Как общаться с девушкой?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крч, гайс, нужна помощь. Ну мне почти 17 и я в 11 классе. Живу в небольшом городе и тут сложно найти адекватную девчёнку. Я типикал социопатыч, который просто не умеет общаться с противоположным полом. Естественно, у меня были подруги, с которыми я просто общался, угарал, но у меня не было к ним романтического влечения. Буквально на днях к нам в класс залетела новенькая симпотная тяночка, не душная, ещё и НЕ тупая, то есть идеал. Ну я сохну, а обратить на себя внимание не могу, либо она не понимает, либо я камень. Естественно, скорее всего второе. Ещё люблю людям в глаза смотреть, и как только мы взглядом пересекаемся, то она сразу стесняется и отворачивается. Ну и есть трабл, если ей будет на меня похуй, то скорее всего к ней подкатят мои одноклассники, которые по физиономии явно симпатичнее и спортивные чем я. Я не жирный урод, но и не ультра дрыщ. Как быть?
Не пишите упрёки в мою сторону, я и так знаю, что я ебалай. Именно поэтому и прошу помочь, общаться с девушками когда-то ведь придется, а начинать с чего-то надо.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
броу, да забей ты на эти отношения в школе, сейчас твоя задача просто выучиться и сдать экзамены, переедешь в норм городок побольше и там уже тебе развяжут руки, так что не парься пока по поводу отношений у тебя ещё все впереди
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Крч, гайс, нужна помощь. Ну мне почти 17 и я в 11 классе. Живу в небольшом городе и тут сложно найти адекватную девчёнку. Я типикал социопатыч, который просто не умеет общаться с противоположным полом. Естественно, у меня были подруги, с которыми я просто общался, угарал, но у меня не было к ним романтического влечения. Буквально на днях к нам в класс залетела новенькая симпотная тяночка, не душная, ещё и НЕ тупая, то есть идеал. Ну я сохну, а обратить на себя внимание не могу, либо она не понимает, либо я камень. Естественно, скорее всего второе. Ещё люблю людям в глаза смотреть, и как только мы взглядом пересекаемся, то она сразу стесняется и отворачивается. Ну и есть трабл, если ей будет на меня похуй, то скорее всего к ней подкатят мои одноклассники, которые по физиономии явно симпатичнее и спортивные чем я. Я не жирный урод, но и не ультра дрыщ. Как быть?
Не пишите упрёки в мою сторону, я и так знаю, что я ебалай. Именно поэтому и прошу помочь, общаться с девушками когда-то ведь придется, а начинать с чего-то надо.
ну напиши на бумаге ей свой тг и там ещё чет напиши типо напиши пжжпжппжпжжппж, или попробуй ну просто познакомится по нормальному типо привет как дела
она сразу стесняется и отворачивается.
такое у многих, у меня вообще улыбались и отворачивались, хотя даже этим хвастатся нельзя потому что ну тип и че дальше посмотрела и все
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
бля, ещё один ёбаный хиккан без уверенности и харизмы, ну подойди ты к ней, сделай пару комплиментов пообщайся и позови гулять, либо попроси вк. Ну глупость какая-то ну.
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Крч, гайс, нужна помощь. Ну мне почти 17 и я в 11 классе. Живу в небольшом городе и тут сложно найти адекватную девчёнку. Я типикал социопатыч, который просто не умеет общаться с противоположным полом. Естественно, у меня были подруги, с которыми я просто общался, угарал, но у меня не было к ним романтического влечения. Буквально на днях к нам в класс залетела новенькая симпотная тяночка, не душная, ещё и НЕ тупая, то есть идеал. Ну я сохну, а обратить на себя внимание не могу, либо она не понимает, либо я камень. Естественно, скорее всего второе. Ещё люблю людям в глаза смотреть, и как только мы взглядом пересекаемся, то она сразу стесняется и отворачивается. Ну и есть трабл, если ей будет на меня похуй, то скорее всего к ней подкатят мои одноклассники, которые по физиономии явно симпатичнее и спортивные чем я. Я не жирный урод, но и не ультра дрыщ. Как быть?
Не пишите упрёки в мою сторону, я и так знаю, что я ебалай. Именно поэтому и прошу помочь, общаться с девушками когда-то ведь придется, а начинать с чего-то надо.
Будь сигмой брат!
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
самое хуевое что может быть,не учитывая каких то синдромов, ибо если получится закентиться с ней, то в будущем возникнет
проблема с принятием дефолт решений по типу признаться в любви,остановитесь по итогу на том моменте что в лд и лп,
либо она сама скажет что тебя любит,и будет ну пиздец как неудобно и стыдно


бля, ещё один ёбаный хиккан без уверенности и харизмы, ну подойди ты к ней, сделай пару комплиментов пообщайся и позови гулять, либо попроси вк. Ну глупость какая-то ну.
устарелая хуйня, 50\50 прокатывает,если ты конечно не лысый накачанный с фамилией Калашников в стонайланде и джорданах
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
самое хуевое что может быть,не учитывая каких то синдромов, ибо если получится закентиться с ней, то в будущем возникнет
проблема с принятием дефолт решений по типу признаться в любви,остановитесь по итогу на том моменте что в лд и лп,
либо она сама скажет что тебя любит,и будет ну пиздец как неудобно и стыдно



устарелая хуйня, 50\50 прокатывает,если ты конечно не лысый накачанный с фамилией Калашников в стонайланде и джорданах
ну если к ней не подходить тогда вообще не прокатит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
самое хуевое что может быть,не учитывая каких то синдромов, ибо если получится закентиться с ней, то в будущем возникнет
проблема с принятием дефолт решений по типу признаться в любви,остановитесь по итогу на том моменте что в лд и лп,
либо она сама скажет что тебя любит,и будет ну пиздец как неудобно и стыдно



устарелая хуйня, 50\50 прокатывает,если ты конечно не лысый накачанный с фамилией Калашников в стонайланде и джорданах
Просто будь уверенным в себе и моментами дерзким и всё тебе будет. А то, что 50/50 я хз где ты таких берёшь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Так просто подойди к ней и начни знакомиться, в чем проблема?
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
бля, ещё один ёбаный хиккан без уверенности и харизмы, ну подойди ты к ней, сделай пару комплиментов пообщайся и позови гулять, либо попроси вк. Ну глупость какая-то ну.
нужно как альфач, подлетел, кинул прогибом на стол, раздел и выебал
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Просто будь уверенным в себе и моментами дерзким и всё тебе будет. А то, что 50/50 я хз где ты таких берёшь
Бывая дерзким ты только хуже сделаешь, потому что либо
а. девушке не нравятся дерзкие парни и она бросит
б. девушка со временем поймет что ты тюбик а не дерзкий альфач и бросит тебя
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Крч, гайс, нужна помощь. Ну мне почти 17 и я в 11 классе. Живу в небольшом городе и тут сложно найти адекватную девчёнку. Я типикал социопатыч, который просто не умеет общаться с противоположным полом. Естественно, у меня были подруги, с которыми я просто общался, угарал, но у меня не было к ним романтического влечения. Буквально на днях к нам в класс залетела новенькая симпотная тяночка, не душная, ещё и НЕ тупая, то есть идеал. Ну я сохну, а обратить на себя внимание не могу, либо она не понимает, либо я камень. Естественно, скорее всего второе. Ещё люблю людям в глаза смотреть, и как только мы взглядом пересекаемся, то она сразу стесняется и отворачивается. Ну и есть трабл, если ей будет на меня похуй, то скорее всего к ней подкатят мои одноклассники, которые по физиономии явно симпатичнее и спортивные чем я. Я не жирный урод, но и не ультра дрыщ. Как быть?
Не пишите упрёки в мою сторону, я и так знаю, что я ебалай. Именно поэтому и прошу помочь, общаться с девушками когда-то ведь придется, а начинать с чего-то надо.
хз, попробуй взять у неё тг или дс, и аргументируй это тем что ты хочешь пообщаться, в любом случае ничего плохого не будет, 1)если она отказывает, то ничего не изменилось, и ты уже знаешь ее отношение к тебе, 2)если она не отказала, то значит она готова идти на контакт, придумай повод ей написать(найди точки соприкосновения), дальше, попробуй сделать так, чтобы ей нравилось находиться рядом с тобой, чтобы было приятно, тогда будет легкая "зависимость", а то как ты это уже сделаешь остается за тобой.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
анализируй её, даже если ссышь сказать ей «Привет», но все же просто даже подойти и познакомиться уже прогресс, я не понимаю такого, хотя лан если ты с 2011 года в компе своем сидишь как камень реально, то по сути да ты нудный никому не будет с тобой интересно. Все же себя надо перебороть и подойти познакомиться, говорить уверенно не торопясь, придерживаясь одной интонации и не надо сразу ее взглядом колдовать прост подлетел, говоришь «ну, и жара сегодня блин.. да?» там сам уже
типо можно про аниме попиздеть, музыку, фильмы, книги, игры.. да всё что угодно, даже контент в пабликах вк мне похуй
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
похуй, подойди и скажи, ты мне нравишься, вообще на все поебать, смысл чего то добиваться, ебать того рот
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
621
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Дружище, как же я тебя понимаю. Мой тебе совет, будь собой. На такого рода вопросы, ответы нужно находить самому.
Но я все же думаю то что побольше нужно следить за личной гигиеной, заниматься физической культурой и иметь нормальные оценки.
За 3-4 месяца соблюдения правил выше, у тебя появится эстетика Даниила Степанова, и уверенность в себе, в плане того жиртрест ебучий ты или нет.(я тогда о таком просто думал)
Спроси друзей которые с ней общаются, играет ли она в геншин или какую-то другую игру, купи в ней прокаченный акк, и во время разговоров в классе с другими челами, косвенно упомяни эту игру, и что ты там делаешь. Или же создай 0вой акк, подойди с УВЕРЕННОСТЬЮ, и заведи с ней разговор о какой-нибудь хуйне, например о том что задали на вчера, и под конец разговора спроси, "я слышал что ты играешь в ГЕНШИН ИМПАКТ, рот твой ебал, научи играть пожалуйста, у тебя есть дискорд?"(то что курсивом не обязательно, но я бы так ей и сказал)
Во время игры, у вас появятся хоть какие-то отношения. Это замечательно.
Через неделю, признайся ей, либо в том что ты гей, либо в том что ты ее действительно любишь, и в геншин зашел только что бы с ней пообщаться.(хотя в этом я не уверен, признание сам как нить оформи, ТЕБЕ 18 ЛЕТ БЛЯТЬ ЕГЭ СКОРО, ТЫ КАК СОЧИНЕНИЕ ПО РУССКОМУ ПИСАТЬ БУДЕШЬ НАХУЙ??)
И если же не удасться, на выпускном спой медлячок от басты, или выпускник от фогеля, и спроси ее го ебаться. Просто попробуй, мб заворкает.
Я крч сам хз, я когда в школе был, девки сами меня встречаться заставляли, так что я особо и не шарю, я бы просто именно так бы и сделал. Поскольку я тоже довольно легко смотрю бабам в глаза. И у меня есть музыкальное образование.(параллельно с учебой в школе я учился в музыкальной школе на протяжении 8 лет...) Надеюсь мои советы тебе помогут, удачи.
Так просто подойди к ней и начни знакомиться, в чем проблема?
Пелмень, нл юзеры умеют говорить с женщинами? Я вахуе.
 
Последнее редактирование:
Obstruct Omicronium
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
75
Поинты[?]
63K
Без задней мысли, дружочек, без задней мысли.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Если хочешь законтачить подходишь с этой фразой: Привет, увидел тебя ты такая вайбовая; обменяемся контактами? Если нужны еще советы, то напиши мне в ВК
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
Дружище, как же я тебя понимаю. Мой тебе совет, будь собой. На такого рода вопросы, ответы нужно находить самому.
Но я все же думаю то что побольше нужно следить за личной гигиеной, заниматься физической культурой и иметь нормальные оценки.
За 3-4 месяца соблюдения правил выше, у тебя появится эстетика Даниила Степанова, и уверенность в себе, в плане того жиртрест ебучий ты или нет.(я тогда о таком просто думал)
Спроси друзей которые с ней общаются, играет ли она в геншин или какую-то другую игру, купи в ней прокаченный акк, и во время разговоров в классе с другими челами, косвенно упомяни эту игру, и что ты там делаешь. Или же создай 0вой акк, подойди с УВЕРЕННОСТЬЮ, и заведи с ней разговор о какой-нибудь хуйне, например о том что задали на вчера, и под конец разговора спроси, "я слышал что ты играешь в ГЕНШИН ИМПАКТ, рот твой ебал, научи играть пожалуйста, у тебя есть дискорд?"(то что курсивом не обязательно, но я бы так ей и сказал)
Во время игры, у вас появятся хоть какие-то отношения. Это замечательно.
Через неделю, признайся ей, либо в том что ты гей, либо в том что ты ее действительно любишь, и в геншин зашел только что бы с ней пообщаться.(хотя в этом я не уверен, признание сам как нить оформи, ТЕБЕ 18 ЛЕТ БЛЯТЬ ЕГЭ СКОРО, ТЫ КАК СОЧИНЕНИЕ ПО РУССКОМУ ПИСАТЬ БУДЕШЬ НАХУЙ??)
И если же не удасться, на выпускном спой медлячок от басты, или выпускник от фогеля, и спроси ее го ебаться. Просто попробуй, мб заворкает.
Я крч сам хз, я когда в школе был, девки сами меня встречаться заставляли, так что я особо и не шарю, я бы просто именно так бы и сделал. Поскольку я тоже довольно легко смотрю бабам в глаза. И у меня есть музыкальное образование.(параллельно с учебой в школе я учился в музыкальной школе на протяжении 8 лет...) Надеюсь мои советы тебе помогут, удачи.

Пелмень, нл юзеры умеют говорить с женщинами? Я вахуе.
Если женщина не признает нл лучшим читом, она не женщина.
 
Сверху Снизу