AvirA hack by Maddog detected

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
если ты не заметил рофла в моих словах, то тебе надо идти к акулисту, именно к акулисту(акулу), чтобы он прочистил тебя
Если вы не способны выкупать метапостиронию, то не нужно мне отвечать. (Да, я тоже умею отмазываться).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Классно, наверное, пастить функции, которых нет в паблике
скик.сс тоже пастири ани зделали ризольвер а ризольвер есть в антискам.сс

ДЕЛОЕМ ВЫВОД АНТИСКАМ ТОП ХВХ А СКИТ ПАСТА!

P.S. сейчас бы мэддога пастером называть, ору с таких
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
По мне так, называть меддога пасетром без пруфов, то это простая зависть.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
По мне так, называть меддога пасетром без пруфов, то это простая зависть.
А какие тебе пруфы надо? Исходный код авиры? :FailFish: Посмотри исходы инжектора, этого мало?
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
А какие тебе пруфы надо? Исходный код авиры? :FailFish: Посмотри исходы инжектора, этого мало?
да мало.
Это херня ,а не пруфы. Пиздеть что он пастер не видя исходов, пиздец как тупо.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
А какие тебе пруфы надо? Исходный код авиры? :FailFish: Посмотри исходы инжектора, этого мало?
Может ты завезешь, какие-то пруфы про пасту уже? Я вот лично не утверждаю, что авира паста ибо не видел исходов.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Может ты завезешь, какие-то пруфы про пасту уже? Я вот лично не утверждаю, что авира паста ибо не видел исходов.
Ок, мэддог писал с 0 чит, довольны школьники? :CoolStoryBob: Сейчас практически а любом чите использован чужой код.​
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ок, мэддог писал с 0 чит, довольны школьники? :CoolStoryBob: Сейчас практически а любом чите использован чужой код.​
Но ты так же не можешь доказать, что в авире использован чужой код. Даже, если это и так, что тебе это даёт?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Но ты так же не можешь доказать, что в авире использован чужой код. Даже, если это и так, что тебе это даёт?
Ты странный, откуда у меня исходный код? И кто ты такой, чтоб что-то доказывать. Тебе это надо, ты это и доказывай. Это моё мнение, я его никому не навязываю.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Ты странный, откуда у меня исходный код? И кто ты такой, чтоб что-то доказывать. Тебе это надо, ты это и доказывай. Это моё мнение, я его никому не навязываю.
дак запруфай) Я могу тоже много чего сказать) Например, что ты дейкун или зодиак, но ведь без пруфов я буду пиздаболом) Я сейчас не выгораживаю авиру, но к своим словам прикрепляй док-ва

Тупа 2017 год. Выходит новый хак - опытные эксперты - "паста йобана и так понятно жи"
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Ты странный, откуда у меня исходный код? И кто ты такой, чтоб что-то доказывать. Тебе это надо, ты это и доказывай. Это моё мнение, я его никому не навязываю.
Тогда сиди с ним и не высказывай, коль ты так думаешь. А то ты сам себе противоречишь.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ты странный, откуда у меня исходный код? И кто ты такой, чтоб что-то доказывать. Тебе это надо, ты это и доказывай. Это моё мнение, я его никому не навязываю.
Так лол. У тебя нет исходного кода авиры, так зачем ты так утверждаешь яростно, что авира паста. Почему ты не допускаешь того, что авира реально написана с нуля?
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Так лол. У тебя нет исходного кода авиры, так зачем ты так утверждаешь яростно, что авира паста. Почему ты не допускаешь того, что авира реально написана с нуля?
Ти шо там жи тип ито есть аимбут, а аимбут исть в инсомнии. Значит ауувира паста инсомнии(скита)
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Так лол. У тебя нет исходного кода авиры, так зачем ты так утверждаешь яростно, что авира паста. Почему ты не допускаешь того, что авира реально написана с нуля?
Ок, докажи, что авира не паста, предоставь пруфы.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ок, докажи, что авира не паста, предоставь пруфы.
Лул, я и не говорю, что авира не паста, при этом не утверждаю, что она паста ибо я сурсы не видел. Поэтому я и говорю, что не стоит утверждать о пасте.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Лул, я и не говорю, что авира не паста, при этом не утверждаю, что она паста ибо я сурсы не видел. Поэтому я и говорю, что не стоит утверждать о пасте.
Тебе че сложно? Докажи, тебе ведь надо. Я утверждаю, ало, я высказал своё мнение? Знаешь, что это?
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Тебе че сложно? Докажи, тебе ведь надо. Я утверждаю, ало, я высказал своё мнение? Знаешь, что это?
Вообщем понятно) тебя не переубедить. Ну раз это твоё мнение, твоё право его придерживаться. Я всё же останусь при своём нейтральном мнении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу