Исходник Imgui loader ( only visual part )

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
из фич: кое-какой dpi scale, glow effect при наведении на кнопку (спасибо flowseal'y), анимации в одну строчку
возможность легко сменить иконку, название
1659781964478.png
source code:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

demonstration:

- имеются пару багов, которые мне лень стало фиксить. на видео видно какие
- новые иконки (см. globals.h)
src:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
demonstration:

ЗАКАЗАТЬ МЕНЮ/ЛОАДЕР НА IMGUI ПО СОБСТВЕННОМУ КОНЦЕПТУ (так-же возможно заказать дизайн): https://yougame.biz/threads/261614/
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
что я украл уже
понимаешь немного странно, что столько месяцев все жили не тужили, я решил попробовать продать свое меню с от балды придуманными фишками и вот уже начались продажи меню с тем же dpi scale'ом, ничего не утверждаю, но одним словом не приятно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
понимаешь немного странно, что столько месяцев все жили не тужили, я решил попробовать продать свое меню с от балды придуманными фишками и вот уже начались продажи меню с тем же dpi scale'ом, ничего не утверждаю, но одним словом не приятно
ну я же не продаю, идею с дпи скейлом взял у тебя да
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
из фич: кое-какой dpi scale, glow effect при наведении на кнопку (спасибо flowseal'y), анимации в одну строчку
возможность легко сменить иконку, название
Посмотреть вложение 215594
source code:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

demonstration:

ЗАКАЗАТЬ МЕНЮ/ЛОАДЕР НА IMGUI ПО СОБСТВЕННОМУ КОНЦЕПТУ (так-же возможно заказать дизайн): https://yougame.biz/threads/261614/
капец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно что-то оригинальное придумать
1659788257659.png1659788300037.png
А какого это быть не таким как все? А ламинат. Дутпикер.
понимаешь немного странно, что столько месяцев все жили не тужили, я решил попробовать продать свое меню с от балды придуманными фишками и вот уже начались продажи меню с тем же dpi scale'ом, ничего не утверждаю, но одним словом не приятно
Да навреное изатерик и соуфив, тоже ничего не утрверждают, но одним словом все понятно. Ты просто присвоил себе функцию дпи скейла и сейчас доебываешь чела, чтобы привлечь к себе внимание. :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob:
Бля бедный ламинатик как же ты живешь в этом мире, который украл у тебя идею существовать???? :roflanBuldiga:
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Посмотреть вложение 215625Посмотреть вложение 215626
А какого это быть не таким как все? А ламинат. Дутпикер.

Да навреное изатерик и соуфив, тоже ничего не утрверждают, но одним словом все понятно. Ты просто присвоил себе функцию дпи скейла и сейчас доебываешь чела, чтобы привлечь к себе внимание. :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob:
Бля бедный ламинатик как же ты живешь в этом мире, который украл у тебя идею существовать???? :roflanBuldiga:
ты забыл это
1659792464059.png
1659792556991.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
1659788257659.png1659788300037.png

А какого это быть не таким как все? А ламинат. Дутпикер.



Да навреное изатерик и соуфив, тоже ничего не утрверждают, но одним словом все понятно. Ты просто присвоил себе функцию дпи скейла и сейчас доебываешь чела, чтобы привлечь к себе внимание. :CoolStoryBob: :CoolStoryBob: :CoolStoryBob:

Бля бедный ламинатик как же ты живешь в этом мире, который украл у тебя идею существовать???? :roflanBuldiga:
Насколько нужно быть фанатом, чтобы так яро следить за моей деятельностью, чтобы хранить при себе эти скриншоты. Но опустим этот момент. Когда я релизал чит с этим меню я русским языком в дискорде написал, что меню будет в стиле некочитса и всем открыто об этом говорил, думаю не стоит даже тебе как моему фанату пояснять что уже через дня 2-3 это меню сменилось новым.



Не знаю что насчет эзотерика, но у Соуфива дпи скейл реализован через комбобокс с указанием процентов в нем. В меню которое демонстрировал я слайдер с множителем этого самого скейла, но вот не задача, стоило мне показать это меню, как вдруг неожиданно появляется меню с точно такой же реализацией, но представим что это просто ебейшее совпадение, но вот не задача.
анимации в одну строчку
1659795184803.png
1659795262582.png

Ну совпадение не иначе, у меня лично на них вся жизнь строиться. На самом деле тут даже в глаза долбиться не надо, чтобы не понять что человек очевидно видел мою тему и очевидно что-то для себя оттуда взял. Кого-то не устраивает? Хорошо, живите с этим. Видите в этом критику? Живите с этим. Я высказал свое мнение, а вы можете и дальше жить с этим. У меня всё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько нужно быть фанатом, чтобы так яро следить за моей деятельностью, чтобы хранить при себе эти скриншоты. Но опустим этот момент. Когда я релизал чит с этим меню я русским языком в дискорде написал, что меню будет в стиле некочитса и всем открыто об этом говорил, думаю не стоит даже тебе как моему фанату пояснять что уже через дня 2-3 это меню сменилось новым.



Не знаю что насчет эзотерика, но у Соуфива дпи скейл реализован через комбобокс с указанием процентов в нем. В меню которое демонстрировал я слайдер с множителем этого самого скейла, но вот не задача, стоило мне показать это меню, как вдруг неожиданно появляется меню с точно такой же реализацией, но представим что это просто ебейшее совпадение, но вот не задача.

Посмотреть вложение 215640

Посмотреть вложение 215641

Ну совпадение не иначе, у меня лично на них вся жизнь строиться. На самом деле тут даже в глаза долбиться не надо, чтобы не понять что человек очевидно видел мою тему и очевидно что-то для себя оттуда взял. Кого-то не устраивает? Хорошо, живите с этим. Видите в этом критику? Живите с этим. Я высказал свое мнение, а вы можете и дальше жить с этим. У меня всё
я выпал.
1659795424984.png

ты на себя эти слова зарегестрировал что ли? я даже не знал что у тебя в меню присутствует глоу эффекты, я увидел тему флоусила, где он опубликовал у себя в портфолио лоадер где такие эффекты и были. после чего написал ему и попросил их :/
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
я выпал.
Посмотреть вложение 215642

ты на себя эти слова зарегестрировал что ли?
ЗАЧЕМ ТЫ КОВЕРКАЕШЬ МОИ СЛОВА БЛЯТЬ
Я написал, что ты просто взял что-то для себя из моей темы, я написал что высказал свое мнение поэтому поводу, Я ТЕБЯ ДАЖЕ ЗА ЭТО НЕ ОСУЖДАЮ, но нет, нужно обязательно исковеркать мои слова в говно лишь бы выставить кого-то долбаебом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЗАЧЕМ ТЫ КОВЕРКАЕШЬ МОИ СЛОВА БЛЯТЬ
Я написал, что ты просто взял что-то для себя из моей темы, я написал что высказал свое мнение поэтому поводу, Я ТЕБЯ ДАЖЕ ЗА ЭТО НЕ ОСУЖДАЮ, но нет, нужно обязательно исковеркать мои слова в говно лишь бы выставить кого-то долбаебом.
я даже не знал что у тебя в меню присутствует глоу эффекты, я увидел тему флоусила, где он опубликовал у себя в портфолио лоадер где такие эффекты и были. после чего написал ему и попросил их :/
ЗАЧЕМ ТЫ КОВЕРКАЕШЬ МОИ СЛОВА БЛЯТЬ
Я написал, что ты просто взял что-то для себя из моей темы, я написал что высказал свое мнение поэтому поводу, Я ТЕБЯ ДАЖЕ ЗА ЭТО НЕ ОСУЖДАЮ, но нет, нужно обязательно исковеркать мои слова в говно лишь бы выставить кого-то долбаебом.
ты не пуп земли, и у тебя все на планете не копируют
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько нужно быть фанатом, чтобы так яро следить за моей деятельностью, чтобы хранить при себе эти скриншоты. Но опустим этот момент. Когда я релизал чит с этим меню я русским языком в дискорде написал, что меню будет в стиле некочитса и всем открыто об этом говорил, думаю не стоит даже тебе как моему фанату пояснять что уже через дня 2-3 это меню сменилось новым.



Не знаю что насчет эзотерика, но у Соуфива дпи скейл реализован через комбобокс с указанием процентов в нем. В меню которое демонстрировал я слайдер с множителем этого самого скейла, но вот не задача, стоило мне показать это меню, как вдруг неожиданно появляется меню с точно такой же реализацией, но представим что это просто ебейшее совпадение, но вот не задача.

Посмотреть вложение 215640

Посмотреть вложение 215641

Ну совпадение не иначе, у меня лично на них вся жизнь строиться. На самом деле тут даже в глаза долбиться не надо, чтобы не понять что человек очевидно видел мою тему и очевидно что-то для себя оттуда взял. Кого-то не устраивает? Хорошо, живите с этим. Видите в этом критику? Живите с этим. Я высказал свое мнение, а вы можете и дальше жить с этим. У меня всё
Мда насколько ты же реально думаешь, что ты действительно важен всему миру, что за тобой кто-то следит, даже в рофл не смешно. То что ты написал, что сделаешь хуйню, не оправдывает твои действия. О том что у тебя реализовано не так как у всех, через слейдер ты опять спиздел, мне хватило 20 минут и я нашел чит на пиратку, в котором тоже был гуи скейл, только через слайдер, ой как в нем появился слайдер так же неожиданно и в твоем, ебейшее совпадение.
1659798489248.png совпадение на совпадении, блять как же так...
 
Сверху Снизу