Кто сможет научить читы делать на rust :) или хотябы исходник дать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет хочу научиться делать читы на раст но никто не хочет этим заниматься :I кто сможет хоть немного объяснить)
 
Последнее редактирование:
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
155
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Да бро щас быстренько в тебя запихнем знания на изучение которых понадобилось бы овердохуя времени, так еще и обьясним как тебе все это завернуть на продажу что бы фармить по пол мульта в месяц, ведь это добрыесамаритяни.ру

крч бро с такими вопросами реально @PoshelVpopo
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да бро щас быстренько в тебя запихнем знания на изучение которых понадобилось бы овердохуя времени, так еще и обьясним как тебе все это завернуть на продажу что бы фармить по пол мульта в месяц, ведь это добрыесамаритяни.ру

крч бро с такими вопросами реально @PoshelVpopo
понимаю в чем притензия и полностью с тобой согласен в плане того что я этому не научусь за час однако я не хочу писать чит с нуля или хз... а тем более продавать я просто хочу понимать что это... просто чтобы слово offset не значило для меня то что чит работает :)
За бесплатно
Да бро щас быстренько в тебя запихнем знания на изучение которых понадобилось бы овердохуя времени, так еще и обьясним как тебе все это завернуть на продажу что бы фармить по пол мульта в месяц, ведь это добрыесамаритяни.ру

крч бро с такими вопросами реально @PoshelVpopo
А ну а еще я просто хочу уже готовые функции уметь добавлять да и все ну типо взял аим с другого чита и прекрипил в свой короче не ультра сложную хрень делать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу