Character Creator 4 & Resource pack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Друзья, можете подсказать как установить контент паки в СС4? Делал все по инструкциям (пробовал уже несколько раз все переустанавливать), но ничего не получается. Устанавливается чистый CC4 и iClone без контент паков и без доступа к контенту с интернета. Что посоветуете?
После установки общего контента (если он взят с первой страницы этой темы) нужно его подгрузить с помощью .bat файла. Он находится как раз в первом паке.
Как только будут развернуты все библиотеки, можно приступать как пишет VIKTOR_1990 к синхронизации в программах.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
После установки общего контента (если он взят с первой страницы этой темы) нужно его подгрузить с помощью .bat файла. Он находится как раз в первом паке.
Как только будут развернуты все библиотеки, можно приступать как пишет VIKTOR_1990 к синхронизации в программах.
Совершенно верно!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
После установки общего контента (если он взят с первой страницы этой темы) нужно его подгрузить с помощью .bat файла. Он находится как раз в первом паке.
Как только будут развернуты все библиотеки, можно приступать как пишет VIKTOR_1990 к синхронизации в программах.
1. Под .bat файлом вы имеете в виду lnk_change.bat ? Если да, то я уже пользовался им, но ничего не вышло
2. Может я что-то делаю неправильно, но я уже пробовал синхронизировать контент с помощью sync installed assets (или это делается иначе?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
1. Под .bat файлом вы имеете в виду lnk_change.bat ? Если да, то я уже пользовался им, но ничего не вышло
2. Может я что-то делаю неправильно, но я уже пробовал синхронизировать контент с помощью sync installed assets (или это делается иначе?)
Yarum просто советую почитать внимательно первые посты по этой теме май-июнь. Там все понятно описаны все алгоритмы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
1. Под .bat файлом вы имеете в виду lnk_change.bat ? Если да, то я уже пользовался им, но ничего не вышло
2. Может я что-то делаю неправильно, но я уже пробовал синхронизировать контент с помощью sync installed assets (или это делается иначе?)
( но я уже пробовал синхронизировать контент с помощью sync installed assets ) а зачем ты это делал?
вот и касяк! нужна отмена! сам бы Библиотеки Синхронизировал!
я этого не делал на 3 Системах и всё работает отлично!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
( но я уже пробовал синхронизировать контент с помощью sync installed assets ) а зачем ты это делал?
вот и касяк! нужна отмена! сам бы Библиотеки Синхронизировал!
я этого не делал на 3 Системах и всё работает отлично!
А как синхронизировать библиотеки вручную? Я уже неделю вожусь с СС4, так и в отчаяние впасть недалеко. Может кто-нибудь мне в дискорде подскажет как разобраться?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
А как синхронизировать библиотеки вручную? Я уже неделю вожусь с СС4, так и в отчаяние впасть недалеко. Может кто-нибудь мне в дискорде подскажет как разобраться?
Если вы правильно установили программу по Инструкции? то при открытии программы допустим iC8
Перейдите на вкладку Content--> Custom и ваши Библиотеки автоматически подхватятся и сами будут
Синхронизироваться!
я же вам давал ссылку на Инструкции .txt как устанавливать https://yougame.biz/threads/254547/page-2
скачай Инструкции ---> https://yougame.biz/threads/254547/page-3 пост #54
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если вы правильно установили программу по Инструкции? то при открытии программы допустим iC8
Перейдите на вкладку Content--> Custom и ваши Библиотеки автоматически подхватятся и сами будут
Синхронизироваться!
я же вам давал ссылку на Инструкции .txt как устанавливать https://yougame.biz/threads/254547/page-2
скачай Инструкции ---> https://yougame.biz/threads/254547/page-3 пост #54
Наконец-то получилось! Оказывается я всё делал правильно, но только весь доп. контен нужно было закидывать в custom a не в template( хотя в инструкции указан template, это меня и запутало). Большое всем Вам спасибо за помощь!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
184
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Наконец-то получилось! Оказывается я всё делал правильно, но только весь доп. контен нужно было закидывать в custom a не в template( хотя в инструкции указан template, это меня и запутало). Большое всем Вам спасибо за помощь!
Да! именно в этой версии пропиcано по умолчанию folder папка "Reallusion Custom"
но ты сам можешь потом вернуть и Синхронизировать в папку Reallusion Templates
внимательно почитай сдесь посты!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
с костями проблемы?
Thanos2020, с костями у твоего монстра проблем больше нет. Он уже у меня танцует канкан. Если тебе еще интересно пришлю тебе инструкцию. А пока посмотри...
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Thanos2020, с костями у твоего монстра проблем больше нет. Он уже у меня танцует канкан. Если тебе еще интересно пришлю тебе инструкцию. А пока посмотри...
Прикольно, пришли инструкцию. Жалко конечно ты не можешь показать весь процесс, так как такие проблемы актуальны
Thanos2020, с костями у твоего монстра проблем больше нет. Он уже у меня танцует канкан. Если тебе еще интересно пришлю тебе инструкцию. А пока посмотри...
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Прикольно, пришли инструкцию. Жалко конечно ты не можешь показать весь процесс, так как такие проблемы актуальны

А я вот такого себе сделал
Посмотреть вложение 216477
Thanos2020, попробую сделать для тебя видео, но не сегодня. Может быть отправлю его тебе в личку утром. Что касается, твоего нового актора, то он мне напомнил героя норвежского фильма ужасов гаутмана Херцога. Такого и убить не жалко...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Thanos2020, попробую сделать для тебя видео, но не сегодня. Может быть отправлю его тебе в личку утром. Что касается, твоего нового актора, то он мне напомнил героя норвежского фильма ужасов гаутмана Херцога. Такого и убить не жалко...
как скажешь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Thanos2020, фильм называется "Мертвый снег" Норвегия (2007). Что касается переноса "нестандартного героя" из Daz в СС4. Оказывается мало просто поправить ему кости, нужно еще написать ему профиль. Собственный профиль. Потому как CC4 принимает через трансформер профиль G8 и у твоего "Out" ломаются ноги и становятся как у обычного человека. А названия конечностей и не только, у СС4 и Daz различные. У Daz они американские, а у RL вообще не понятно какие, наверно итальянские...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
Thanos2020, фильм называется "Мертвый снег" Норвегия (2007). Что касается переноса "нестандартного героя" из Daz в СС4. Оказывается мало просто поправить ему кости, нужно еще написать ему профиль. Собственный профиль. Потому как CC4 принимает через трансформер профиль G8 и у твоего "Out" ломаются ноги и становятся как у обычного человека. А названия конечностей и не только, у СС4 и Daz различные. У Daz они американские, а у RL вообще не понятно какие, наверно итальянские...
как все сложно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
как все сложно
"Thanos2020, не знаю заметил ли ты, что IC стал мультиязычный? Я тут скопипастил словарик 1:1 хочу перевести на московский. Представляешь как легко будет работать нашим коллегам. Или я заблуждаюсь, так как все уже привыкли к "новому английскому"?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
518
Реакции[?]
250
Поинты[?]
130K
"Thanos2020, не знаю заметил ли ты, что IC стал мультиязычный? Я тут скопипастил словарик 1:1 хочу перевести на московский. Представляешь как легко будет работать нашим коллегам. Или я заблуждаюсь, так как все уже привыкли к "новому английскому"?
ну когда на родном языке. то всегда легче для понимания
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
378
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
ну когда на родном языке. то всегда легче для понимания
Thanos2020, поверь лекция по хеджфондам занимает на английском 30 страниц, а на родном 125. Так то вот! Видео отправлено, посмотри в личку.
ну когда на родном языке. то всегда легче для понимания
Thanos2020, лекция по хейджфондам весит 30 страниц на английском, а на родном 120. Такие вот дела.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу