Free Undetected ✅Бесплатный HWID SPOOFER: COD MW2 | EFT | RUST ✅

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне через 1 игру сразу дали Шадоу бан, без читов без нечего , думаю спуфер фиксанули
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Мне через 1 игру сразу дали Шадоу бан, без читов без нечего , думаю спуфер фиксанули
возможно, они все наши утилитки,читы полюбому берут на реверсинженеринг. я не особо секу фишку, но года три назад покупал чит для EFT, там надо было клиент на флешку, там переименовать,запустить,вынуть флешку. может и с остальным так бы следовало бы делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
возможно, они все наши утилитки,читы полюбому берут на реверсинженеринг. я не особо секу фишку, но года три назад покупал чит для EFT, там надо было клиент на флешку, там переименовать,запустить,вынуть флешку. может и с остальным так бы следовало бы делать.
Да я вообще без читов играл, мне дали шадоу бан я и сгорел что решил щас обойти через спуфер и купить анлокер еще, мне не очень интересно с читами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
" ввиду того что не существует драйвера который можно спалить по подписи "
После этих слов автора, стоит надеяться, что он никогда не станет жертвовать свое семя в любых, не исключая даже самых благих намерениях.
Иначе, нас ожидает не восстание машин, а идиотов.
Я все же понадеюсь, что это была искрометная, и очень не смешная шутка. Я все еще не понимаю, как последний научился писать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Типо я все это провернул, и мне после того как я перезагружаю ПК надо заходить на флешку и открывать там что то ? Или вводить всю эту херню в консоли по новой?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Все серийники поменялись, но шб к сожалению дали сразу же, даде сыграть не успел)
( перед этим полностью сносил винду, в игру на чистой зашел первый раз со спуфером)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Все серийники поменялись, но шб к сожалению дали сразу же, даде сыграть не успел)
( перед этим полностью сносил винду, в игру на чистой зашел первый раз со спуфером)
а ты tmac сменил ? а ты модем ребут что бы айпи сменилась?
если нет то бан будет ) у меня так же было, всё делал а айпи не менял и бан был , а ща месяц играю полет нормальный.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
флешка должна быть в fat32, а так же должен быть отключен SECURE BOOT и TPM,
какая у тебя Винда? winver сделай
Возможно не работает на промежуточных сборках Windows там 21h1 например
Работает 100% только на 10 20H2 (19042.xxx ) и на 22h2 последней сборки от майкрософт со всеми обновами
Посмотреть вложение 229780
что за софтяра?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
2023, eft работает? Бан словил в 2021, знаю что по железу, захотелось чёт вернутся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу