Manto Aio Plus

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
aegis e100!!!!!!!! тогда точно словишь пару солей в ебало
бля ну хзхз,знаю что норм девайс,просто неоторым он не нравится. расскажи о нём,если он у тебя есть
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
бля ну хзхз,знаю что норм девайс,просто неоторым он не нравится. расскажи о нём,если он у тебя есть
у друга есть, ну в комплекте 0 2 ома испар, его накидываешь(или он уже там вставлен вроде) и пыхаешь там хард соль на 100 ватт, в целом ахуенный девайс, что на ощущения он приятный, держать его удобно, и красивый, у него он такой тип космический что ль, бежевый и на свету он переливается всякими точками, нажучивает хорошенько, въебывать может даже от 5-и соли(50 ну если не понял) в целом мне зашло, свою цену с головой оправдывает(я брал у него на 1 день его, я ему свой, а он мне е100)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
какие-бы ты сам порекомендовал?
лично мне в душу запал аегис 100 , он идет на испарах от обелиска 1 , но у них есть проблемка , они раз через раз ссутся , у одного коллеги все было очень хорошо , не тек от слова совсем , а у другого ссался пиздец , хоть жижа , испарик, температура воздуха была идентична , ну а так это очень вкусный девайс.
Как по мне сейчас гигвейп на 1 месте по девайсам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
у друга есть, ну в комплекте 0 2 ома испар, его накидываешь(или он уже там вставлен вроде) и пыхаешь там хард соль на 100 ватт, в целом ахуенный девайс, что на ощущения он приятный, держать его удобно, и красивый, у него он такой тип космический что ль, бежевый и на свету он переливается всякими точками, нажучивает хорошенько, въебывать может даже от 5-и соли(50 ну если не понял) в целом мне зашло, свою цену с головой оправдывает(я брал у него на 1 день его, я ему свой, а он мне е100)
нормально так) просто где испары на нём покупать? я не в городе живу. тут что максимум есть это ген 80с(у нас в вейпшопе)
лично мне в душу запал аегис 100 , он идет на испарах от обелиска 1 , но у них есть проблемка , они раз через раз ссутся , у одного коллеги все было очень хорошо , не тек от слова совсем , а у другого ссался пиздец , хоть жижа , испарик, температура воздуха была идентична , ну а так это очень вкусный девайс.
Как по мне сейчас гигвейп на 1 месте по девайсам.
m100 или e100?
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
нормально так) просто где испары на нём покупать? я не в городе живу. тут что максимум есть это ген 80с(у нас в вейпшопе)
ну ты можешь посмотреть какой там испарики серии и либо заказывать где то либо искать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
geekvape e100. Лично я на вб на нг покупал за 2500 где-то. Щас дороже ясен писька. Испар вкусный, дыма особенно на улице хватает чтоб запыхать весь район. Въебывает будь здоров. До этого был кнайт 80, даже близко не стоит. Дизайн ахуенный, куча настроек, экран очень хороший, цветной, четкий, не царапается. За 2 месяца ни одной царапинки. Короче бери его, все телочки и даже пацаны будут твоими. Кстати о зарядке, заряжается оочень быстро, тайп-с и вроде бы быстрая зарядка даже есть. За 2500 которые я его брал ахуенный под, даже за ту цену которую щас толкают тоже пойдет
нормально так) просто где испары на нём покупать? я не в городе живу. тут что максимум есть это ген 80с(у нас в вейпшопе)
Испары вроде те же что на аегис буст про
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Между manto aio и manto aio plus, лучше взять дефолтный. За теже деньги ты получаешь более приятный под по ощущениям, а plus версия ощущается как ебучая игрушка лего, и тем более в plus версии ничего не изменилось, кроме свисто-перделок. Картридж тот же, испар тот же, плата таже, просто удешевили производство и толкают это за тот же прайс.

Если можешь подкопить лучше возьми себе dot aio или pulse aio, а за этот прайс посмотри лучше на аегис хиро (любой хоть первый, хоть второй), аегис буст. Манто пойдёт как первая aio,но не на постоянку, в один момент тебя заебёт что она течёт и то что у тебя весь под в жиже
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
так, ну сегодня я потестил этот ваш манто аио плюс, и скажу одно, лучше дефолт версию взять, это рил какая та игрушка, хоть и красивая
 
Сверху Снизу