Как общаться с девушкой?

мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Не нужно нихуя. Нужно быть самим собой, если же нет - то в будущем тебе придётся им быть и она тебя кинет как узнает истиного тебя.
Самое главное начать, как угодно начни общение, нужно набраться смелости сделать 1-ый шаг, а дальше само пойдет поверь мне. Если же не пойдет - значит она не твоя и не нужна она тебе.
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Будучи стариком, ты наоборот должен помнить подобный сленг а-ля: "зашквар, хайп, вайб, скр скр, между нами тает лёд и патимейкера". Иначе ты позер и зумерок что зашкварно:coolface:
это тебе зумеры сказали?
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Крч, гайс, нужна помощь. Ну мне почти 17 и я в 11 классе. Живу в небольшом городе и тут сложно найти адекватную девчёнку. Я типикал социопатыч, который просто не умеет общаться с противоположным полом. Естественно, у меня были подруги, с которыми я просто общался, угарал, но у меня не было к ним романтического влечения. Буквально на днях к нам в класс залетела новенькая симпотная тяночка, не душная, ещё и НЕ тупая, то есть идеал. Ну я сохну, а обратить на себя внимание не могу, либо она не понимает, либо я камень. Естественно, скорее всего второе. Ещё люблю людям в глаза смотреть, и как только мы взглядом пересекаемся, то она сразу стесняется и отворачивается. Ну и есть трабл, если ей будет на меня похуй, то скорее всего к ней подкатят мои одноклассники, которые по физиономии явно симпатичнее и спортивные чем я. Я не жирный урод, но и не ультра дрыщ. Как быть?
Не пишите упрёки в мою сторону, я и так знаю, что я ебалай. Именно поэтому и прошу помочь, общаться с девушками когда-то ведь придется, а начинать с чего-то надо.
мужик, какие советы?
просто будь самим собой - лучше всех советов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Видимо, я слишком стар для этого дерьма, но что блять означает вайбовая в этом контексте?
Сам недавно начал узнавать о таких словах епт. "вайбовая" это типо прикольная, похожая на тебя, на одной волне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Такой фразой только в московских клубах давалок с трипаком цеплять :roflanPominki:

Начну с того, что если ты не самый красивый / спортивный мальчик в классе / школе в этом нет ничего страшного, главное - что-бы ты был интересным + харизма все дела и что ранние отношения в ЛЮБОМ случае обречены на провал, шанс выжить 0,0001%.
Пересиль себя, подойди к ней, спроси контакты(инсту/телегу) если не откажет - каждый день пиши ей, интересуйся как она и что делает, куда планирует поступать(так как это уже 11 класс скорее всего она планирует уехать учиться), чем дышит и чем живёт, помогай ей(не материально!) твоя задача создать максимально комфортную, доверительную среду четверг гы гы гы
Когда хорошо узнаешь её, спроси есть ли у неё парень, если нет - скажи что она тебе нравится.
Если парень есть, поздравляю у тебя появилась новая подруга​
Если нет, но она не видит в тебе своего парня, поздравляю у тебя появилась новая подруга​
Если она заигнорит или ответит размыто, поздравляю у тебя появилась новая подруга​
Сейчас все телки это шалавы =)
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
509
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Сейчас все телки это шалавы =)
Завязывай с ХвХ.
Будучи стариком, ты наоборот должен помнить подобный сленг а-ля: "зашквар, хайп, вайб, скр скр, между нами тает лёд и патимейкера". Иначе ты позер и зумерок что зашкварно:coolface:
Животнэ чочо упячка, Щячло попячтса. Жепь ебрило. Будучи стариком я должен знать это, а не ваши "Хайпово чилить на вайбе с симпой фром лавстори"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
сейчас твоя задача просто выучиться и сдать экзамены,
задача: выжить
Завязывай с ХвХ.
ничего не поменялось
бля, ещё один ёбаный хиккан без уверенности и харизмы, ну подойди ты к ней, сделай пару комплиментов пообщайся и позови гулять, либо попроси вк. Ну глупость какая-то ну.
сам то сможешь? :roflanEbalo: :LUL:
нужно как альфач, подлетел, кинул прогибом на стол, раздел и выебал
ты забыл что стол надо с собой носить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
задача: выжить

ничего не поменялось

сам то сможешь? :roflanEbalo: :LUL:

ты забыл что стол надо с собой носить
тебя вообще ебать не должны мои способности, я ответил по теме, а ты можешь идти нахуй, ибо я тебе ничем не обязан доказывать.......
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
тебя вообще ебать не должны мои способности, я ответил по теме, а ты можешь идти нахуй, ибо я тебе ничем не обязан доказывать.......
за живое задело? ебать ты вспыхнул как спичка, но ты не обижайся, я всего то пошутил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
за живое задело? ебать ты вспыхнул как спичка, но ты не обижайся, я всего то пошутил
невозможно задеть то, чего нет, ты это знай на всякий случай)
да и на твои нелепые рофлы вспыхивать себе дороже)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
невозможно задеть то, чего нет, ты это знай на всякий случай)
да и на твои нелепые рофлы вспыхивать себе дороже)
так чего ты тогда агрессируешь?
Нелепые рофлы? Да они действительно не обычные, но они навязчивые.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
1) Микродвижения тазом.
При разговоре с девушкой, надо двигать тазом так, будто ты ее имеешь. Можно
просто покачиваться в такт ее дыханию. При этом самое главное – адекватность. Все
должно вписываться в социальные рамки. Самом собой, что качаться так нужно не
всегда, а периодически.

2) Движения руками
Вспомни, как ты гладишь девушку, когда трахаешь ее? Вверх вниз, по телу.Ты
можешь просто показать какой-то жест рукой, а когда будешь убирать его, плавно
опустить руку, будто ты гладишь девушку.
Как ты двигаешь руками, когда дрочишь? Опять же, можно положить руку себе
между ног, а во время разговора сделать несколько движений в области гениталий.
Напоминаю про адекватность.
Двигай руками по воздуху, будто ты гладишь ее тело, хватаешь за попу, за грудь, за
волосы.
Двигай пальцами руки, будто ты уже ввел ей их во влагалище.

3) Движение ртом
Покусывай легонько нижнюю губу периодически, когда смотришь ей в глаза. Делай
движения языком и губами, будто ты ее целуешь.

4) Звуки
Охи, ахи, как при сексе. Только не постоянно, а изредка. Тихо периодически рычи,
показывай, что ты – животное, которое готово в любой момент сорваться с цепи и
трахнуть ее.
Пойдем дальше. Вспомни то состояние, которое ты испытываешь, когда занимаешься
сексом с девушкой. Входи в это состояние, она начнет реагировать на него.
Думай о том, как ты занимаешься с ней сексом, как ты срываешь с нее одежду,
валишь на пол и берешь, как грязное животное. Это представлять нужно в первую
очередь, т.к. просто СОС движения тебя не введут в это состояние. Девушка реагирует на
комплекс того, что с тобой происходит. На твои чувства, на твои действия.
Пробуй, экспериментируй. В перспективе, тебе будет достаточно просто представить,
как ты трахаешь девушку, как твое тело начнет выдавать явные СОС сигналы. В
принципе, оно и сейчас их дает, но не так явно, так что учись.
Как понять, что техника СОС сработала? Как понять, что девочка уже ведется на тебя
и течет? У каждой это происходит по-разному. Кто-то начнет сводить разговор в
сексуальное русло, кто-то засмущается, кто-то прекратит смотреть в глаза. Самое важное,
что ПОВЕДЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ. И важно поймать этот момент, а потом брать девушку.
Начинать целовать, срывать с нее одежду и делать то, что ты представлял, когда общался
с ней.
БЛЯТЬ если ты сам ещё это писал я буду в ахуе
Это настолько угарно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
413
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
Раз ничего не можешь сделать - забей, жизнь не вертится на девушках, жизнь должен вертеть ты как тебе выгодно, поэтому просто улучшай себя и свое будущие, потом все что тебе нужно мб появится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
немезис купи, и разговоры будут не нужны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для того, чтобы общаться с девушкой, можно убедиться, что вам достаточно комфортно. Вам следует попробовать пообщаться общими темами, и если возможно, попробовать пошутить. Удерживайтесь дружественной темы и будьте открытыми для диалога. Проявляйте интерес и уважение к другой стороне и не забывайте про улыбку.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу