Исходник Imgui loader ( only visual part )

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавил версию с другим дпи скейлом и немного измененном дизайном
 
priora compressor
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
вторая версия точно такая-же хуета
( человек продаёт дизайны от 500 рублей)
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
из фич: кое-какой dpi scale, glow effect при наведении на кнопку (спасибо flowseal'y), анимации в одну строчку
возможность легко сменить иконку, название
Посмотреть вложение 215594
source code:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

demonstration:

- имеются пару багов, которые мне лень стало фиксить. на видео видно какие
- новые иконки (см. globals.h)
src:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
demonstration:

ЗАКАЗАТЬ МЕНЮ/ЛОАДЕР НА IMGUI ПО СОБСТВЕННОМУ КОНЦЕПТУ (так-же возможно заказать дизайн): https://yougame.biz/threads/261614/
только щас увидел, а что за свечение? зачем такое странное и корявое делать(жесть), отрисуй радиальный градиент и юзай его, это же какой то пиздец а не глоу, не?


вторая версия точно такая-же хуета
( человек продаёт дизайны от 500 рублей)
по-моему от 1000
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
что первый, что второй вариант выглядят достойно, продолжай в том же духе !
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
Насколько нужно быть фанатом, чтобы так яро следить за моей деятельностью, чтобы хранить при себе эти скриншоты. Но опустим этот момент. Когда я релизал чит с этим меню я русским языком в дискорде написал, что меню будет в стиле некочитса и всем открыто об этом говорил, думаю не стоит даже тебе как моему фанату пояснять что уже через дня 2-3 это меню сменилось новым.



Не знаю что насчет эзотерика, но у Соуфива дпи скейл реализован через комбобокс с указанием процентов в нем. В меню которое демонстрировал я слайдер с множителем этого самого скейла, но вот не задача, стоило мне показать это меню, как вдруг неожиданно появляется меню с точно такой же реализацией, но представим что это просто ебейшее совпадение, но вот не задача.

Посмотреть вложение 215640

Посмотреть вложение 215641

Ну совпадение не иначе, у меня лично на них вся жизнь строиться. На самом деле тут даже в глаза долбиться не надо, чтобы не понять что человек очевидно видел мою тему и очевидно что-то для себя оттуда взял. Кого-то не устраивает? Хорошо, живите с этим. Видите в этом критику? Живите с этим. Я высказал свое мнение, а вы можете и дальше жить с этим. У меня всё
Пиздец , спиздили dpi scale УНИКАЛЬНЕЙШИМ , ГЕНИАЛЬНЕЙШИМ методом , через множитель ( до этого явно любой долбаеб не додумается ) , у тебя в каждом лоадере паблик сурсы


xd.png
 
Сверху Снизу