосить будут а почему ? .. думает что может спокойно играть с читами , и им за это ничего не будет ...блядь бред..
комюнити испорченое ... как и некоторые кодеры .. да да .. ты понял о ком я ..
ты лучше расскажи, какого хуя мэддог продолжал юзать этот инжектор который слили в паб
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
60
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Так с чем гонять?
С Индиго/Фаталити:roflanBuldiga: или купить нормальный чит:deilluminati:?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
ты лучше расскажи, какого хуя мэддог продолжал юзать этот инжектор который слили в паб
А кто его сливал ? конечно же отбросы читерского мира
которые играют с бесплатными читами и еще и ищут инжектор беспалевный

я чет не вижу большого смысла в твоих словах
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Так с чем гонять?
С Индиго/Фаталити:roflanBuldiga: или купить нормальный чит:deilluminati:?
А чем индиго плох? Ты так сказал, что типо это хреновые читы...в индиго вроде кроме продавца ничего плохого нету, а за второй не слышал..или не помню.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
А чем индиго плох? Ты так сказал, что типо это хреновые читы...в индиго вроде кроме продавца ничего плохого нету, а за второй не слышал..или не помню.
индиго уже не так актуален , так как тех поддержка откровенно в игнор кидает
люди попросту читов не получают после оплаты
 
Пажилой павук
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Господи что вы на авиру говорите ?
Отлетел инжектор а не длл...
Тот же есп дх живой и шлёт ВАК нахуй.
А блик проста гонит на авиру. Тип его чит пизже..
Блик а ты не задумывался что твой чит тоже отлетит рано или поздно ?
Сам мэд говорил что нету читов у которых 0 шанс детекта. Что все читы отлетают рано или поздно.
Как говорится раз на раз не приходится))
Детект миднайта через 13 дней 37 часов и 32 секунды скринь
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
индиго уже не так актуален , так как тех поддержка откровенно в игнор кидает
люди попросту читов не получают после оплаты
Ну это лишь всего лишь причина, что отношение к клиентам такое, а как сам чит неплох для легита
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Ну это лишь всего лишь причина, что отношение к клиентам такое, а как сам чит неплох для легита
чит в категории для мм для школьника конечно же хорош , легит сносный , цена
Но тех поддержка , не хочу что бы люди тратили деньги в пустую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кто его сливал ? конечно же отбросы читерского мира
которые играют с бесплатными читами и еще и ищут инжектор беспалевный

я чет не вижу большого смысла в твоих словах
Не удивительно, что его слили, если там элементарно привязки нет, лол
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Не удивительно, что его слили, если там элементарно привязки нет, лол
у проекта хватает хейтеров
Вы хотели что бы я это сказал?? Я скажу
Ни для кого не секрет что Д3М не любит авиру потому что в авире функционал лучше
у них частые отлеты бесплатной версии а про приват я вообще молчу .
Миднайт не любит автру потому что ?? правильно функционал лучше и лучше в легите ( Блик я тебе давно говорил что легит бот надо переделать и ты сегодня показал себя в полной красе , готов поднасрать всем когда это тебе выгодно )
Кеч само собой считает меддога пастером )) Ну это же Кеч , для него не говно только те с кем он дружит
и другие мелкие проекты тоже не любят авиру , потому что в плане функционала он продвирулась на много дальше

И щас все будут зларадствовать что вот , легендарная авира отлетела , АХХАХА у пастера детект
А подумать головой , а не ебанулись ли вы ?? я это уже сегодня говорил что читерское комюнити прогнило , реально прогнило
Куча быдла , куча скама , куча говна , каждый пытается быть лучше кого то , а зачем ? что это докажет ?
Кто ты по ту сторону экрана ? Алеша из 8-б класа , которого 10-ти класники пиздят ??
Или выебыстый пацан который и в жизни пытается доказать что он чего то стоит , а сам пользуется мамкиным телефоном
Потому что АНОНИМУС , и старается быть анонимным в сети , на это все жалко смотреть ...

Все пытаюься поднасрать друг другу , при этом на себя не смотрят.
И опережу людей которые которые что то будут еще доказывать что кал и и продажная шлюха.

Здраствуйте меня зовут Вадим. Мне 23 года и меня все знают как D3FOLT
По жизни я обычный парень ничем не выделяющийся из массы , без друзей , у меня есть жена ( хорошая девочка которую я реально люблю )
Я очень много проводу времени за ноутом , очень много и это почти зависимость , но все мои интересы связаны с интернетом.
Я не дрышь , но и не качок , в случае чего могу дать сдачи ( только имею дурной характер ) по этому стараюсь драк избегать.
Не люблю ЧСВ , и лицемеров , людей которые ставят себя выше всех , ах да.... канал , да я не скрываю что в свое вреся я пропиарил пару паст потому что они мне хорошо заплатили , некоторые проекты я пиарил за деньги , потому что нуждался в них а с некоторых не взял ни копейки потому что я знаю что это настоящие проекты , и люди за ними сидят нормальные .... за что и уважаю некоторых кодеров.

Вроде все. если что еще надо пишите , хули я не стесняюсь. как многие думают.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
А кто его сливал ? конечно же отбросы читерского мира
которые играют с бесплатными читами и еще и ищут инжектор беспалевный

я чет не вижу большого смысла в твоих словах
если его сливали значит нужно было делать что то с инжектором, мэддог же ничего не делал
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Кстати да, деф. Почему мэд сделал инжектор без привязки, который изи слить. Который работает с другими длл. Какой в этом смысл ?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Кстати да, деф. Почему мэд сделал инжектор без привязки, который изи слить. Который работает с другими длл. Какой в этом смысл ?
аналогичный вопрос возникает, да и вообще, зачем хранить все в открытую?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Кстати да, деф. Почему мэд сделал инжектор без привязки, который изи слить. Который работает с другими длл. Какой в этом смысл ?
ну а что тут такого , он его сделал таким , вообще это репач случайно сказал что его можно юзать с другими читами и пошло поехало


аналогичный вопрос возникает, да и вообще, зачем хранить все в открытую?
В открытую , ну тут я чуть поспорю , инджектор это вторичная штука
чит который куча мусора и отбросов грозились крякнуть досих пор не крякнут
мед сделал акцент на защите чита
 
Последнее редактирование:
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
ну а что тут такого , он его сделал таким , вообще это репач случайно сказал что его можно юзать с другими читами и пошло поехало
Как бы и до репача были темы тут.
Но в любом случае ход глупый. Отдавать в паблик инжектор. Что трудно сделать привязку по железу?
Странный момент.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Как бы и до репача были темы тут.
Но в любом случае ход глупый. Отдавать в паблик инжектор. Что трудно сделать привязку по железу?
Странный момент.
каждый делает свой чит как он хочет , в любом случаее на такие вопросы не мне отвечать , я этого не знаю
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
каждый делает свой чит как он хочет , в любом случаее на такие вопросы не мне отвечать , я этого не знаю
Спроси если не трудно. Ты как никак ближе к нему.
Думаю многие захотят узнать причину такого решения.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Спроси если не трудно. Ты как никак ближе к нему.
Думаю многие захотят узнать причину такого решения.
Вот он появится у него и спросите. Он не скрывается как некоторые Анонимусы.
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Вот он появится у него и спросите. Он не скрывается как некоторые Анонимусы.
Скажи ему тогда пожалуйста, чтоб тему чекнул. А то у меня его контактов нет.
Тебе в любом случае проще передать ему, нежели мне.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у проекта хватает хейтеров
Вы хотели что бы я это сказал?? Я скажу
Ни для кого не секрет что Д3М не любит авиру потому что в авире функционал лучше
у них частые отлеты бесплатной версии а про приват я вообще молчу .
Миднайт не любит автру потому что ?? правильно функционал лучше и лучше в легите ( Блик я тебе давно говорил что легит бот надо переделать и ты сегодня показал себя в полной красе , готов поднасрать всем когда это тебе выгодно )
Кеч само собой считает меддога пастером )) Ну это же Кеч , для него не говно только те с кем он дружит
и другие мелкие проекты тоже не любят авиру , потому что в плане функционала он продвирулась на много дальше

И щас все будут зларадствовать что вот , легендарная авира отлетела , АХХАХА у пастера детект
А подумать головой , а не ебанулись ли вы ?? я это уже сегодня говорил что читерское комюнити прогнило , реально прогнило
Куча быдла , куча скама , куча говна , каждый пытается быть лучше кого то , а зачем ? что это докажет ?
Кто ты по ту сторону экрана ? Алеша из 8-б класа , которого 10-ти класники пиздят ??
Или выебыстый пацан который и в жизни пытается доказать что он чего то стоит , а сам пользуется мамкиным телефоном
Потому что АНОНИМУС , и старается быть анонимным в сети , на это все жалко смотреть ...

Все пытаюься поднасрать друг другу , при этом на себя не смотрят.
И опережу людей которые которые что то будут еще доказывать что кал и и продажная шлюха.

Здраствуйте меня зовут Вадим. Мне 23 года и меня все знают как D3FOLT
По жизни я обычный парень ничем не выделяющийся из массы , без друзей , у меня есть жена ( хорошая девочка которую я реально люблю )
Я очень много проводу времени за ноутом , очень много и это почти зависимость , но все мои интересы связаны с интернетом.
Я не дрышь , но и не качок , в случае чего могу дать сдачи ( только имею дурной характер ) по этому стараюсь драк избегать.
Не люблю ЧСВ , и лицемеров , людей которые ставят себя выше всех , ах да.... канал , да я не скрываю что в свое вреся я пропиарил пару паст потому что они мне хорошо заплатили , некоторые проекты я пиарил за деньги , потому что нуждался в них а с некоторых не взял ни копейки потому что я знаю что это настоящие проекты , и люди за ними сидят нормальные .... за что и уважаю некоторых кодеров.

Вроде все. если что еще надо пишите , хули я не стесняюсь. как многие думают.
Нет. Я не про это. Я про ошибку Мэда с инжектором. Как можно продавать чит с паблик инжектором ? Это же не правильно. И да, я вовсе не хейтер Авиры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу