Manto Aio Plus

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, хотел бы взять манту плюс. Если она у вас есть можете поподробнее рассказать о ней,течёт ли она как старая,или же нет? Можете посоветовать так-же другие подики как манта бюджет 3к
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, все так же течет, испарики не сменились. Дефолт манта просто более светящяяся, тут чисто вкусовщина, я бы на твоем месте взял бы пасик 2, надежный под с хорошим вкусом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да, все так же течет, испарики не сменились. Дефолт манта просто более светящяяся, тут чисто вкусовщина, я бы на твоем месте взял бы пасик 2, надежный под с хорошим вкусом
Пасик 2 пробовал,ну как-то не то бак 6мл много как-то. До этого был кнайт,тема та ещё не нужен уход (практически) посоветуй что нибудь ещё. У знакомого тоже манта,говорит не так течёт,как бывшая манта.
 
Там хорошо, где нас нет. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
15
Поинты[?]
6K
Пасик 2 пробовал,ну как-то не то бак 6мл много как-то. До этого был кнайт,тема та ещё не нужен уход (практически) посоветуй что нибудь ещё. У знакомого тоже манта,говорит не так течёт,как бывшая манта.
GeekVape Aegis Boost 2 смотрел? У меня щас он всё збс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
пульс аио
Всем привет, хотел бы взять манту плюс. Если она у вас есть можете поподробнее рассказать о ней,течёт ли она как старая,или же нет? Можете посоветовать так-же другие подики как манта бюджет 3к
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пасик 2 пробовал,ну как-то не то бак 6мл много как-то. До этого был кнайт,тема та ещё не нужен уход (практически) посоветуй что нибудь ещё. У знакомого тоже манта,говорит не так течёт,как бывшая манта.
хз все так же течет говорю как юзер месячного стажа манты плюс, если прям не нужны 80 ватт тебе бери какой нить аегис хиро 1, ахуенный подик за свои деньги и надежный как швейцарские часы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
GeekVape Aegis Boost 2 смотрел? У меня щас он всё збс.
Нет,можно будет взять,если манта не понравиться
хз все так же течет говорю как юзер месячного стажа манты плюс, если прям не нужны 80 ватт тебе бери какой нить аегис хиро 1, ахуенный подик за свои деньги и надежный как швейцарские часы
Я именно по подмодам которые 80ваттники,хиро дефолт какой-то
у меня не хватит,что-бы купить мне как минимум башмак надо будет продать
Нет,можно будет взять,если манта не понравиться

Я именно по подмодам которые 80ваттники,хиро дефолт какой-то

у меня не хватит,что-бы купить его, мне как минимум 2к ценник нужен
неее
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет,можно будет взять,если манта не понравиться

Я именно по подмодам которые 80ваттники,хиро дефолт какой-то

у меня не хватит,что-бы купить мне как минимум башмак надо будет продать


неее
не проще купить 1677942863887.png
тут и больше 80 ватт будет и не сломается ближайшие 3 года, акумы заменишь ибо на подах они сдыхают со временем так еще и поставишь че тебе надо бачок, дрипку, бачок с рда базой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Залупа, такое чувство что ринкое закупились 3д принтерами, причем уебищными, и начали каждый девайс из них делать, по качеству пластика говно, испарики старые мантовские, тоже говоно, которые так же текут и заливают плату, итог один, хуита.
Смысла обычному юзеру от этих 80 ватт 0 , т к дефолт испарики идут до 60 ватт ( 0.15) .
По вкусу тоже хуита.
Скажу как человек которые работает в вейпшопе уже 2 года , и парит с 15 года.
P.S у каждого свое мнение, и пусть каждый остается при своем.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Да, все так же течет, испарики не сменились. Дефолт манта просто более светящяяся, тут чисто вкусовщина, я бы на твоем месте взял бы пасик 2, надежный под с хорошим вкусом
aegis hero 2, knight 80 по моему мнению бест, пасик 2 второй ну такое, из за того что акб сдохнет и под выкидывать можно
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aegis hero 2, knight 80 по моему мнению бест, пасик 2 второй ну такое, из за того что акб сдохнет и под выкидывать можно
челу нужен серьезный девайс, проще за 2100 взять rx 200 чем какой нить кнайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Залупа, такое чувство что ринкое закупились 3д принтерами, причем уебищными, и начали каждый девайс из них делать, по качеству пластика говно, испарики старые мантовские, тоже говоно, которые так же текут и заливают плату, итог один, хуита.
Смысла обычному юзеру от этих 80 ватт 0 , т к дефолт испарики идут до 60 ватт ( 0.15) .
По вкусу тоже хуита.
Скажу как человек которые работает в вейпшопе уже 2 года , и парит с 15 года.
P.S у каждого свое мнение, и пусть каждый остается при своем.
Большинство правды в твоих словах, какие-бы ты сам порекомендовал?
aegis hero 2, knight 80 по моему мнению бест, пасик 2 второй ну такое, из за того что акб сдохнет и под выкидывать можно
кнайт норм,просто бывает нлючит иногда. выключается на холоде,сам по себе вваты меняет. он у меня был,это я маленькие ещё минусы перечислил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет манта норм?
1677958718796.png
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
тоже как варик, ахуенный вейп
бля ну на него нигде нету испариков,согласен с твоим мнением дохуя дыма. там-же 80в автоматом? я просто хочу что-бы торкало,снюс уже не берёт.
 
Сверху Снизу