Какой чит лучше в 2022-2023 (Fatality, Evolve, Neverlose, Monolith]

brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Красивые индикаторы тебе добавит в игру. Да и имеется уникальная для маркета функция в виде чит ревьюлера(надеюсь что это такое объяснять не нужно)
зачем чит ревьюлер обычному игроку на хвх?
доказывать ребенку что у него скит клантег не настоящий?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
зачем чит ревьюлер обычному игроку на хвх?
доказывать ребенку что у него скит клантег не настоящий?
Это можно использовать в различных целях. Банально - чтобы знать, с чем играют люди против тебя на том же анматчеде или ру лиге.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем чит ревьюлер обычному игроку на хвх?
доказывать ребенку что у него скит клантег не настоящий?
а тебя кто то заставляет его брать? я тебе так скажу на нл даже есть нормальные бесплатные кфг
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алё, люди! Вы хоть с монолитом и эвольвом играли, что бы одно выше другого ставить? Это бред полный. У меня актив сабка и там и там. Монолит на пару лет отстал от эвольва, лол. Сложно сказать что лучше - никсвар или монолит, но с эвольвом его сравнивать - тупизм.
Играл с евольвом и монолитом на момент релиза монолита. На то время монолит объективно лучше евольва был.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Из предложеного луший - нл, а если самый лучший - скит.
хаъхаъахаха, скит? я с ванкряком, который в голову по 25хп хитает и не имеет большинства функций для "тру хвх плееров" ака дефенсив джоинерс, спокойно перестреливаю твоих скитоюзеров, которые в нынешних реалиях способны только юидами меряться и клантегом выёбываться (это притом, что я хвх не играл больше года и вообще не понимаю что за хуйня происходит)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Давно не играл на хвх, немного поиграл с пастами и захотелось чего-то хорощего
(Просьба расположить читы из списка в рейтинг)
Бери что нравится, ибо сосать ты будешь и так и так.
Найдется чел что будет ебать тебя, а будет тот кого будешь ебать ты.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Алё, люди! Вы хоть с монолитом и эвольвом играли, что бы одно выше другого ставить? Это бред полный. У меня актив сабка и там и там. Монолит на пару лет отстал от эвольва, лол. Сложно сказать что лучше - никсвар или монолит, но с эвольвом его сравнивать - тупизм.
Хотел бы побольше услышать про евольв, там сейчас лт сабку можно купить, а я то прихожу то ухожу с хвх.
 
Сверху Снизу