Outdated Otc3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что нет вм протекта, глянь лучше dropped files.
будет понять лучше дропается этот ексе или нет :D
пс. на никсе вмка и этой хуйни нет (дропед файлс), подозрение что тот ексе связан = 90%
1654008276759.png
это шутка. просто автор темы почему-то решил, что если залить лоадер никсвар кряка на вирустотал, зайти во вкладку relations и увидеть плохие штуки, то там сразу вирус и меняйте пароли

бля успокойся

получше... ты с ним играл то?
да
люди же ренеймают лоадер...
ексешник этот не связан, чекни dropped files
за айпи не шарю, но это нормально, тк у меня тоже на инжекторе какой-то айпишник с 0 детектов, хотя сурс был реборн
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче решил я скачать эту херню по рофлу, чтобы понастольгировать, как в 2020 году поиграть с кряком вантапа Ну значит заинжектил вроде все норм. Где-то через 20 минут выкинуло на рабочий стол просто так, начал мерцать панель задач и перестал открываться пуск. Потом вылезла эта хуйня и комп стал постоянно перезагружаться. Так и не включается до сих пор Не советую скачивать, если дорожите своей виндой
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
потому что нет вм протекта, глянь лучше dropped files.
будет понять лучше дропается этот ексе или нет :D
пс. на никсе вмка и этой хуйни нет (дропед файлс), подозрение что тот ексе связан = 90%
Посмотреть вложение 205729

да

люди же ренеймают лоадер...
ексешник этот не связан, чекни dropped files
за айпи не шарю, но это нормально, тк у меня тоже на инжекторе какой-то айпишник с 0 детектов, хотя сурс был реборн
ХАХАХАХАХАХАХ так ты из-за этой же хуйни решил что в никсваре вирус ЗХАХАХХАХАХА БЛЯЯЯТЬ МУЖИКК
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХАХАХАХАХ так ты из-за этой же хуйни решил что в никсваре вирус ЗХАХАХХАХАХА БЛЯЯЯТЬ МУЖИКК
Screenshot_20220531_183500.jpg
не увидел?
ХАХАХАХАХАХАХ так ты из-за этой же хуйни решил что в никсваре вирус ЗХАХАХХАХАХА БЛЯЯЯТЬ МУЖИКК
да и доверие есть к лоадер, юзал его в 21 году и в дс у себя заливал, а к кухайду какое доверие?
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает пишет ошибка какаято и закрывается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче решил я скачать эту херню по рофлу, чтобы понастольгировать, как в 2020 году поиграть с кряком вантапа Ну значит заинжектил вроде все норм. Где-то через 20 минут выкинуло на рабочий стол просто так, начал мерцать панель задач и перестал открываться пуск. Потом вылезла эта хуйня и комп стал постоянно перезагружаться. Так и не включается до сих пор Не советую скачивать, если дорожите своей виндой
давай теперь с доказательствами? лаунчерсу не сует в лоадеры вирусы)
У меня не работает лаунчер
патч установи
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еслиб у меня был графический планшет и adobe animate. Я бы нарисовал как вы ебете уже мертвый кряк в3. Хватит уже его пидолировать, некрофилы!!!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
давай теперь с доказательствами? лаунчерсу не сует в лоадеры вирусы)

патч установи
давай теперь с доказательставами что в никсваре вирус. а то не оч верится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
195
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу