BAT CRACK - Разоблачение (06.07.22)

Используете ли вы эту шнягу?

  • да

  • нет, нахуй надо


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этим уже занялся сегодня ты, запостив кряк интериума, не написав use at own risk, ничего что за эти ваши кряки крассная табличка античит валв вылетает каждые 6 часов-2 дня, после входа на вальв серваки? например от кряка от кухайдика мою вирту вакнуло через день) Да и защита у интериума ПИЗДЕЦ КАКАЯ КЛАССНАЯ, как только ты смог крякнуть его, я просто в шоке, обошел защиту неверлуза, но вылезла дллка интериума(
что какая табличка что ты несешь, тебя банит не за чит а из за того что вак детектит твой тип инжектора, я не виноват что люди не умеют пользоваться вак байпасом и прочей хуитой xD
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда почему у меня блять за эти два месяца нихуя не украли если блять по твоему мнению там есть ебанный стилер?
примерный шанс того, что кухайд нашел бы твои логи, если считать что этот ексе запускался с помощью 20к+ человек, примерно 200к раз = 0.003%, учитывая ещё gmail защиту от спама, на которые бы приходили логи. Если бы кухайд даже и целый день выбирал чет, ему бы попадались одни и те же самые логи, тк его читы пиздец как часто крашат, а дети нормально все сделать с первого раза не способны.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
примерный шанс того, что кухайд нашел бы твои логи, если считать что этот ексе запускался с помощью 20к+ человек, примерно 200к раз = 0.003%, учитывая ещё gmail защиту от спама, на которые бы приходили логи. Если бы кухайд даже и целый день выбирал чет, ему бы попадались одни и те же самые логи, тк его читы пиздец как часто крашат, а дети нормально все сделать с первого раза не способны.
даже если так, почему ни один из 20к человек не рассказал о спизженных аккаунтах?
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что какая табличка что ты несешь, тебя банит не за чит а из за того что вак детектит твой тип инжектора, я не виноват что люди не умеют пользоваться вак байпасом и прочей хуитой xD
не братан, ещё когда у меня дс был не забанен, кряк интериума от кухайда я постил, половина людей писала о том, что их ваком забанило, да и вирта жила прекрасно до ваших интериум кряков :D
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
примерный шанс того, что кухайд нашел бы твои логи, если считать что этот ексе запускался с помощью 20к+ человек, примерно 200к раз = 0.003%, учитывая ещё gmail защиту от спама, на которые бы приходили логи. Если бы кухайд даже и целый день выбирал чет, ему бы попадались одни и те же самые логи, тк его читы пиздец как часто крашат, а дети нормально все сделать с первого раза не способны.
Вот именно блять почему из 20000 человек не ОДИН БЛЯТЬ НЕ СОЗДАЛ ТЕМУ ЧТО, тема с кряком никсвара параша и что у него спиздили стиллером все его акки
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже если так, почему ни один из 20к человек не рассказал о спизженных аккаунтах?
почему то когда у меня аккаунты пиздили, когда я в майн играл с читами, я никому не рассказывал, тк всем было бы похуй :tearsofjoy:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже если так, почему ни один из 20к человек не рассказал о спизженных аккаунтах?
потому что он сам что то себе придумал, вообще не советую доверять ребенку который выкладывает фикс рифка на югейм и прочие пасты, потому что он досихоп не понимает того что его всё это время тролили
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот именно блять почему из 20000 человек не ОДИН БЛЯТЬ НЕ СОЗДАЛ ТЕМУ ЧТО, тема с кряком никсвара параша и что у него спиздили стиллером все его акки
мне писали много раз, сейчас найду чет одно по фасту
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
почему то когда у меня аккаунты пиздили, когда я в майн играл с читами, я никому не рассказывал, тк всем было бы похуй :tearsofjoy:
дружище, когда ты играешь в майнкрафт и скачал чит с ютубчика, да и чит скачали максимум 50 человек, конечно всем будет похуй
но когда ты скачал чит(кряк), который известен(и выложен) на югейме, никому не будет похуй. думаешь все такие как ты, что будут молчать? нет конечно, просто еще ни у кого ничего не спиздили
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дружище, когда ты играешь в майнкрафт и скачал чит с ютубчика, да и чит скачали максимум 50 человек, конечно всем будет похуй
но когда ты скачал чит(кряк), который известен(и выложен) на югейме, никому не будет похуй. думаешь все такие как ты, что будут молчать? нет конечно, просто еще ни у кого ничего не спиздили
я качал онли с юга и делал посты в канал с майнкрафтом, так что ютубчик тут не при чем, там одни вирусы если написать чит майнкрафт и поставить за сегодня, я это прекрасно понимал и юзал форумы
дружище, когда ты играешь в майнкрафт и скачал чит с ютубчика, да и чит скачали максимум 50 человек, конечно всем будет похуй
но когда ты скачал чит(кряк), который известен(и выложен) на югейме, никому не будет похуй. думаешь все такие как ты, что будут молчать? нет конечно, просто еще ни у кого ничего не спиздили
я же молчал как никак, у меня было пару реакций и я играл на велморе, всё (аккаунты пропадали примерно через день XD) мне было пох максимально, помню дефендер писал о вирусах каких то, а мне было похуй, я играл в игрушку любимую
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Вот именно блять почему из 20000 человек не ОДИН БЛЯТЬ НЕ СОЗДАЛ ТЕМУ ЧТО, тема с кряком никсвара параша и что у него спиздили стиллером все его акки
у него масс обработка логов, у тебя нечего воровать дружище
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дружище, когда ты играешь в майнкрафт и скачал чит с ютубчика, да и чит скачали максимум 50 человек, конечно всем будет похуй
но когда ты скачал чит(кряк), который известен(и выложен) на югейме, никому не будет похуй. думаешь все такие как ты, что будут молчать? нет конечно, просто еще ни у кого ничего не спиздили
ну тут ты не прав ведь чел мог подхватить вирусы юзая ещё какуюто хуйню, но эта ситуация получила бы огласку и если бы модераторам данного форума было бы не похуй на раздел читы csgo, то они бы обязательно проверили это, но данный человек с очень ахуенными прямыми доказательствами говорит что во всех кряках вирусы, просто абсурд
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что он сам что то себе придумал, вообще не советую доверять ребенку который выкладывает фикс рифка на югейм и прочие пасты, потому что он досихоп не понимает того что его всё это время тролили
интересно кстати, почему ты удалил то этот пост из своей группы и советую задуматься над свои поведением и перестать нарушать правила югейма)
И к чему этот скрин?
биггучидампер спрашивал либо велком почему никто не пишет о том, что у них акки воруют, мужики, раньше акки воровали, никто ничего не писал, максимум в поддержку соц сети либо чего то там, кому нахуй нужна эта информация что у местного ноунейма украли аккаунт на фанпее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно кстати, почему ты удалил то этот пост из своей группы и советую задуматься над свои поведением и перестать нарушать правила югейма)

биггучидампер спрашивал либо велком почему никто не пишет о том, что у них акки воруют, мужики, раньше акки воровали, никто ничего не писал, максимум в поддержку соц сети либо чего то там, кому нахуй нужна эта информация что у местного ноунейма украли аккаунт на фанпее
про какой пост идет речь?
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже если так, почему ни один из 20к человек не рассказал о спизженных аккаунтах?
был бы это какой то ноунейм, ему бы никто не поверил, зная пользователей югейма, таких же как ты, они бы напиздели что им похуй, либо что это пиздежь, либо написали чаще вырубай дефендер
про какой пост идет речь?
ладно, забей, я заебался уже сидеть на этой табуретке и отвечать вам, не хотите верить прямым доказательствам, что ты даже подтвердил то, что скачивался какой то стиллер раньше - не верьте, как будто я запрещаю вам играть с вашим любимым стиллером, ты ведь больше знаешь о вирусах, намного, тебе это все виднее и ярче, считай что ты оправдался, так как я не готов сидеть до 8 вечера, у меня уже 19:24, уверен напишет какой то велком что на это всем похуй, так-же как и всем, у кого на этом форуме больше 5 реакций, тем более на все мои вопросы по читам, либо же по ошибкам визуалке на этом форуме меня просто засрали, хотя кожу я с 0, зная только основное о c++ и не полностью, но например кодеры каких либо паст мне нормально растолковали как решать эти проблемы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
был бы это какой то ноунейм, ему бы никто не поверил, зная пользователей югейма, таких же как ты, они бы напиздели что им похуй, либо что это пиздежь, либо написали чаще вырубай дефендер

ладно, забей, я заебался уже сидеть на этой табуретке и отвечать вам, не хотите верить прямым доказательствам, что ты даже подтвердил то, что скачивался какой то стиллер раньше - не верьте, как будто я запрещаю вам играть с вашим любимым стиллером, ты ведь больше знаешь о вирусах, намного, тебе это все виднее и ярче, считай что ты оправдался, так как я не готов сидеть до 8 вечера, у меня уже 19:24, уверен напишет какой то велком что на это всем похуй, так-же как и всем, у кого на этом форуме больше 5 реакций, тем более на все мои вопросы по читам, либо же по ошибкам визуалке на этом форуме меня просто засрали, хотя кожу я с 0, зная только основное о c++ и не полностью, но например кодеры каких либо паст мне нормально растолковали как решать эти проблемы
блять братан о каком кодинге читов с 0 может быть речь если ты в ревёрсе 0
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять братан о каком кодинге читов с 0 может быть речь если ты в ревёрсе 0
ты наверное не так понял что я написал, по тебе понятно что читать тебе тяжело, перепишу понятнее для тебя:
На все вопросы, что я задавал на этом форуме меня только засирали, ЗНАЯ, что я кожу с 0 ЗНАНИЙ, и я ЗНАЮ только ОСНОВЫ c++ И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, но какие-то кодеры, например кодер сансета (форевер) либо же другие кодеры паст мне объясняли нормально решения этиъ проблем и подсказывали как лучше делать, не то что некоторые профи кодеры на югейме
блять братан о каком кодинге читов с 0 может быть речь если ты в ревёрсе 0
я бы мог с тобой общаться хоть весь вечер, тк ты мне тему держишь в самом верху, но я откажусь от этого, так как я хочу уже отдохнуть от тяжелого дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу