Ответка кислоте от эвольва

NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Зашел в тему, посмотрел ролик.
Скажу честно, преданность аудитории человека, который был тегнут в посте выше впечатляет, осознавая то, что он пилит не осмотрительный бред. К чему это, даже если он перестанет играть хвх и уйдет в ирл... люди, как автор темы все равно будут его тегать в надежде получить каплю внимания от него. По поводу самого видео, видеоряд подобран не плохо, трек "Грибы" (если правильно помню) давно уже устарел. Юмор, не слишком впечатлил, но видео наверное нормально (если смотреть без звука, нормально. А так вспомнил +-17 год). А так, как моё мнение никто не спрашивал имхо, преданные фанаты Кислоты (я долго пытался не упоминать его ник, не получилось. Оригинальность закончилась с кружкой кофе в 5 утра) считают меня "душным школьником" (что само по себе смешно), я вынужден удалиться в рассвет. Еще проще, все я устал.

Upd : слишком много букв, я знаю можно скипать. Я просто, как обычно высказал никому не нужное мнение.
t;l d;r не плохо, но чуть есть кринжа.
 
Последнее редактирование:
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
О, там йа))))

--

Ну ладно, локально порофлили, но зачем на юг выкладывать? :roflanEbalo:
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
О, там йа))))

--

Ну ладно, локально порофлили, но зачем на юг выкладывать? :roflanEbalo:
Ну так кислота там какую то серьезную тему сделал, мне страшно стало за комьюнити. (Ещё серьезно воспримет все)
Вот я и кинул на югейм, пусть хоть немного расслабятся в нашем (эвольве), добрейшем комьюнити :CoolCat:
как автор темы все равно будут его тегать в надежде получить каплю внимания от него
ФХАХЫХВВХХВХЫХВ ЛАДНО
Чтобы ты понимал, я просто пихнул видос который делал гораздо раньше, чем кеклота закинул свой видос на ютаб. А релизнул я его здесь, просто чтобы поржать. (Почему бы и нет?)
Если ты думаешь, что мне важно внимание (или что то в этом роде) от людей, с которыми я незнаком, то ты ошибаешься.
Внимания мне хватает и от близких друзей и родни.
 
Сверху Снизу